21 января 2019

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока внимани

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока вниманик вообще не обращает . Вчера вечером обнаружила , что она смотрела видео содержащие порно. Мое состояние передать сложно. Шок . В доме никто не смотрит ничего подобного и на тв стоит блок от деток , поставили сами сотрудники кабельного телевидения , согласовав с нами. У неё месячных ещё нет , внешне совсем ребёнок . Откуда у неё такой интерес ? Что делать , как реагировать? Может нужна помощь психолога ? Я конечно с ней беседовала , она извинялась, плакала , обещала что это первый и последний раз . Видео не одно она просмотрела , их штук десять . Это меня очень волнует , настораживает . Помогите советом . Спасибо
показать весь текст
Аноним_1547 21 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
Вы сами, похоже, не сильно раскованны. И дочь считаете Лунтиком. Это нормально. Она узнает то, что ещё неизведанно, но об этом все и везде говорят. Пусть смотрит. Но прежде вы должны были ей рассказать об этом. А не как моя мама стеснялась-стеснялась, а я предохраняться не умела и спросить не у кого было и интернета не было. Итог - аборт втихаря в 19 лет. Это хорошо по вашему?
пусть смотрит
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Я тоже считаю , что для ее психики это не хорошо . Пытаюсь разобраться и получить совет . То что мне нужно самой к психологу и я с луны , я уже поняла .
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Автор,я такая же как и вы. Мне кажется,что смотреть порно в 12 это гадко и рано. И в 14 тоже, но не все разделяют эти взгляды. А потом передачи: ах, родила в 15-16... кого винить? не должно так быть!!
Расскажите нам, как забеременеть от мастурбации)) а то мы тут не знаем толкло способа. Зато знаем , что беременность наступает от незнания процесса и способов контрацепции.
Вы в каком то видимо другом мире живёте, раз у вас иначе
ЛюбимаЯНЬ 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет я не тыкала ничем и спросила спокойно абсолютно , у нас в принципе отношения доверительные .
за что тогда ребенок извинялся?
Куратор дебошей 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не троль , но видео загружать не буду , мне это неприятно . Я просила совета , спасибо , девочки .
Да я шучу, что-то Вас явно из колеи выбила ситуация. Почитайте хотя бы для начала литературу в интернете на тему ’как говорить с детьми про секс’, поищите ивенты в Вашем городе, походите на всякие. Я постоянно хожу на ’такое’, хоть вроде бы и не особо надо, но все равно люблю узнавать новое и обмениваться опытом. Средняя дочь учится в католической гимназии, 10 класс, даже там отец лекцию проводил ’обо всем об этом’
ЛюбимаЯНЬ 21 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Плакала, говорила, что больше не будет? Да вы мега-мать просто, медаль вам!
однажды я это уже читала здесь. точь-в-точь. и про ’извинялась’, и про ’больше не будет’.
AnnaSmith 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже считаю , что для ее психики это не хорошо . Пытаюсь разобраться и получить совет . То что мне нужно самой к психологу и я с луны , я уже поняла .
это не для её психики не хорошо. а для вашей. для её психики не хорошо - это стыдиться просмотра.
Помеха справа 21 января 2019
Автор вам нужно к психологу, и врачу тоже. А не девочке. Все смотрят видео и интересуются , ей же не 5 лет. Она уже подросток, и это НОРМАЛЬНО!!!!! Моей дочке 12,5. Видео я не видела что смотрит такое, но мальчиками интересуется, и я рада, что появился интерес к мальчикам. Я хочу чтоь вырос нормальный адекваьный человек, девушка, женщина.
КротоТо 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не троль , но видео загружать не буду , мне это неприятно . Я просила совета , спасибо , девочки .
Так видео никто и не просил. Вы можете написать, что там было? Оральный, вагинальный, анальный секс? С элементами БДСМ? Эякуляция на лицо, в рот? Вы же можете такие слова сказать или написать?
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже считаю , что для ее психики это не хорошо . Пытаюсь разобраться и получить совет . То что мне нужно самой к психологу и я с луны , я уже поняла .
