КинДза• 19 января 2019
Электрогриль. Поделитесь советом
Хочу купить электрогриль, поделитесь опытом использования, какая моделька. Как в уходе. Спасибо большое!
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2019
У меня есть. Здесь отговаривали покупать,говорили,что много ел- гии. Ест мало. В основном пеку в нем. Мне нравится. В уходе легкий,все моется хорошо.
КинДза
• 19 января 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо! А какая модель?
Крапипопка• 19 января 2019
мне периодически хочется купить, по отзывам обычно рулит tefal optigrill