KROX@• 19 января 2019
Как же я не хочу жить...сегодня последняя незамужняя подружка сообщила о ...
свадьбе..чувствую себя самой обделенной женщиной в мире..
Милашка-оторвашка• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
и что хорошего, что лучшие годы без любви прошли?
Человек нашел свое счастье и это главное, лучше поздно, чем никогда
кураГАЛЯ• 19 января 2019
Ответ дляКурочка
Если вы хотите получить заботу,любовь и внимание,семью,вы сначала должны научиться отдавать это все, потратьте свое время и ресурсы на одинокого пожилого человека, ребенка в детском доме и вы увидите как вселенная отблагодарит вас...
ох и бред вы во всех сообщениях пишете лень даже спорить
KROX@
• 19 января 2019
Ответ дляБритоножка
Автор, вот и жених -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2303185
там такие требования что Бог ты мой...
Трусы с капюшоном• 19 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Что и? Я рада, что вам для счастья этого хватает!))) Каждому свое - кто-то счастлив отдыху в Коблево, а кому-то и Мальдивы не такие. Счастье у каждого своё. Для автора сейчас счастье заключается в том, чтобы встретить любимого человека. И не понимаю комментирующих, что оно ей не надо
Дело не в этом. Она тут прощаться с жизнью изза этого собралась. Вот где ужас ситуации(
ГейТуда• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
только почему то никто один не сидит
я с 32 лет одна сижу. правда у меня есть сын ,уже есть невестка и внучка. и никому не завидую.
KROX@
• 19 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
да я же не говорю что иду вешаться..просто как то жить не хочется особо, нет вкуса, все на автомате..
Шкала Радости• 19 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, просто кто незамужем мечтает о замужестве, а кто уже успел, мечтает о бывшей беззаботности и свободе.
)) да ладно, всему свое время. у меня была очень бурная молодость, с ночными рок концертами, с походами с одним рюкзаком по всему Крыму, это все так мило лет до 30. Теперь меня вполне устраивает комфортабельные путешествия на машине или самолете с ребенком и мужем, и обычного концерта мне с головой хватает, и посиделки с подружками в кафе, абсолютно заменили танцы на всю ночь. Быть вечно юным и беззаботным в принципе не совсем возможно, рано или поздно кроме полетов надо думать и куда прилетать и где гнездоватся, быть вечным хиппи это не для всех, вон Стив Джобс как из хипарей остепенился добровольно)))
Цветочница• 19 января 2019
И никто пока не развелся?
Мне 33 и уже половина подружек развелась.
А еа счет замуж.... туда надо или хорошо или никак
Бритоножка• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
там такие требования что Бог ты мой...
А Вам надо только под Ваши требования? Так не бывает, надо и поступиться чем-то для кого-то или чего-то.
Цветочница• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
дурь хотеть любви и детей и сильное плечо рядом?
Да, если чесно. Немножко дурь. Мужчины щачастую не готовы выступать сильным плечом, а те кто в браке об этом умалчивают.
Поэтому толку с того замуж?
Цветочница• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
там такие требования что Бог ты мой...
Норм требования вроде
Забагаловка• 19 января 2019
Ответ для9871Ирина
В 17 все, кто экстренно выскочили замуж - развелись уже
Не все, мои одноклассницы нет. Кому-то в 17 нормально, кому-то в 30, каждому свое.
KROX@
• 19 января 2019
Ответ дляЦветочница
Норм требования вроде
я уже ему и по возрасту не подхожу))) он молодую хочет
КлараЦеткин• 19 января 2019
Ответ дляБессмертный пони
Так , подождите . Вы о любви или о штампе в паспроте ?
О создании семьи.
Что такое штамп в паспорте? Прописка?
Галябалована• 19 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы зря! А я завидую незамужним!
И я .Зачем мне был нужен тот замуж:(((
Бритоножка• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Подходите, там включительно. Вы хотите, чтобы Вам на голову само упало, так как Вы себе намечтали. А потом, будете жаловаться, что не так упало и снова все плохо. Исправляйте характер и мечту.
Цветочница• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Ну 33 потолок у него. А так подходите. Замужем не были, без детей. Все ок
Жертва интернета• 19 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2303185
Автор, я Вам нашла жениха. Напишите щите, может судьба.
Аноним_1550• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
там такие требования что Бог ты мой...
Какие такие? Вы больше 70кг, курите и пьёте?
Банан-барабан• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Просто 70%, кто вышел замуж, уже через пару лет не чувствуют то сильное плечо рядом, а только бытовуху и кучу обязанностей. У меня так же, один плюс огромный от этого брака, это дочь моя. Но ребенка можно родить и вне брака и не быть служанкой кому-то всю жизнь. Ребенку уделить время-это одно, а выслушивать постоянно, что у нас нет покушать первое, второе, десятое, десерт и компот, и что неубрано, когда, я как белка в колесе крутилась, это треш...
KROX@
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1550
мне неприятно что выставляют вообще какие то требования..тоже мне принц Датский...
Шкала Радости• 19 января 2019
Ответ дляЦветочница
И никто пока не развелся?
мне 37, никто не развелся из моих друзей
Аноним_1550• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Вы наверное скучная зануда
Шкала Радости• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
А у вас к мужчинам вообще никаких требований, согласны на бухающего толстяка, работающего грузчиком?))))Вообще то выбираем не только мы, но и нас))
Ответ дляБанан-барабан
Не смешите. Это с ребенком так. А со взрослым спутником жизни все намного легче и проще. Муж и о вас позаботиться сможет, если что, и в быту помочь.
Аноним_1550• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
а у вас к партнеру требований вообще никаких нет? Т.е. пьющий, курящий - вам все равно?
Банан-барабан• 19 января 2019
Ответ дляBabylady
Нет, у меня наоборот, дочь в 6 лет помогает по дому, а муж только высказывать мог. Если вам повезло с мужем, это не означает, что всем везет. В большинстве случаев они эгоисты..
КарамбОлька• 19 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Странно, имея опыт с первым ребёнком вы не смогли самоорганизоваться со вторым? Это что? Деградация? Я понимаю когда с первым тяжело ..... тем более вы говорите муж нормальный, наверно помогает, так в чем же дело?
Дело во мне. Просто я дура
КарамбОлька• 19 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Кого ждете?
Возьмите няню.
Нянь в деревне нет, а времена бабушек-соседок ушли