Дедуськина бабуська• 17 октября 2013
Подскажите замену гелю для стирки детской одежды Dreft ?
Очень нравился гель для стирки Dreft Sensitive. Хорошо отстирывал детскую верхнюю одежду + запах не едкий и приятный - последние несколько лет вообще плохо переношу запахи современных порошков, а у этого хоть запах и присутствует, но не раздражает. Мне и взрослые курточки им стирать нравилось. Только пропал почему-то этот гель из магазинов. Для цветного, черного еще какого-то есть, а десткого нигде не найду.
Посоветуйте альтернативный детский вариант жидкого моющего с о-о-очень легким запахом!
rita_margarita• 17 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4225012.html в этой линейке есть также жидкое средство для стирки, там немного цветочного запаха, а сухие порошки практически без запаха.