Кто крайний?• 20 января 2019
Что это? Звонок на городской номер - "Мама, я попал в больницу"
Сегодня ночью в 02:16 зазвонил домашний телефон.
Беру трубку и слышу голос (паренёк): "Мама, я попал в больницу".
Я в ответ (сына у меня нет) "Да, да, да, да"
Трубку бросили.
Неудачный развод, подумала я.
Минут 5 назад снова звонок и то же голос говорит ту же фразу: "Мама, я попал в больницу"
Я решила подыграть: "Что случилось?"
Отвечает: "Я в аварию попал. Ты приедешь ко мне?"
Спрашиваю: "Куда?"
- "В медгородок"
И бросил трубку
Что это было и как это понимать?
Трубку бросили.
Неудачный развод, подумала я.
Я решила подыграть: "Что случилось?"
Спрашиваю: "Куда?"
- "В медгородок"
И бросил трубку
Что это было и как это понимать?
Кто крайний?
• 20 января 2019
Ответ дляБутербродница
я сказала
хорошо
диктуй адрес
выезжаем с нарядом полиции
хорошо
диктуй адрес
выезжаем с нарядом полиции
а прикольно бы реально с нарядом приехать (не сообщив им об этом)
Персонаж Аноним• 20 января 2019
Звонили год назад..у меня маленький ребенок ) Спал в кроватке.Звонок - мама, я в ментуру попал, мама.Я ну иди нах сыночка)))))))))
ПриснитсяЖЕ• 20 января 2019
расчет на то, что человеку спросонья сообщают плохую новость, теряется критичное мышление, и он несется с деньгами навстречу аферистам
Персонаж Аноним• 20 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я о таком и не думала)))
он как бы в реанимации, да?
мошенник белый халат напялил)
Кто крайний?
• 20 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Ужас какие люди доверчивые
плохо было слышно и он спросил: ’Дима, это ты?’
и пошло поехало, он и не понял, что сам всю информацию предоставил))
Медсестричка• 20 января 2019
Ответ дляпьЯНА
Старый развод. Потом мошенники говорят в какую больницу подьехать, когда человек подьезжает, выходит якобы врач, берет деньги и исчезает
У нас типа следователь звонил и говорил что брат в обезьяннике и он побил кого-то и чтобы заявление не писали чтобы подвезли деньги в назначенное место, к банкомату
и голосом брата (как мама говорит это было очень бстро и как-то еле слышно) парень говорил: мама приезжай помоги мне
Кто крайний?
• 20 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
мошенник белый халат напялил)
сволочи
Медсестричка• 20 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Аналогично было, плохо слышно
Кто крайний?
• 20 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
буду ждать звонок ночью))
Кто крайний?
• 20 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Аналогично было, плохо слышно
зато в моём случае отчётливо слышно голос.
вобщем, было интересно, это развод или что-то иное.
Светка-пипетка• 20 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мошенники! Моей маме тоже звонили’Ваша дочь прибила дверью девочку, она в реанимации, надо заплатить 40 тыс чтобы родители забрали заявления’( работаю сама в школе)
Ой ой ой... и моей маме с этой же темой звонили, те же слова, все одинаково.
Кто крайний?
• 20 января 2019
Ответ дляСветка-пипетка
а в какое время суток звонили?
ночью?
Снегурочко• 20 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Понятно. Шакалы. А ведь кто-то поведётся
Моя мама на днях попала на таких же мошенников - тоже поздний звонок по телефону - ’ Ваш сын сбил человека и теперь в милиции. Принесите 3000 долл, чтобы он забрал заявление’. Кстати, номер не определялся. Брат вовремя пришел и перехватил маму с деньгами на пороге. Хотя у брата даже машины нет - но советское поколение, увы, не умеет анализировать. И утром звонили опять. И в новостях на днях писали, что из пенсионерки выдурили 58 тыс грн таким же способом.
Персонаж Аноним• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Ищут кого-то, кто поведется. Думаю разводить начинают если потенциальный родитель отвечает что-то в духе ’Андрюша, это ты???’ - тоесть узнает и волнуется, дальше можно разводить. А вы ответили не по подходящему шаблону, потому и прервали звонок. Или ожидали, что перезвоните.
