Ждушечка• 17 октября 2013
Муж за месяц принес 200 тыс грн. Куда их деть?
Муж за месяц принес 200 тыс грн. Куда их деть? На депозите лежат другие суммы, скоро перевкладывать, в мой бизнес вложено достаточно, машину 3 дня назад купили шикарную.... Куда деть деньги? Открыть дополнительный депозит?
П.С. маленький город
Глаголица• 17 октября 2013
раздать нуждающимся на советчице. те, кто детские 130 гривен получает. а вообще вы ТРОЛЛЬ!
Пэрисхилтонша• 17 октября 2013
И где он их взял за месяц,вот скажите?Украл?Бывают же проблемы у людей!!!Помогите больным деткам!
Оле Лукойе• 17 октября 2013
дайте людям пусть яблок и груш купят,а то в дар просят в соседних темках
Оле Лукойе• 17 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
мож это сын Януковича?
Божий одуванчик• 17 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
хороший монолог актрисы))))
спросите у Клары Новиковой
это скорее к Петросяну
Каркуша Клара• 17 октября 2013
Зайдите в раздел благотворительность.
Пы сы. А за 200 тыс грн какая это шикарная машина?! Ауди более менее шикарная - от миллиона грн
ojichik555• 17 октября 2013
девочки, да она дура! ну или тролль дурак
повеселили! у крого деньги есть тот не спрашивает ’куда?’

Хомяк с пастой• 17 октября 2013
Ответ дляГлаголица
Я с Вами согласна!
Мишка-шалунишка• 17 октября 2013
капец, насмешили))) у вас муж-вор, просто так такие деньги не появляются тем более в мал городке, рассказали бы чем он занимается)))
Конечно же такие проблемы может у людей и бывают.Но они вряд ли на Советчице будут подобное обсуждать. Как надоели уже выдуманные истории.
А по теме вопроса - если б у меня была хоть на несколько процентов похожая ситуация - я б кинулась помогать больным деткам.Вон на благотворительности их очень много.