ВсеЧетко• 17 октября 2013

Прет-а-порте от винтажных дизайнеров

Дорогой гурман и ценитель! Найди несколько минут для созерцания прекрасного и смертельного. Собери себе на быструю руку "Секс на пляже", развались в своем кожанном кресле, загрузи в музыкальный центр что-нибудь подходящее моменту, например, Moloko и приготовься к субботнему дефиле в Морсоблоге.

Сегодня мы транслируем прямо из Парижа прет-а-порте от винтажных дизайнеров всех известных Домов Моды.

Начинаем с коллекции Весна-Лето 1455 года от французских модельеров.
Продолжение по ссылке.

http://morseanen.livejournal.com/79129.html

Мне понравилась экскурсия в прошлое
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2013
слог - прекрасен, благодарочка!

ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2013
Металлические кардиганы. Неприхотливы в носке (одевались примерно за три часа), не требовали глажки, не мокли на дожде. Доспехи скрывали физические недостатки (ожирение, горб, маленький йух). И главное, никаких пятен от пота. Хит сезона на Чудском озере!
artnik• 17 октября 2013
Класс!!
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2013
о=ба-л=де=ть

http://img-fotki.yandex.ru/get/6443/99059027.89/0_...
svetla_ya• 17 октября 2013
Спасибо! Море удовольствия !!!