Автор, это для вашей психики не хорошо. А перекладывать с больной головы на здоровую, когда самой требуется помощь психолога- верх глупости
Там-тарарам 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже считаю , что для ее психики это не хорошо . Пытаюсь разобраться и получить совет . То что мне нужно самой к психологу и я с луны , я уже поняла .
чтоб не сломать ее психику вы не запрещаить просмотры ей должны, а объяснить, что то что она видит - это кино, в жизни не совсем так. Про предохранение, про отношения, про уважение человека человеком.
А не ’Фуу, мне самой такое противно, как она может смотреть’. Может для вас секс при включеном свете уже извращение, мы ж не знаем (ну и не хотим знать). Надо поговорить с дочерью как со взрослой. Может не прям после просмотра. Но осознайте что ваша дочь растет. И кто если не вы поможет ей вырасти адекватной женщиной.
Веснушка 21 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Автор,я такая же как и вы. Мне кажется,что смотреть порно в 12 это гадко и рано. И в 14 тоже, но не все разделяют эти взгляды. А потом передачи: ах, родила в 15-16... кого винить? не должно так быть!!
если говорить с ребенком, обьяснять о контрацепции, о физиологии, о том когда стоит начинать половую жизнь, то не будет связи порно=родила в 15 лет. У меня первый оргазм был лет в 7-8....порно смотрела лет с 10, мастурбировала, но при этом никогда не была замечена в непристойном поведении, девственность потеряла в 19, сына родила в 23. Не стоит связывать мастурбацию, порно с реальной половой жизнью, пусть так подготовятся к ней.
Оченьценная 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Наверное я с луны. Муж первый мужчина , первый секс в первую брачную ночь .
Это прекрасно. А Вы оргазм получаете? Знаете, что это такое? Или секс под одеялом в темной комнате - Ваше все?
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Энциклопедии есть , смотрим и читаем . Эти видео очень откровенные , у меня вызвали рвотный рефлекс .
У вас секс вызывает рвотные рефлексы?
Вы считаете это Нормальным*?
Аноним_1547 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже считаю , что для ее психики это не хорошо . Пытаюсь разобраться и получить совет . То что мне нужно самой к психологу и я с луны , я уже поняла .
вы нормальная мама , мои тоже смотрели , я места себе не находила , нужно просто правильно подать эту инфу , рассказать для чего это делают , если честно плохо что она у вас заплакала , она вас немного боится и вы должны это поменять

ну а то что вы не смотрите все это , так вам и позавидовать можно , так как многих уже не заводит партнер и они прибегают к просмотру этих видео
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Спасибо
Веснушка 21 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
угу, как раз такие ’затюканые’ и рожают в 15-16, дочь моя на разных форумах или в группах подростковых частенько любит советы давать, мы с ней и смеемся и печалимся от вопросов типа ’как сказать маме что у меня начались месячные’ или ’как выпросить у мамы разрешение пользоваться антиперспирантом’ и тд и тп.
А уж советы какие ’там’ дают
у меня прямой пример на работе....мама сама полгода сетовала что у дочки должны скоро начаться месячные, а она не знает как заговорить. Решила молчать, все равно у подружек начались уже, явно все расскажут. А не тут то было, подружки о таком не говорили вообще никогда, не делились. Итог, у девочки испуг что это, я кровью истекаю, мама прокладку меняет дочке и впопыхах объясняет кучу инфо.....
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Девочки , всем спасибо , вопрос закрываю , пересмотрю свои взгляды , постараюсь поговорить с дочерью .
Оченьценная 21 января 2019
Как же я благодарна своей маме - в СССР она мне все объяснила, она мне покупала красивое белье в эпоху дефицита. Никогда не внушала мне стыд или отвращение к сексу.
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Попробую поговорить, спасибо
Вы уже достаточно задали вопросов ребёнку. Хватит обсуждать одно и тоже с ребёнком неделями. Оставьте девочку в покое
Веснушка 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже считаю , что для ее психики это не хорошо . Пытаюсь разобраться и получить совет . То что мне нужно самой к психологу и я с луны , я уже поняла .
