Гигиенишвили• 19 января 2019

Хочу поменять имя ребёнку в 6 лет

История началась 6 лет назад, когда я родила мальчика в день Св.Арсения и давно мечтала назвать если будет сын Арсением. Но муж козни строил, всё время скандалил и лишь бы не по моему было, настоял чтоб назвали сына Димой. Я тогда согласилась лишь бы не ругаться, по хорошему. Но всё это время меня мучает та ситуация с именем. У меня уже в семье есть брат Дима. Я не против, Дима хорошее имя. Но я же так хотела чтоб сын был Арсением! С мужем давно развелась, общаемся типа гостевой брак. Вобщим, я в раздумьях. В этом году сын идет в школу , может ещё не поздно изменить имя?) Прийму ваши любые коментариии))) спасибо что заглянули в мою тему)
наКоблучках• 19 января 2019
Ответ дляЭлектричка
Тоже думаете, что придется ещё раз на Аристарха переименовывать?

РозаФиалковна• 19 января 2019
Ответ длянаКоблучках
Сеня,например
Точно, а я думала думала)) Мне кажется если если ребенок не против, то почему бы и нет. И вообще мне нравится как в некоторых странах можно давать несколько имен.
жижифреймут• 20 января 2019
Ответ дляГигиенишвили
Я определилась давно - Арсений!!!
Та Вы шо ? А пару стр. назад называли ребенка Арсеном )
автор Гигиенишвили • 20 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Прочитайте внимательно моё описание к вопросу! Имя -Арсений.
автор Гигиенишвили • 20 января 2019
Девчёнки, всем спасибо за адекватные ответы. Я обдумала всё и решила. Не буду менять имя) Не хочу испытывать судьбу)))