20 января 2019

Автокресло 9-36

Посоветуйте автокресло 9-36.Удобно ли ребёнку?Сейчас 8 мес.Желательно Бритакс
Аноним_1531 20 января 2019
Купите 9-18, потом до 36
Пожарник 20 января 2019
В 8 мес удобнее 9-18. А потом уже поменяете на 9-36.
У нас было Britax-Romer Trifix 9-18 (фото1),
потом пересели в Britax-Romer Advansafix 9-36 (фото2).

9-36 имеет меньший наклон, оно менее защищено. Подумайте. Мы первое продали за день
автор АнтиТроль 20 января 2019
Хотелось бы купить сразу до 36.У знакомых ребёнок крупный и с первого кресла,вырос в 2 года.У меня тоже не мелкий
Аноним Первый 20 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
Хотелось бы купить сразу до 36.У знакомых ребёнок крупный и с первого кресла,вырос в 2 года.У меня тоже не мелкий
Автокресла групп 1-2-3 обычно имеют не очень хорошие оценки в краш-тестах. Поэтому лучше отдельно автокресло группы 1, а потом 2-3.
Пожарник 20 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
Хотелось бы купить сразу до 36.У знакомых ребёнок крупный и с первого кресла,вырос в 2 года.У меня тоже не мелкий
Так и есть. 9-18 на 2-3 года. Но вы его продадите за полцены. Да и 2-3 года это тоже долгий срок
Залетная Я тут 20 января 2019
Я купила на 1-2-3 группу, сын 5 лет уже плечи его неудобно давятся подголовником, поднятым на максимум
Я чёт не поняла о каких 12 годах речь(
Обращеница 20 января 2019
Много в одном редко бывает хорошим. Берите отдельно 1 отдельно 2-3.
Семен Семеныч 20 января 2019
Я заказывала дрчке в штатах Maxi-cosi pria.
С изофиксом. Есть наклон, но его нужно выставлять до того как крепиш кресло.
Я очень довольна креслом, широкое. Докупила капюшон к креслу на лето.
А до этого было тоже бритакс 9-36. Слишком жесткое, дочка и полчаса не могла в нем высидеть. А после поездки в Болгарию этим креслом, то сразу решила продавать бритакс. А покупали тоже в 9 мес.