НуКаНаКа• 19 января 2019

Девочки посоветуйте пилинг кислотный

Девочки, хочу купить пилинг АНА кислотами и дома делать.Исходные данные 29 лет, пигментация, серый цвет лица, поры.Бюджет до 1700 грн.Заранее спасибо
Неваляшкина• 19 января 2019
Купите тонер и крем с кислотами и применяйте по схеме. Но перед кислотами нужно подготовить кожу, месяц примерно. А кислоты осень/зима. Поэтому уже со следующей осени начинайте.

автор НуКаНаКа • 19 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
Посоветуйте тонер пожалуйста
Aliska230488• 19 января 2019
посмотрите The Ordinary. бюджетно и качественно
Мне без сахара• 19 января 2019
Могу рекомендовать пилинг Mary Kay timewise repair revealing radiance с гликолиевой кислотой. Именно она выравнивает и улучшает цвет лица, убирает пигментацию. Он не агрессивный, не будет побочек в виде воспалений и т.п.
1520 грн он стоит в каталоге, но можно купить со скидкой.
Морковна• 19 января 2019
Зачем самой делать, готовить кожу и куча других сложностей. Автор за ваши деньги вам сделает хороший разовый срединный пилинг, на год эффекта хватит. Как раз январь самое время
Шопингмонстр• 19 января 2019
PRx t33

Самый лучший
Аноним_1570• 19 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
PRx t33

Самый лучший
Цена?

Шопингмонстр• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Цена?
2000грн Флакон
автор НуКаНаКа • 19 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
2000грн Флакон
Слышала о нем ..но сложно делать самой процедуру?
Шопингмонстр• 19 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Элементарно.
Эффект потрясающий.
Есть несколько вариантов его использования.
Есть такой же состав, но других производителей не такой раскрученный, и за 1500 грн.
Аноним_1454• 19 января 2019
мизон с ана кислотами
автор НуКаНаКа • 19 января 2019
Ответ дляАноним_1454
мизон с ана кислотами
Это пилинг?можно ссылочку ? Спасибо
Потрындельница• 19 января 2019
На разлив Renew гликолакт раз в нед. на 5мин., кожа будет супер. там до 17% разных кислот
Krya-krya• 19 января 2019
Мне нравится Кристина, серия био фито, но после него надо обязательно маску, желательно из этой же серии, так как лицо горит и красное, после маски все проходит.
Сама не знаю• 19 января 2019
Ответ дляKrya-krya
Для чувствительной кожи подойдет ?
Неваляшкина• 19 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Посоветуйте тонер пожалуйста
Я пользуюсь корейской косметикой. Пока без нареканий.
Возьмите с 5% кислоты, для начала достаточно, чтоб не сжечь кожу.
Шопингмонстр• 19 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
Да ну, 5% ни о чем.
Эффекта ждаь вечность.
Аноним_1499• 19 января 2019
Ответ дляСама не знаю
Для чувствительной кожи подойдет ?
Эта серия для проблемной кожи, возможно и подойдёт. Почитайте отзывы на разных сайтах. У меня были покраснения от серии ля рош, а с этой серии все прошло. У меня довольно чувствительная кожа, комбинированная, с излишним салоотделением (была по крайней мере) , обезвоженная
Укуси меня• 20 января 2019
Послушаю