"Дорогие родители, хочу Вас предостеречь и обратить внимание на то , чтобы Вы были осторожны в общении с незнакомыми людьми. Со мной произошла очень страшная история, но слава Богу беда обошла стороной. Во вторник вечером я забрала Настю из садика и мы пошли в Космо за памперсами. Настя хотела ужасно кушать и я решила ей купить булочку. Мы заняли очередь. Настя стояла возле меня и постоянно хныкала, требуя еду. Вдруг к ней подходит мужчина и говорит " Ой, ты моя маленькая, почему ты плачешь, где твоя мама, как она может позволять тебе плакать?" ,пытаясь при этом взять ее на руки. Настя, как ошпаренная, подбежала ко мне. Вроде бы нормальная ситуация. Я и подумать не могла чем это закончится....Но мужчина приставал и дальше " Как вы можете не реагировать на детский плач? Вы видите, что у ребенка серьезные психологические проблемы. Ему срочно нужна помощь. Я учусь в медицинском университете и у меня есть хороший психолог. Она проконсультирует вас совершенно бесплатно. Вам это ничего не будет стоить" Это он мне внушал пока я шла до метро, держа Настю на руках. Так как Настя очень тяжёлая, спускаясь в метро ещё на улице, я поставила ее на ступеньку. Мужчина не замолкал, он уговаривал меня согласиться на консультацию и записать номер телефона специалиста. Тут я первый раз посмотрела ему в лицо. Я согласилась и дала ему свой номер телефона. Настя очень сильно плакала и я не могла сосредоточиться на том, что он мне говорил. Потом он мне сказал" Ну что ж вы за мать такая, что позволяете ребенку плакать. Если он вам не нужен, я заберу его. Отдайте мне его, он мне очень нужен" И попытался взять Настю на руки. Я успела среагировать и схватила ее на руки, она перестала плакать. Мужчина все равно не отставал и пытался установить глазной контакт. Попросив его идти куда шел и отстать от меня, я быстрым шагом пошла в метро. Он шел за мной по пятам и внушал свое. Сказал, что нам по пути и он меня проведет. В метро перед турникетами я остановилась и позвонила мужу, договорилась чтобы он меня встретил. Заметив, что мужчина изчез я прошла через турникеты и быстро направилась в вагон. Краем ока я заметила, что он бежит за мной. Ещё раз в грубой форме я попросила его отстать. Когда пришел поезд и я ,типа, захожу в вагон, он сделал тоже самое. Я не села и он вышел из вагона. Подбежал ко мне и начал возмущаться, что я не села в вагон. Тут я поняла, что дело пахнет и керасином. И быстро направилась к дежурной станции, чтобы она вызвала милицию, так как меня преследует мужчина. Он тоже побежал за мной и уговаривал меня никого не вызывать, мол мы шли мирно беседовали и сами разберемся. Когда нас завели в комнату задержания, он начал проситься в туалет, но, естественно его никто не выпускал. Пока я писала объяснительную, он постоянно заигрывал с Настей и она отвечала ему. Я уже не слушала его бред и следила, чтобы Настя к нему не подходила. На вопрос полиции "Почему вы пристали к женщине? " Он ответил " Она украла ребенка, хочет продать его в рабство, сексуально издевается над ребенком, надресировала его называть ее мамой. Я напишу в опекунский совет, чтобы уберечь ребенка от варварского издевательства" Постоянно требовал документы подтверждающие мое материнство и настаивал, чтобы меня ни в коем случае не отпускали. Потом приехал наряд полиции. Я ещё написала заявление о возбуждении уголовного дела. Его забрали в Оболонское Управление, а меня с ребенком отпустили. Настя меня не признавала, кричала, орала, кусалась, била, выбирала мне волосы, бросалась шапкой, постоянно раздевалась и при этом она смотрела в одну точку стеклянными глазами и кричала "дядя". Она орала всю дорогу, пока не устала и уснула. Ночью она очень плохо спала - кричала, плакала и постоянно просыпалась. Утром успокоилась. Но до сих пор она постоянно и часто приходит ко мне со словами " Мамочка я тебя люблю, моя хорошая, моя любимая, я соскучилась. А ты меня любишь?" Обнимает, целует и не слазить с рук. На данный момент мужчину задержали, ко мне звонил участковый , они разбираются и устанавливают его личность( При нем был загранпаспорт. По паспорту он Юрий Юрьевич, мне он представился как Геннадий) Будьте осторожны, берегите своих детей!!!!!!!!!!"
Вот его описание:
" про фото вспомнила уже на второй день. Он высокий, вытянутое лицо с явно выражеными скулами, борода как у лепрекона, был одет в серое пальто, черные брюки дудочкой, черные ботинки на молнии сбоку, черная шапка, черный шарф-хомут"
Lenchik.nk• 21 января 2019
Какой ужас! Это с Вами случилось? Или Вы скопировали чей-то пост в соцсети? Тогда дайте, пожалуйста, ссылку А по делу - не на Героев Днепра было? Ко мне год назад тоже один приставал. Дочке было тогда 4. Про детский плач говорил, угрожал соцслужбами, бежал за мной и хватал за рукав. Я позвонила мужу и ждала его в Кишени.
Ответ дляLenchik.nk
Жуть, это он значит
Есть только профиль автора репоста, в фб, который он скопировал из садиковской группы своей, насколько мне известно
fialka_violet• 21 января 2019
Ответ дляGalina_M
Для меня странно... почему он не убежал, когда она пошла к дежурной искать полицию???

Для меня тоже
Lenchik.nk• 21 января 2019
Ответ дляElem
Жуть, это он значит
дайте ссылку, пожалуйста. можно сюда или в личку. Спасибо.
Magic_Apple• 21 января 2019
Баби, заспокойтеся! хватить паніку розносити! Де факти? докази? фото?
особливо сподобалося що в заграні написано що ’Юрий Юрьевич’ , а нічого що в заграні не пише по-батькові, лише ім’я і прізвище?!
Ответ дляInnag
О боже, прям гипноз, маньяк...Скорее всего легкий псих нарвался на задолбанную беготней и орущим ребенком маму... Ко мне тоже раз не очень трезвое существо приколупалось с вопросом почему спит ваш ребенок, покажите документы на него.
Я как-то поехала гулять с дочкой своей подруги и своими детьми. Так ей мама ее выносила мозг, что ’а вдруг Таню остановит полиция, а у нее чужой ребенок, и пока будут делать анализ ДНК, твоя доця будет в приюте’... Чего только мнительные люди не придумают...
Ответ дляAntares
Probel Tochka• 21 января 2019
Ответ дляGalina_M

Он психически болен, понятно же.
Savanna-Oksana• 21 января 2019
Ответ дляElem
ссылка на автора репоста
Можете поспрашивать детали
Так дайте ссылку на сам репост.