Свисток ля-минор• 21 января 2019
Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока внимани
Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока вниманик вообще не обращает . Вчера вечером обнаружила , что она смотрела видео содержащие порно. Мое состояние передать сложно. Шок . В доме никто не смотрит ничего подобного и на тв стоит блок от деток , поставили сами сотрудники кабельного телевидения , согласовав с нами. У неё месячных ещё нет , внешне совсем ребёнок . Откуда у неё такой интерес ? Что делать , как реагировать? Может нужна помощь психолога ? Я конечно с ней беседовала , она извинялась, плакала , обещала что это первый и последний раз . Видео не одно она просмотрела , их штук десять . Это меня очень волнует , настораживает . Помогите советом . Спасибо
всемВсёИмного• 21 января 2019
Я у своей дочери в истории браузера тоже находила такие запросы, правда ей на тот момент было 10 лет. Самое смешное это ее запрос - ’порно Гарри Поттер’.
Никаких специальных дополнительных бесед по этому поводу не проводила, никак ей не дала понять, что я знаю. Это обычное любопытство, мы в моем детстве у родителей подружки кассеты такие находили и смотрели. Помню, очень смешно было. Вы, мамочка, не нагнетайте, все с Вашей девочкой нормально. Не внушайте ей чувство стыда за ее нормальный интерес.
Вишнёвая Леди• 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Дочке моей только 6, поэтому ещё не искала нужную книгу. Может вы знаете? Сыну в 12 купила для мальчиков, но не дала, т.к. там написано про мастурбацию, что это нормально и даже полезно, и про презервативы показано, как нужно одевать. Считаю, что рано пока, там и возраст написан с 14 лет.
Дайте книгу уже после свадьбы. С женой вместе изучать будут
Олька Модниця• 21 января 2019
Автор, в мене доньці 12 років дома не дивиться, коли лишалась на ночівку в подруги - теж казала, що дивились. Відношусь до цього норм.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 января 2019
sexinforia.com Посмотрите этой сайт, там хорошо описано, как правильно обсуждать с детьми подобные вещи.
Отвечаю всем• 21 января 2019
Автор, на вашем месте я бы не трогала дочь сейчас.пусть отойдет от того, что мама увидела как она смотрела видео.ей это было неприятно.впредь старайтесь не ловить ее ни на чём.будьте деликатней.при хорошей возможности расскажите немного на тему секса,как-то нейтрально.я думаю,что она и так все знает в этом возрасте.странно этого не знать в 12лет.
Подсказывайте,рассказывайте,никогда не пугайте,только поощряйте в этих вопросах.
Вишнёвая Леди• 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Ну не всем же жить извращенцами, смотрящими порно и практикующими на себе. Замуж такую не позовут.
Вы статист или ясновидящая?
Дама_с_караваем• 21 января 2019
Мама, вы что, ей же 12 лет, а не 2. Вам в этом возрасте мальчики ещё не нравились и вы были вообще не в курсе об интиме? Но у нашего поколения возможностей было поменьше, чтоб увидеть это воочию, какие то журнальчики, родительские видеокассеты да разговоры. А ребёнок уже знает это всё из бесед с подружками, из телевизора, решила глянуть подробнее. А вы её до слёз довели, как бы ей потом в интимной жизни эти слёзы не аукнулись, когда у неё запор в голове будет, что секс это фу и позор. Если что у самой дочка 13-ти лет, тоже картинки какие то проскакивают в переписках в чате, но в обморок от этого я не падаю.
Олька Модниця• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Но почему порнуха? Я такие видео не смотрю
Ну Ви і не дивіться. Донька ж не Ви.
Голубая фишка• 21 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
Порно это омерзительно
Аж глаз задёргался ..
Хорошо бы эротику ребенку смотреть, а не порно. Тут бы согласилась. Но это выражение оставлю без комментариев
Аж глаз задёргался ..
Сарказма не поняла. Своим детям можете вместо мультиков порно включать.
Олька Модниця• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Она не боится меня , ей было очень стыдно .
Щось мамо ви не так робите, раз доньці стидно.
Люблю порядок• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки , всем спасибо , вопрос закрываю , пересмотрю свои взгляды , постараюсь поговорить с дочерью .
лучше оставьте ее в покое
всемВсёИмного• 21 января 2019
Ответ дляЛюблю порядок
лучше оставьте ее в покое
Не получится... Затюкает автор своими разговорами дочку.
Бандитка Сью• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
то ваши проблемы. Нормальный у вас ребенок! Это вы ханжа
Голубая фишка• 21 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы статист или ясновидящая?
Жизненный опыт.
Оченьценная• 21 января 2019
Ответ дляКротоТо
Какие книги посоветуете?
Тимур и его команда. А.Гайдар
Бриджит_Фрикандо• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Энциклопедии есть , смотрим и читаем . Эти видео очень откровенные , у меня вызвали рвотный рефлекс .
а свою дочь вы как зачали? Больше вызывает
рефлекс такие пуританские высказывания. Понятно тогда, почему ребёнок плакал и извинялся)
Голубая фишка• 21 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
А нужно было смотреть нагло в глаза маме и сказать, что тоже так хочет?
Олька Модниця• 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
А стидного там що?
Голубая фишка• 21 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
А стидного там що?
Вы у мамы ещё та штучка была...
Вишнёвая Леди• 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Жизненный опыт.
Оборжаться)))
Вы со всем в кровати лежали и наблюдали их просмотр порно и его внедрение в свою личную жизнь?)))
Работать надо• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А что,вы ей другие предложили?Что Нашла,то и смотрела.Девочка взрослеет.
Олька Модниця• 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вы у мамы ещё та штучка была...
Я нє, я була затуркана заучка-математичка, ні сіські-ні піськи, з страшними шрамами після опіків і в СРСР сексу не було. Донька в мене інша, про секс говорим нормально. Якщо вона попросить подивитись еротику разом - мабуть подивлюсь. Але ще не просила.
Работать надо• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А почему вашему ребёнку стыдно от таких тем?ваша ,мама,недоработка.
Аноним_1547• 21 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
ну если вы безразлично к этому относитесь , то почему все должны
не спрашивали , они с подружкой когда смотрели не целовались , в трусы друг к другу не залазили , там ведь без границ , это норма , почему ей нельзя
лесби порно , отлично , можно и попробовать , мама одобряет
Олька Модниця• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Де я сказала, що я одобрюю. Але і позорного та стидного я не бачу. Я знаю одне - є два шляхи - вона буде дивитись таємно, вона буде дивитись і ділись враженнями про побачене. Я вибираю друге.
Стеклянная мышь• 21 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Наверное, мама очень строгая и принципиальная, правильная до мозга костей.
всемВсёИмного• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Вот, фантазии уже пошли...
Стеклянная мышь• 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Жизненный опыт.
Какой-то странный опыт. Или вы себя в подростковом возрасте вспоминаете?
Аноним_1547• 21 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
ваш ребенок с подружкой ночью просматривала порно , как думаете она возбудилась , почему вы решили что девочки не пробовали себя ласкать и не трогали друг друга , целовались
вы не написали что беседовали с ребенком
Божий одуванчик• 21 января 2019
мама, ну что ж вы дочь песочите за такое. чтоб у нее личная жизнь не сложилась? вы читали о детской мастурбации? почему в 12 лет рано интересоваться сексом? вы б лучше поговорили о том, что секс должен быть по доверию, защищенный и желательно по любви (но не обязательно). и что порно это не так, как в жизни происходит. и любиие ребенка, пррявляйте свою любовь, чтоб она не искала ее в извращенной форме порнографии.