21 января 2019

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока внимани

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока вниманик вообще не обращает . Вчера вечером обнаружила , что она смотрела видео содержащие порно. Мое состояние передать сложно. Шок . В доме никто не смотрит ничего подобного и на тв стоит блок от деток , поставили сами сотрудники кабельного телевидения , согласовав с нами. У неё месячных ещё нет , внешне совсем ребёнок . Откуда у неё такой интерес ? Что делать , как реагировать? Может нужна помощь психолога ? Я конечно с ней беседовала , она извинялась, плакала , обещала что это первый и последний раз . Видео не одно она просмотрела , их штук десять . Это меня очень волнует , настораживает . Помогите советом . Спасибо
показать весь текст
Сегодня сержусь 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Откуда Вы знаете , что дочь маструбирует , может и моя тоже , а я и не догадываюсь . Вы никак не реагируете на это вообще ? Поделитесь поведением .
Я вообще очень наблюдательная, и умею анализировать. Конечно ничего не говорила, она тщательно это скрывает, зачем я буду говорить. А так, я считаю, это нормальным.
Сегодня сержусь 21 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Автор,я такая же как и вы. Мне кажется,что смотреть порно в 12 это гадко и рано. И в 14 тоже, но не все разделяют эти взгляды. А потом передачи: ах, родила в 15-16... кого винить? не должно так быть!!
Как раз совсем наоборот. И чаще всего рожают у таких затюканых, или через чур строгих и приставучих мам.
Голубая фишка 21 января 2019
Автор, не слушайте тут написавших, что это нормально. Порно-это не нормально, тем более в таком возрасте, всему свое время, можно познавать себя другими способами, через умные книги, например. Поговорите с дочкой и скажите, что это омерзительно и у нормальных людей такого не бывает. Мой сын тоже интересовался через видео в 12 лет, но на прямую не ловили. А если промолчать, девочка может подумать, что такие извращения, что она увидел-это норма.
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки , всем спасибо , вопрос закрываю , пересмотрю свои взгляды , постараюсь поговорить с дочерью .
Да вы уже наговорились до дочкиных слез. Бедная девочка, если разговор с мамой о сексе у ребёнка вызывает чувство вины и слезы.
Вы сами ничего не знаете о сексе и сам процесс вам неприятен, зато с чего то решили, что обязаны 100 раз обсудить с дочерью одну и ту же ситуацию, которая довела вашего ребёнка до слез и чувства вины.
Мне жаль вас, вы нереализована как женщина.
Но вам этого мало и сейчас вы делаете все, чтобы вдогонку потерять контакт с дочерью.
Ну а на счёт отношений с мужем тоже задумайтесь: мужчина хочет видеть Женщину рядом, а фригидность ещё никому не помогала
Лепешечка 21 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Автор,я такая же как и вы. Мне кажется,что смотреть порно в 12 это гадко и рано. И в 14 тоже, но не все разделяют эти взгляды. А потом передачи: ах, родила в 15-16... кого винить? не должно так быть!!
а это не связано
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Автор, не слушайте тут написавших, что это нормально. Порно-это не нормально, тем более в таком возрасте, всему свое время, можно познавать себя другими способами, через умные книги, например. Поговорите с дочкой и скажите, что это омерзительно и у нормальных людей такого не бывает. Мой сын тоже интересовался через видео в 12 лет, но на прямую не ловили. А если промолчать, девочка может подумать, что такие извращения, что она увидел-это норма.
Секса у нормальных людей не бывает?
О чем вы, женщина?
Кредитная 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Автор, не слушайте тут написавших, что это нормально. Порно-это не нормально, тем более в таком возрасте, всему свое время, можно познавать себя другими способами, через умные книги, например. Поговорите с дочкой и скажите, что это омерзительно и у нормальных людей такого не бывает. Мой сын тоже интересовался через видео в 12 лет, но на прямую не ловили. А если промолчать, девочка может подумать, что такие извращения, что она увидел-это норма.
Вам 105 лет?
Крошка Енот 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Автор, не слушайте тут написавших, что это нормально. Порно-это не нормально, тем более в таком возрасте, всему свое время, можно познавать себя другими способами, через умные книги, например. Поговорите с дочкой и скажите, что это омерзительно и у нормальных людей такого не бывает. Мой сын тоже интересовался через видео в 12 лет, но на прямую не ловили. А если промолчать, девочка может подумать, что такие извращения, что она увидел-это норма.
Порно это омерзительно
Аж глаз задёргался ..
Хорошо бы эротику ребенку смотреть, а не порно. Тут бы согласилась. Но это выражение оставлю без комментариев
Лепешечка 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже считаю , что для ее психики это не хорошо . Пытаюсь разобраться и получить совет . То что мне нужно самой к психологу и я с луны , я уже поняла .
нехорошо в том плане что это постановки вот это надо объяснить и все
Голубая фишка 21 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Секса у нормальных людей не бывает?
О чем вы, женщина?
Где вы видели нормальный секс на порно?
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Автор, оставьте это тему: Я поговорю с дочерью ЕЩЁ раз!