Моей подруге так позвонили а у нее дочка.Она ж решила подыграть- Сережа ты.Да мама, я.Назначили встерчу возле сизо ,подруга вызвала милицию НО те посмеялись и все.
Блoшка-матрешка• 20 января 2019
блин.. даже моя мама в 70 лет знает, что ответить этим разводилам. нафиг эта тема. уже лет 10 этому разводу
Светка-пипетка• 20 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а в какое время суток звонили?
ночью?
Под утро, ближе к пяти.
Кто крайний?
• 20 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Вот это да! Слава Богу, что в вашем случае обошлось
Медсестричка• 20 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Теперь знают что дома есть 3 шт баксов...
Кто крайний?
• 20 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
мда уж(((
Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Точно и меня так хотели развести. Голос был похож на голос сына. Вроде и знаю про разводы, но все же испугалась.... а вдруг? Презвонили сыну, он дома спал. Позвонила в полицию. Говорю, готова пойти куда скажут, а вы смотрите и ловите. Только никому это не нужно этих уродов отлавливать.
Savanna-Oksana• 20 января 2019
Старый разводняк, который расчитан на несознательных граждан))) Вот, кстати, знаю людей, которые выносили десятки тысяч гривен ... и мне их совершенно не жаль.
Медсестричка• 20 января 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Кто чем полон, как говорится...
Я тут с краю постою• 20 января 2019
Слушала как-то одну блогершу, которая переехала в Нью-Йорк, она рассказывала про телефонные разводы на деньги. Там тоже самое. Ей позвонили на мобильный и представились сотрудниками налоговой службы, яко бы она при пересечение американской границы не заплатили налоги и теперь её депортируют и надо срочно привезти деньги наличными.
Она сразу догадалась,что это мошенники.
Такие телефонные разводы существуют по всему миру.
Она сразу догадалась,что это мошенники. Такие телефонные разводы существуют по всему миру.
Savanna-Oksana• 20 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Кто чем полон, как говорится...
Почему если родители Заайцевой из Харькова пытаются ее отмазать, то они мажоры которые пытаются купить и без того вороватый суд, а вот если кто-то среднестатистический пытается с помощью денег отмазать свое чадо, то это как бы норм. Не двойные ли это стандарты нашего общества.
Это как с липовыми справками, если для себя, то это же быстро и удобно, а вот если какой-то сифилитик или туберкулезник покупает, то ой как не честно.
Страна двойной морали ... жалуются на продажность властей, но сами же при первой возможности последние трусы снимут, чтобы дело на сыночку замять.
Кто крайний?
• 20 января 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
для этого нужно сердце иметь и сострадание
Кто крайний?
• 20 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она сразу догадалась,что это мошенники.
Мою подругу так в Канаде пытались развести буквально месяц-два назад. и сумма нехилая - около двух тысяч долларов.
Savanna-Oksana• 20 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вот представте, что вас, вашего ребенка или родственника собьет чьето-то чадо на переходе. Ну или стуканет чем-то тяжелым по голове, а быстро реагирующие родственнички побегут заминать дело с внушительной суммой денег? У вас в какой момент сострадание к ’попавшей в неприятность’ деточке сострадание возникнет?
Кто крайний?
• 20 января 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
извините, Вы о другом.
здесь с Вами согласна.
ТрубоДурочка• 20 января 2019
у подруги так свекровь развели, так она еще сіну претензию віставила - я ж за тебя заплатила, за твою пьяную драку
сін ее вообще при єтом не пьет
коллеге тоже звонили, но она с перепугу перезвонила сіну, потому что связь біла ’плохая’ и она переживала, что не все поняла.. сін біл злой и заспанній)))) зато целій)))))
сін ее вообще при єтом не пьет
Кто крайний?
• 20 января 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
с этим согласна.
истории просто разные придумывают, не только ведь что он сбил кого-то.
а что сбили его и нужно длать операцию