КликОЛЬКА• 17 октября 2013

Как же сложно с одним жить, а другого любить, у обоих семьи.

Так сложно приходить домой, видеть одного, засыпать с мыслями о другом.
Крошка Енот• 17 октября 2013
кто вам мешает развестись? боитесь остаться у разбитого корыта? или за нищего замуж не хочется?

автор КликОЛЬКА • 17 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Мы с ним об этом не говорили, 2 мес вместе только
Шкала Радости• 17 октября 2013
Вы как мои мысли прочитали! Несколько месяцев мысли также совершенно о другом человеке - дома семья и дети (как у меня так и у него).
Галябалована• 17 октября 2013
Так скажите ему об этом....вот он удивится..его как раз наверное все устраивает
Чебурастик• 17 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
причина, наверное, в том, что у обоих семьи....
Бабушка мороз• 17 октября 2013
Девочки, не разрушайте чужие семьи. На горе других счастья не будет...
Крошка Енот• 17 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
ооо, так о чем речь? вы не берете во внимание, что ему только секас от вас нужен? а в семье у него все может даже и очень очень хорошо.
Очень добрый аноним• 17 октября 2013
Та же петрушка, ищите выход, жизнь быстро пройдет и вспомнить нечего будет.
Крошка Енот• 17 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
я хочу вам написать: для любви нет преград. остальное все только отмазки

автор КликОЛЬКА • 17 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Он на 3 года младше моей мамы, разница в возрасте меня не пугает. Но так все сложно, не хочется рушить семьи
автор КликОЛЬКА • 17 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Не ролько секас нужен, все свободное время проводит мо мной, звонит по несколько раз в день без повода, в семье не все гуд
Шкала Радости• 17 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Я также считаю, что семьи рушить не стоит! Мне также мужчина нравится безумно - видимся каждый день (живем в одном доме), но рушить свою семью не могу!!!!! И у меня и у него дети - совесть не позволяет перейти за рамки дозволенного!
автор КликОЛЬКА • 17 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Я полностью согласна с вами, но проблема в том еще что редко получается видется вечером, так хочется хоть хоть пару часов побыть вместе с ним
Аноним Первый• 17 октября 2013
Поговорите с мужем может и он тоже недоволен вашей семьей, может расстаньтесь полюбовно
Я такая боевая• 17 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
с этим не все гуд,жил живет и будет жить....не обольщайтесь! любите мужа ,деток,уделяйте внимание и этому мужчине,общайтесь,флиртуйте,на здоровье,но семья есть семья,это самое дорогое,то что нужно сберечь. Вас ведь муж не обижает,живете душа в душу?
Шкала Радости• 17 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
У нас с вами осенний витаминоз ! Сама себя загрузила работой, пошла в бассейн и спорт. зал, детей вожу на факультативы только для того, чтобы как можно реже видеть этого человека! Пока держусь!!!
автор КликОЛЬКА • 17 октября 2013
На выходных злюсь на себя, что так отношусь к нему, хотя у самой семья, потом его встречаю - и таю
Марфушечка душечка• 17 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Марфушечка душечка• 17 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА

Кружите меня,кружите• 17 октября 2013
А Вы не пробывали жить с тем кого любите. Я даю 90% что не сможете.
Я такая боевая• 17 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
а потом ,как сорветесь,и в омут с головой:((( лучше по чуть чуть каждый день,чем видеться изредка,избегать,пытаться забыть и думать о нем каждую минуту.
Я такая боевая• 17 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
встречаться и таять,это не то что жить с ним каждый день. Тащитесь тихонько и не нагнетайте обстановку в семье
Шкала Радости• 17 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Кому как, а мне так помогает! Я никогда не срываюсь ’ в омут с головой ’! Мне нужно сделать так, чтобы мои мысли всегда были заняты чем-то другим!!!!
Катька Пушкарева• 17 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
это по его рассказам не всё гуд? а вы так и поверили? наивная!
БезникаЯ• 18 октября 2013
У меня была похожая ситуация . Только я была замужем , а он свободен . Собиралась развестись и заявление подала и суд 1-й был , но потом поняла , что лучше с мужем ( по разным причинам ) . Но любимого человека не забыла . Мы переписывались( сейчас тоже поддерживаем отношения ) , позже он женился . И сейчас все равно страдаем друг без друга . Но понимаем вместе не сможем ( разные мы).
Чебураха с перцем• 18 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
и где гарантия,что с тем ,другим все сложится благополучно...А дети?Если в семье оочень напряженные отношения и просвета не видно,то тогда,наверное можно решиться!
И.О. человека• 18 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
я замужем и таких проблем нет, но считаю, что если 2 человека любят друг друга, то ни какие жены-мужья и дети на пути не станут. Дети вырастут, и поймут, а вот о том в какой обстановке они будут растит стоит подумать, то ли по человечески расстаться, так что б ребенок видел отца и он участвовал в его жизни, а мама была счастливой или жизнь всем вместе только без любви и ребенок это будет видеть и потом по такой же модели строить свою семью, что любовь это не обязательно, можно просто жить ради кого то. ИМХО