Да вы уже наговорились до дочкиных слез. Бедная девочка, если разговор с мамой о сексе у ребёнка вызывает чувство вины и слезы.

Вы сами ничего не знаете о сексе и сам процесс вам неприятен, зато с чего то решили, что обязаны 100 раз обсудить с дочерью одну и ту же ситуацию, которая довела вашего ребёнка до слез и чувства вины.
Мне жаль вас, вы нереализована как женщина.

Но вам этого мало и сейчас вы делаете все, чтобы вдогонку потерять контакт с дочерью.

Ну а на счёт отношений с мужем тоже задумайтесь: мужчина хочет видеть Женщину рядом, а фригидность ещё никому не помогала
КротоТо 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Автор, не слушайте тут написавших, что это нормально. Порно-это не нормально, тем более в таком возрасте, всему свое время, можно познавать себя другими способами, через умные книги, например. Поговорите с дочкой и скажите, что это омерзительно и у нормальных людей такого не бывает. Мой сын тоже интересовался через видео в 12 лет, но на прямую не ловили. А если промолчать, девочка может подумать, что такие извращения, что она увидел-это норма.
Какие книги посоветуете?
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Где вы видели нормальный секс на порно?
Есть ооочеень красивый порно секс. Чаще всего в разделе: Эротика.
Сегодня сержусь 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Автор, не слушайте тут написавших, что это нормально. Порно-это не нормально, тем более в таком возрасте, всему свое время, можно познавать себя другими способами, через умные книги, например. Поговорите с дочкой и скажите, что это омерзительно и у нормальных людей такого не бывает. Мой сын тоже интересовался через видео в 12 лет, но на прямую не ловили. А если промолчать, девочка может подумать, что такие извращения, что она увидел-это норма.
А у вас ещё и мальчик. А книги какие умные? Моя слишком увлечена физикой, что она там только не читает, и пишет работу в МАНе., но порно смотрела. Сейчас не знаю, вряд ли. Удовлетворила интерес.
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляКротоТо
Какие книги посоветуете?

Высшая математика)
Послушная 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Где вы видели нормальный секс на порно?
а нормальный - это какой?
КротоТо 21 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди

Высшая математика)
Соглашусь, мозгосекс еще тот.. Но как по мне, то это уже ближе к извращениям :)))
inneska-85 21 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ну дочка маленькая еще, ей интересно. Надо было ле с 8 начинать говорить что секс это мерзко, между мужчиной и женщиной только в брачную ночь поцелуй через простынь, вот это вот всё. Ну пока еще не поздно. Обязательно скажите как вам лично это всё неприятно, что вы такое не смотрите, с папой такого не делали, аист вам принес ребенка за то что вы блюли девственность до брака.
Напугайте что от просмотра таких видео у нее вырастут волосы на спине, а если будет сама что-то в голове представлять - вы об этом обязательно узнаете и накажете.
Тогда может и не будет смотреть.
ЛюбимаЯНЬ 21 января 2019
Ответ дляПослушная
а нормальный - это какой?
наверное, отсутствие секса в принципе.
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляКротоТо
Так видео никто и не просил. Вы можете написать, что там было? Оральный, вагинальный, анальный секс? С элементами БДСМ? Эякуляция на лицо, в рот? Вы же можете такие слова сказать или написать?
Автор вряд ли знает все эти ваши «иностранные слова»))))
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
наверное, отсутствие секса в принципе.
Лепешечка 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Где вы видели нормальный секс на порно?
все есть просто искать надо
Крем для арбуза 21 января 2019
Это обычный интерес. В нашем детстве инета не было, а сейчас всё доступно, вот и всё.
Послушная 21 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
наверное, отсутствие секса в принципе.
а если присутствовал - можно по количеству детей посчитать
Лепешечка 21 января 2019
Ответ дляКротоТо
Соглашусь, мозгосекс еще тот.. Но как по мне, то это уже ближе к извращениям :)))
о мадам знает толк)
Крем для арбуза 21 января 2019
Ответ дляКротоТо
Мне тоже интересно :)
Закомплексованная мать хочет такую же и дочь сделать...
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляЛепешечка
о мадам знает толк)
Тут многие знают толк, кроме автора))
Крем для арбуза 21 января 2019
Автор, а я смотрю порно, редко. И вы берите пример, может чему- то научитесь)))
Голубая фишка 21 января 2019
Дочке моей только 6, поэтому ещё не искала нужную книгу. Может вы знаете? Сыну в 12 купила для мальчиков, но не дала, т.к. там написано про мастурбацию, что это нормально и даже полезно, и про презервативы показано, как нужно одевать. Считаю, что рано пока, там и возраст написан с 14 лет.
Крем для арбуза 21 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Автор,я такая же как и вы. Мне кажется,что смотреть порно в 12 это гадко и рано. И в 14 тоже, но не все разделяют эти взгляды. А потом передачи: ах, родила в 15-16... кого винить? не должно так быть!!
Да конечно)))) я в 25 родила. Без абортов и ранних связей.