Ненька наша• 21 января 2019
Звідки стільки не адекватних клієнтів?
Здаю квартиру подобово. Виселення в 11.00, заселення з 13.00 про що вказано на кожному із сайтів, в кожному оголошенні. Жив у мене німець із сайту airbnb, прихожу виселяти його в 11.00, він дякує, виходить, я дивлюсь стоїть два чемодана, кличу його і говорю що він забув чемодани, на що він відповідає:
- О, ні це не мої, це людей котрі будуть жити в тебе сьогодні, вони посмтукади до мене о 7 ранку та попросили їх залишити тут, я думав що це ти сказала їм так зробити!
В мене ступор.....просто жесть, як людям може таке в голву прийти?Дзвоню до них щоб запитати, для чого вони це зробили, як попали в підЇзд в якому домофон і чую у відповідь:
- А мы нажимали кнопочки во все квартиры и обьясняли ситуацию, в одной нас пустили........треш
Ситуація вчорашня вже на іншій квартирі, котра на першому поверсі:
Захожу в двір і дивлюсь із загального балкону на четвертому поверсі мені махають мої клієнти, питаю що ви там робите?
А мы хотели мяско запечь, у вас духовки нету, мы решили у соседей поспрашивать, кто нам может у себя испечь........
Ненька наша
• 21 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Каждый с своей кукушкой
саме головне ще таким возмущьонним тоном выдповыл: а вам что жалко, мы должны с чемоданами по городу пять часов ходить?
, а парень сказал что он в 11 выезжает, а почему мы аж в час заезжаем
Мелочунь• 21 января 2019
Ви знаєте відповідь на своє запитання!
Німець, француз і т. д - це виховані європейські люди! А ото,, мяско хотєлі пожаріть‘‘ - це наше невиховане бидло!
Остановщица• 21 января 2019
Ответ дляМелочунь
Ви знаєте відповідь на своє запитання!
100%
Ушла и Пришла• 21 января 2019
Думаю, что люди к вам за селились с Донбаса. Есть у них такие простые приколы.
Аноним_1461• 21 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вот просто так...может поймёте за что...
Если что я киевлянка.
А вы ничем от тех квартирантов не отличаетесь
Шумелка Мышь• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1461
Если что я киевлянка.

Тихомандражная• 21 января 2019
А вот вам история с другой стороны медали. Снимали кв на несколько суток, не дешево. У нас выселение в 16,00. В 11 утра пьем кофе на кухне и пакуем вещи, как вдруг... поворачивается ключ и входит хозяйка с людьми. На мой вопрос ’вотафак?’: ну они только с поезда им вещи негде оставить пусть постоят! Говорю нет и вообще вы нарушаете договоренность. Дальше мне вменяют что я тут никто, а она хозяйка, и вообще это ее родственники. Тем временем мужик поспешил воспользоваться санузлом, а женщина начала распаковывать чемодан. Пока я ’общалась с хозяйкой’ мой муж молча собрал наши вещи, спустился вниз и набрал меня. Уже на выезде из города хозяйка опомнилась и наяривала на телефон, что мы заплатили только за первые и последние сутки, хотя жили 4.