19 января 2019

медикаментозный Аборт через какое время забеременели?

медикаментозный Аборт .Через какое время забеременели и родили?Поделитесь,пожалуйста.
автор Катька Пушкарева 19 января 2019
Буду очень благодарна за ответы,а не критику.
Чу Ча 19 января 2019
На следующий же месяц. Поэтому пришлось делать женскую стерилизацию путём перетягивания труб.
Леди_в_ночи 19 января 2019
Ответ дляЧу Ча
На следующий же месяц. Поэтому пришлось делать женскую стерилизацию путём перетягивания труб.
а предохранятся - не вариант был?
Цветик-семицветик 19 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Буду очень благодарна за ответы,а не критику.
Помню нам в универе рассказывали что для нормальной беременности после аборта или выкидыша нужно дать организму пол года на отдых и восстановление. А лучше около года.
Ms. Искренность 19 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
а предохранятся - не вариант был?
Вопрос адресован не мне, но я в похожей ситуации, перепробовав ВСЕ способы предохранения, с учётом индивидуальных особенностей, единственный эффективный способ - перетянуть трубы. Поверьте, консультировалась у лучших гинекологов Киева
Бронетапок 19 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
Вопрос адресован не мне, но я в похожей ситуации, перепробовав ВСЕ способы предохранения, с учётом индивидуальных особенностей, единственный эффективный способ - перетянуть трубы. Поверьте, консультировалась у лучших гинекологов Киева
И.е. Вы залетает и с президентом, и с оральными контрацептивами?
Спираль я не считаю предохранение.
Сама жутко боюсь залетает, но трубы перевязать тоже не хочу и не буду
Не раскрытый парашют 19 января 2019
Через год
ЯяяКакаджамбо 19 января 2019
Через год, был самоаборт на очень раннем сроке, потом опять через почти год и все отлично было, пила сразу прогестерон, мне его не хватало оказывается
Не обижаюсь 19 января 2019
Ответ дляБронетапок
И.е. Вы залетает и с президентом, и с оральными контрацептивами?
Спираль я не считаю предохранение.
Сама жутко боюсь залетает, но трубы перевязать тоже не хочу и не буду
ох, уж этот Ваш Т9 Интересно Президент в курсе?
Ух_ты_какая_я 19 января 2019
Ответ дляБронетапок
И.е. Вы залетает и с президентом, и с оральными контрацептивами?
Спираль я не считаю предохранение.
Сама жутко боюсь залетает, но трубы перевязать тоже не хочу и не буду
Вот представьте ,да,через 3 дня иду на аборт,беременность с презервативом!
автор Катька Пушкарева 19 января 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Через год, был самоаборт на очень раннем сроке, потом опять через почти год и все отлично было, пила сразу прогестерон, мне его не хватало оказывается
Как протекала ваша беременность?Здорового малыша родили?
Мульйонерша 19 января 2019
Робили переривання вагітності на 24 тижні, через вроджену ваду плода. Два роки навіть не думала про вагітність, це було для мене табу. Потім мала полікізтоз яєчників і лікувалася ок, після лікування 3 міс пила з чоловіком фолієву кислоту і за першим разом завагітніла. Мала мати двойню, але так і не получилося, один ембріон не розвинувся після 5-7 тижня, просто на УЗД писали дольна частка плаценти. Зараз хлопчику 8 міс, здоровий, активний.
Нічого не бійтесь, думайте тільки позитивно і УДАЧІ вам!!!!
Ms. Искренность 19 января 2019
Ответ дляБронетапок
И.е. Вы залетает и с президентом, и с оральными контрацептивами?
Спираль я не считаю предохранение.
Сама жутко боюсь залетает, но трубы перевязать тоже не хочу и не буду
Да, и даже спираль 1,5 года стояла, свою функцию выполняла, но постоянно кровила, мес по 12 дней шли, пришлось вытягивать
Грушки-яблочки 19 января 2019
Ответ дляБронетапок
И.е. Вы залетает и с президентом, и с оральными контрацептивами?
Спираль я не считаю предохранение.
Сама жутко боюсь залетает, но трубы перевязать тоже не хочу и не буду
Ну если бы с президентом залетела, то здесь бы не писала, скорее всего.