Ждушечка• 17 октября 2013
Муж за месяц принес 200 тыс грн. Куда их деть?
Муж за месяц принес 200 тыс грн. Куда их деть? На депозите лежат другие суммы, скоро перевкладывать, в мой бизнес вложено достаточно, машину 3 дня назад купили шикарную.... Куда деть деньги? Открыть дополнительный депозит?
П.С. маленький город
Я такая боевая• 17 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
капец, насмешили))) у вас муж-вор, просто так такие деньги не появляются тем более в мал городке, рассказали бы чем он занимается)))
Царь принтера ))
Ждушечка
• 17 октября 2013
девочки! я не тролль! просто спрашиваю... на благотворительность отдаю периодически, актерством не страдаю, занимаюсь своим интернет-магазином, двое деток, тут продажи неплохие, муж работает на крупном предприятии, вот и заработал... с премией) отсюда и вопрос...
Здрасьтенька• 17 октября 2013
Выгоните его! Найдите другого! На хрена Вам муж, который такой головняк Вам приносит домой. Скромный, милый, пьющий, зарабатывающий 2000 грн/мес - вот он ИДЕАЛ!!!
Ждушечка
• 17 октября 2013
Ответ дляНата Лия
200тыс можете себе оставить,отдайте лучше мужа:))))
неее, мужа не отдам)))))))
Артура Пирожкова• 17 октября 2013
Ответ дляНата Лия
А я тогда крётсной мамой тебя позву))))
Блинчик Мой• 17 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
блин, ну у всех разные мечты и цели, кто-то недвижимость скупает, кто-то свое дело открывает , это в семье решается , не тут
ИМХОля• 17 октября 2013
а в чем проблема открыть еще один депозит или старые пополнить?) проблема века понимаете ли)) и еще как-то сомнительно, что у мужа нет на них каких-то планов, вот принес ,все вам отдал , а вам теперь беда - сиди думай, шо ж с ними делать то?)))
Жена брата Админа• 17 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
дайте людям пусть яблок и груш купят,а то в дар просят в соседних темках
А ха ха ха.Вот это сказано супер.Я от души посмеялась!!!!

Голубая устрица• 17 октября 2013
Автор вы где? Мы тут компашку собрали погудим все вместе за ваш счет.
Блинчик Мой• 17 октября 2013
Ответ дляМама Чели
так это смотря шо пить
)
я такого дорогого еще и не нюхала , это ж 200 а не 20))
Глаголица• 17 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а вдруг не вор, вдруг ему бабло старушка подкинула за хорошее отношение к ней? Вдруг она его содержит, ну и подкинула ему немного деткам на конфетки
Ждушечка
• 17 октября 2013
Ответ дляИМХОля
у мужа нет планов, он на конкретной работе, там планы не построишь... С депозитами головняк, суммы крупные, банки нестабильные... кто сталкивался, тот поймет..
Глаголица• 17 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
озвучьте городок где живут тролли. приеду к вам на предприятие за премией.
Мама Чели• 17 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
ну, еcли тыс по полторы - две, то эт всего-то 100 бут. Что там пить?
Мама Чели• 17 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Мариша,на то шо нюхають и 200шт мало
истину глаголишь
Рву и мечу• 17 октября 2013
закапайте на даче!пригодится в когда мужа за решотку запроторят!!!а может это Яна столько зароботала на лосинах и в очередной раз похвастаться захотелось?
Глаголица• 17 октября 2013
Ответ дляЛиана2011
может 20 тыс а не 200? а автор?
может как раз и всего 2000 гривен
ИМХОля• 17 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
все в матрац тада... щас тут хакеры вас по айпи вычеслять начнут
Ответ дляОсторожная
и тролей кишит видимо-невидимо