Зяблик протестант• 17 октября 2013

Как научится не тратить деньги

Девочки, тупой вопрос, но как не тратиться при прогулке с детьми... постоянно что-то покупаем, то книжку, то раскрашку, то конфеты и тд.сегодня были сто пятые трусы доце и маме и юбочка цоце, тож стопятая, просто не могу остановиться...... надо экономить, но не потратить хоть что-то я не могу... не брать деньги, не ответ))))
Безберлоги.ру• 17 октября 2013
возьмите 10 грн
на воду и салфетки хватит ,остальное - не нужно.

не брать деньги - ответ)))

Я Главная• 17 октября 2013
вы сами все покупаете. ответ не брать вас не устраивает. чего тогда хотите? сами тратите, а советов не хотите. совет не брать вам не нравится.
arturacati• 17 октября 2013
Как же можно на наших сладеньких деток и не потратиться!???Я думаю это проблема каждой мамочки!
Ло Шарик• 17 октября 2013
Брать определенную сумму,которую можно потратить без угрызений совести))) + расходы на транспорт+ еда с собой...и ффсе)))
Чижик Пижик• 17 октября 2013
Берите обычную Вам сумму денег только на выходные к примеру, остальные дни с ограниченым бюджетом) у меня такая же маничка
Пасти Ла• 17 октября 2013
тратьте и кайфуйте!!!!!!
автор Зяблик протестант • 17 октября 2013
ой, последний ответ понра))) спасибо)))
Ответ дляЧижик Пижик
да, вы правы, надо так себя вести, а то постоянно мне все надо)))
Безберлоги.ру• 17 октября 2013
найти фото желанной сумки,туфель, духов , супер-пупер игрушки,которую хотят дети ...

и на фото написать стоимость... ежедневно отнимать сумму потраченного...

через месяц - посчитать все и охренеть от ушедших в никуда денег...

Чижик Пижик• 17 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Тогда будете думать что важнее сегодня купить)
но это , наверное, с головы идет, то ли мне скучно, нечем заняться, и я прям придумываю, а чего бы сделать, например, в магаз пойти и что-то купить.... надо какое-то занятие-отвлечение
Пасти Ла• 17 октября 2013
Ответ дляБуЛебод

наверное, у вас большой опыт в экономии........ такие мудреные советы..... Как и везде, без вас никуда, заняться, видать, нечем...........
Пасти Ла• 17 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ой, последний ответ понра))) спасибо)))
так и поступайте!!!!!!!! деньги к деньгам!!!!!!!!!!!!!!
Безберлоги.ру• 17 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
нет, у меня опыт в достижении желаемого ...

лично для вас ,только попросите, я буду попроще писать ...

нечем , как и вам (ой,че вы тут делаете-то???)
у меня нет квартиры, но по заоблачным ценам я ее не куплю никогда...стоит ли отказывать себе в трате 50-100 грн сегодня, если все-равно не сможешь купить то что нужно...
ГендиреХтор• 18 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Однозначно стоит. Только нужно четко понимать ради чего. Поставьте себе цель. Я так за год машину купила. А раньше та же сумма уходила в никуда.