Снегурочко• 17 октября 2013
Куда поехать с семилетним ребенком на осенних каникулах?
Здравствуйте, девочки.
Поделитесь опытом, куда поехать с ребенком 7 лет на неделю. Сроки поджимают, поэтому в визовые страны уже не успеем. Каникулы с 27.10 по 03.11. Бюджет в районе 1000 у.е. Можно и по Украине, но ребенок часто болеет, в виду слякотной погоды во Львов и Карпаты до морозов не хочу. Работники тур агентств, отозовитесь, может есть какие-то интересные для детей туры по Украине? И как в это время в Крыму, есть смысл?
Конечно, хочется моря и солнца, но в Египте не спокойно. А что в других жарких странах , цены на много выше? Я уже и варианты поездок в Аквапарк рассматривала, и просто показать столицу, но все никак не определюсь, что будет лучше.
Спасибо всем откликнувшимся.
nade4ka_cc• 17 октября 2013
автор закажите экскурсию по Киеву на несколько дней есть что посмотреть,и аквапарк есть,и динозавры до 17.11,в Пирогово можна поехать,и в Умань,могу дать тел.экскурсовода
Снегурочко
• 17 октября 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Дайте пожалуйста, буду благодарна.
nade4ka_cc• 18 октября 2013
(067)418-38-38 Алена спросите у неё по индивидуальную экскурсию,может у неё групповая будет в эти дни и вам дешевле будет