Женщинас• 20 января 2019

Что вы открыли для себя в жизни ,благодаря жизненному опыту и следуете этому

Я например поняла,что не нужно отчаиваться из-за того,что у тебя чего-то нет на данном этапе,что есть у других.Всему свое время.
Lapka-lm• 20 января 2019
Чем дольше пауза-тем выше мастерство.

Т.е.не нужно принимать необлуманных и скоропостидныз решений. Большинство проблем решаются сами собой или теряют свою актуальность в течении 72 часов.

ЖующаЯКонфету• 20 января 2019
никогда никому не давай в долг и вообще никогда не говори о своих накоплениях
Гербалайф и Ко• 20 января 2019
Надеяться только на себя.
Никто никому ничего не должен.
Аноним_1539• 20 января 2019
Бродский: «Жить просто: надо только понимать, что есть люди, которые лучше тебя. Это очень облегчает жизнь»
ЖующаЯКонфету• 20 января 2019
все что решается при помощи денег - это не проблемы, просто затраты
Вумна вутка• 20 января 2019
никогда не говори никогда
Нашли в капусте• 20 января 2019
То,что к людям нужно относиться так,как они к тебе относятся!А не так,как ты хотел бы что бы к тебе относились,это уже не актуально в нынешней жизни,увы!
Что если одна дверь закрылась,то вторая откроется,но не факт,что та,которая тебе нужна.
Что сколько бы добра не делал людям,они хотят все больше и все нахальней!
Что никто в этой жизни тебе не должен и не обязан!Даже родители и дети!
Что моя жизнь,это моя жизнь и мои правила!А не ваше желание что бы я жила так,как вы этого хотите или видите!
Что деньги важны,но это главное.
Оябунчик• 20 января 2019
Встал утром - отлично. Главное жизнь и здоровье, остальное куплю. Мнение других - их собственные измышления.
ЖующаЯКонфету• 20 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Что деньги важны,но это главное.
никто не должен и не обязан, но также и я никому не должна и не обязана

Пурген• 20 января 2019
Кто хочет, тот находит возможности; кто не хочет находит причины. Вообще очень многому меня жизнь научила. Мне бы в 20 лет такое понимание жизни... . Ээээх (( Спасибо за тему, очень поезная
Нашли в капусте• 20 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Совершенно верно!
flyintheskyv• 20 января 2019
я поняла что бояться нечего и некого.Когда нет причин для страха,мозг всеми силами их выдумывает из воздуха..Убрать бы страхи у людей,все жили бы в шоколаде.
nahaka• 20 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Надеяться только на себя.
Никто никому ничего не должен.
+++
Нашли в капусте• 20 января 2019
Ответ дляПурген
Ага,это из разряда----если бы молодость знала,если бы старость могла....
Аноним_1552• 20 января 2019
Все на все нас - ть и мне на всех тоже .
nahaka• 20 января 2019
И надо делать так, как лично тебе удобно, если прогибаться систематически под кого-то, то такой прогиб никто не оценит. Что понятия ’совесть’, ’честность’, ’моральность’ очень условны, даже относительны
Первоклашка Я• 20 января 2019
Никогда не вести бизнес с друзьями, +враг, -друг
flyintheskyv• 20 января 2019
ещё скромничать не нужно,это тоже поняла))потому что скромность это закомплексованность,мешает жить
Что-то не спится• 20 января 2019
Путь осилит идущий.

Меня много• 20 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
и я никому не должна и не обязана - НО не стоит этим слишком часто пользоваться, так и дУшу можно ’засушить’
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2019
.
Меня много• 20 января 2019
Ответ дляnahaka
понятия ’совесть’, ’честность’, ’моральность’ - что они важны в - первую очередь - для самого тебя, и если кто-то этим пренебрегает, то это его проблемы.
Дело было давно• 20 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Надеяться только на себя.
Никто никому ничего не должен.
Анкос• 20 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
100%
Не умею мерить• 20 января 2019
Я не согласна!слишком уж молодое поколение независимо!я считаю мы должны помогать родителям и братьям, сёстрам и детям !и дети должны нам.уважать друг друга !вообще все отношения строятся на уважении прежде всего!
Карпатський грибар• 20 января 2019
Не получится обмануть в трех местах:
- в армии;
- там, где учишься;
- в трудовом коллективе.
Как бы ни пытаться надувать щеки и строить из себя специалиста, цена тебе известна.
Пленница SexShop-а!• 20 января 2019
Открыла для себя свое невежество,знание и ошибочность мнений по многим вопросам.Изучаю,читаю,осознаю.Самоуверенность и наш эгоизм губит нас и наших детей.
Пленница SexShop-а!• 20 января 2019
*незнание
Злюка-закусюка• 20 января 2019
Ответ дляКарпатський грибар
Не получится обмануть в трех местах:
- в армии;
- там, где учишься;
- в трудовом коллективе.
где вы пропадали столько времени?)
Карпатський грибар• 20 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
где вы пропадали столько времени?)
Летом - в лесу.