расскажите разницу, что в порно это подстроено, фантазии и в жизни по другому, не так как ей может показаться в порно. В порно есть разное, есть нежное, есть где бьют и если для нее что то непозволительно будет, то будет правильно только то что ей приятно. И вообще, в сексе нет правильно или нет, должно быть только то что устраивает двоих. Купите книги, почитайте вместе.
Куратор дебошей 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже считаю , что для ее психики это не хорошо . Пытаюсь разобраться и получить совет . То что мне нужно самой к психологу и я с луны , я уже поняла .
Вы должны ПОНЯТЬ, что для любой психики нехорошо - это искаженность информации. Информация ей требуется - надеюсь с этим Вы спорить не будете? Классические энциклопедии не удовлетворяют ее ’тягу к знаниям’, хотите чтоб она все пробовала на личном опыте? По-моему таки здоровее для психики и для физического здоровья вообще как раз фильмы смотреть. Уж Ваша задава подобрать такие, чтоб и волки были сыты и овцы целы. Кроме грубого порно есть много хорошей эротики.
Мы такое тоже не смотрим (не ханжи, просто некогда, не наш жанр), посоветовать не могу. В юношестве уже помню была кассета ’кама-сутра’ - такое себе практическое пособие по позам разным, мы с подругами любили смотреть и комментировать что-то вроде ’это ж надо так скрутиться’.
Возможно Вашей дочери интересны именно технические детали - что как и куда и когда у и так далее.
Оченьценная 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки , всем спасибо , вопрос закрываю , пересмотрю свои взгляды , постараюсь поговорить с дочерью .
Вы с собой начните говорить, Вы хоть сами свое тело послушайте.
Голубая фишка 21 января 2019
Ответ дляПьяная вишня
От х в обморок падаете ? Или тоже ваша мамаша в детстве в голову вложила отвращение .
Немудивояйтесь если муж на стороне имеет какую-нибудь бабенцию
Ну не всем же жить извращенцами, смотрящими порно и практикующими на себе. Замуж такую не позовут.
koreshk9 21 января 2019
Мать, вы чего.... Это нормальный этап взросления ребенка. Я бы точно ничего о том, что такое увидела дочке даже не сказала, ну смотрела и смотрела, а вот о половой жизни, контрацепции в 12 лет аккуратненько бы беседу провела....
Куратор дебошей 21 января 2019
Ответ дляВеснушка
у меня прямой пример на работе....мама сама полгода сетовала что у дочки должны скоро начаться месячные, а она не знает как заговорить. Решила молчать, все равно у подружек начались уже, явно все расскажут. А не тут то было, подружки о таком не говорили вообще никогда, не делились. Итог, у девочки испуг что это, я кровью истекаю, мама прокладку меняет дочке и впопыхах объясняет кучу инфо.....
Мне было проще - у нас была собака, сучка. Периодически была течка у нее, мы ей и трусы ушивали и на них прокладку лепили - дети знали что это такое ’с пеленок’, попутно объясняла им что у женщин то же самое. Как-то все само собой зналось, потом уже по факту подбирали только предметы гииены. У средней с тампонами долго не получалось подружиться только, а с прокладкой не всегда себя уверенно чувствовала.
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не троль , но видео загружать не буду , мне это неприятно . Я просила совета , спасибо , девочки .
Как вы с мужем занимаетесь любовью, если у вас видео процесса вызывает столько негативных эмоций?
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляОченьценная
Как же я благодарна своей маме - в СССР она мне все объяснила, она мне покупала красивое белье в эпоху дефицита. Никогда не внушала мне стыд или отвращение к сексу.
Продвинутая у вас мама
Сегодня сержусь 21 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Обычное видео про домохозяйку и семерых сантехников ?
Так, не нужно про сантехников. У меня труба подтекает, настоящая, в ванной, нужно вызвать, а сантехник у нас такой интересный мужчина, сразу вспоминаю, и начинаю ржать. А он вечно ещё такой вежливый, когда встречаю.
Ход конём 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки , всем спасибо , вопрос закрываю , пересмотрю свои взгляды , постараюсь поговорить с дочерью .
Ситуация нормальная. С дочерью все норм, это просто интерес, а видео, какое попалось, такое и смотрела. А вам, мама валерьянки. Выдыхните и живите дальше.