Ждушечка• 17 октября 2013
Муж за месяц принес 200 тыс грн. Куда их деть?
Муж за месяц принес 200 тыс грн. Куда их деть? На депозите лежат другие суммы, скоро перевкладывать, в мой бизнес вложено достаточно, машину 3 дня назад купили шикарную.... Куда деть деньги? Открыть дополнительный депозит?
П.С. маленький город
Ждушечка
• 17 октября 2013
Ответ дляНата Лия
да,да,да,автор,вторая страница,уже пора лить желчь:)
да при чем здесь желчь? реальный вопрос - реальный ответ! А завистливые тетки пусть идут мимо... собирать детские...
Ждушечка
• 17 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Не, ну я все понимаю, есть деньги, надо вложить, денег много и т.д. Но нафига совета о правильном вложении денег спрашивать на форуме мамок-декретчиц и обрехиваться потом долго от ’завистников’? Вот не пойму ход мыслей.
почитайте заголовки вопросов - нечего сказать ..... проходим
КлараЦеткин• 17 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
и киа ваша - копеешная((((((
а чего так грустно, про запорожец писали - радовались...Вы уж озвучьте сразу - купили три дня назад порша, никто вам киа тыкать не будет
КлараЦеткин• 18 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
да, да, конечно, уже убежала на полусогнутых. Вы подождите немного, сейчас подтянутся сорос с абрамовичем, они советы дельные дадут.
КлараЦеткин• 18 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вы такая злая,как для человека с 200тыс:))
ну так проблем у таких человеков не меньше. Вы Корейко вспомните - как ему тяжело жилось-то..А Бендер так и не придумал ничего толкового со своим миллионом))))
Ждушечка
• 18 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
тупее не придумаешь
КлараЦеткин• 18 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
тупее не придумаешь
вы не распыляйтесь, вам еще думу думать. Вопрос так и остался нерешенным ((((
Медсестричка• 18 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
не поверите - еще ни разу не были заграницей!!!!! только собираемся) у нас маршрут был такой - нет денег (но весело), появилось немного денег (купили квартиру), немного денег (родили реденка), еще чуток денег, ремонт квартиры (еще один ребенок), деньги-нет времени, дети - нет времени, деньги, дети, деньги, нет времени,нет времени(((((
Тогда подрастите детей, чтобы ездить вместе, и вопос куда потратить деньги даже стоять не будет. Хотя...с масиками едут в Черногорию на все лето - свежие морепродукты, фрукты (обожаю инжир), сыры, чистое море, приветливые люди, вкусная еда...хочется жить!!!
Асталависта бэйби• 19 октября 2013
Автор, Вас заклюют завистники. Для них выше потолка это когда муж приносит 5 тыщ грн. И можно пойти не в секонд за вещами в обычный магазин. А что бывают бОльшие суммм это выше понимания, типа нереально и ненормально. Реально девочки, а то что Ваши мужики приносят 3000-5000 тыс ежемесячно и чуют при этом себя королями, вот это ненормально. У меня муж приносит в 4-5 раз меньше, но зато регулярно каждый месяц. И машинку мы тоже на днях мне поменяли на новую.
Автор Вашему респект и поменьше слушайте советчиц, это просто зависть.
Добротная• 19 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
тупее не придумаешь
Автор, одолжите мне 1700 грн на курсы, а то в зарплату 1900 с двумя детьми не могу позволить эти курсы, чтобы потом сменить профессию
Ждушечка
• 24 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо за понимание!!!
Молчунья• 18 декабря 2013
Вкладывайте часть денег ежемесячно в профилактику своего здоровья,чтобы старость не застала врасплох.Знаю очень хорошие методы и могу порекомендовать супер диагноста-гомеопата.
Я Вас не боюсь• 27 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
тупее не придумаешь
с хорошим юмором не дружим? хотя у кого я об этом спрашиваю? у человека, которого мозгов хватило ЗДЕСЬ поднять такую тему? вот это действительно было ’тупее не придумаешь’.