Мозговая пилочка• 19 января 2019

Может быть овуляция на 9-10 день цикла?

Сегодня 10 день, чувствительная грудь, сегодня тянущиеся выделения мутного цвета.
Балаболка• 19 января 2019
Да

Печенюшка• 19 января 2019
да
Кукарачка• 19 января 2019
Может. Вон у меня лежит лапами машет овуляция на 9й день цикла -))) пять месяцев овуляции ))
Аноним_1473• 19 января 2019
Я всегда думала что вязкие выделения это овуляция. А недавно прочитала что это выделения шейки матки, готовится что ли. У гинеколога пока не была чтоб спросить. А вы как знаете?
Воленс-неволенс• 19 января 2019
В среднем овуляция случается за 12-14 дней до начала менструации. Если цикл 22-24 дня, то овуляция как раз и происходит на 9-10 день.

У меня цикл 23 дня, овуляция всегда на 9-10, как часы. Если у вас нестабильный, плавающий цикл - то тоже возможно. Если же цикл стабильно 28-30 дней из месяца в месяц, из года в год, то вероятность наступления такой ранней овуляции очень низкая.
Автопортрет нурофена• 19 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс

согласна.
Воленс-неволенс• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1473
Прозрачные, жидковатые, тянущиеся, похожие на яичный белок - это выделения, связанные с овуляцией. Они пропускают сперматозоиды. Такие выделения бывают непосредственно перед овуляцией и во время неё.
ТрамвайGirl• 19 января 2019
Конечно может. У меня как раз на 10 день.
Аноним_1473• 19 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Перед это день-два может быть?
Я често думала что это то что выходит из лопнувшего фолликула яичника.

Аноним_1563• 19 января 2019
Да, недавно ходила на узи, оказалось у меня была ранняя овуляция, на 8-9 день
автор Мозговая пилочка • 19 января 2019
Да, у меня в этом месяце было 24 дня цикл, видимо поэтому и овуляция раньше