Aliska230488• 21 января 2019

Увлажняющий тоник!

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший увлажняющий тоник! Может корейский, может израильский. Любой, но чтоб хороший для сухой, чувствительной кожи! Только не из масс маркет
Masja• 21 января 2019
Я знаю только лосьоны увлажняющиеся) Вам именно тоник нужен?
Люблю кетчуп• 21 января 2019
Я такой хочу
Люблю кетчуп• 21 января 2019
Это лосьон
Хочу в БАНю• 21 января 2019
Innovation system мой любимый 4 бутылёк уже) увлажняюй
liliyaya• 21 января 2019
Фитомид Холи ленд или лотос джи джи
symbol• 21 января 2019
https://ua.iherb.com/pr/Etude-House-Moistfull-Coll...
Masja• 21 января 2019
Ответ дляsymbol
А можно ссылку давать? я тут бан получила за ссылки на сайт) тёти сейчас набегут нажалуются)
автор Aliska230488 • 21 января 2019
Ответ дляMasja
вот честно, я все никак не пойму разницы между ними. После умывания, перед кремом нужно нанести эту чудо водичку. А тоник или лосьон- наверное все равно))
Люблю кетчуп• 21 января 2019
Ответ дляMasja
Какой?
chitay• 21 января 2019
Ответ дляMasja
Светлана, опять в бан хочется???
chitay• 21 января 2019
Ответ дляAliska230488
Напишите в личку Светлане или мне,- дам ссылки на Японию.
Masja• 21 января 2019
Ответ дляAliska230488
Да все верное после пенки в течении 30 секунд нужно нанести лосьон или тонер, у японцев это больше лосьоны, у корейцев тоник
Я люблю от Кабаяши ( Япония ) лосьон с церамидами именно для такой кожи что Вы описали! Это на сегодняшний день лучшее средство после него даже крем не даёт такое увлажнение)
chitay• 21 января 2019
Ответ дляMasja
Сейчас набегут и обвинят в чертишом)))
Masja• 21 января 2019
Ответ дляchitay
Светлана, опять в бан хочется???
Олечка-я• 21 января 2019
Ответ дляchitay
Светлана, опять в бан хочется???
а аз что свету в бан? она же не продаёт, а лишь советует продукты качественные.
тогда давайте и тех, кто ссылки на айхёрб бросает - тоже в бан отправлять.
Или тут уже просто человеческий фактор?
Masja• 21 января 2019
Ответ дляchitay
Сейчас набегут и обвинят в чертишом)))
Не не я пас))) берегу нервы тётям
котопёс• 21 января 2019
Ответ дляMasja
Ура!вы вернулись))))))))
Masja• 21 января 2019
Ответ дляОлечка-я
Или тут уже просто человеческий фактор?
Masja• 21 января 2019
Ответ длякотопёс
Ура!вы вернулись))))))))
котопёс• 21 января 2019
Ответ дляchitay
Светлана, опять в бан хочется???
угрожаете?
Люблю кетчуп• 21 января 2019
Ответ дляMasja
Фото есть?
symbol• 21 января 2019
Ответ дляMasja
Я не в курсе, за что именно Вас забанили, на айхерб, с которого любой сам может купить, можно без проблем давать ссылки)
Masja• 21 января 2019
Ответ длякотопёс
угрожаете?
Это свои))
LvivLady• 21 января 2019
На Iherb Thayers
Masja• 21 января 2019
Ответ дляПартизанка
Фото есть?
Да есть и описание могу с сайта скопировать)
Masja• 21 января 2019
Ответ дляsymbol
Я дала ссылку на сайты, которые давала уже тут 100 раз, просто единственный сайт для меня удобный, где состав и описание на русском есть, японский сайт давать глупо так как нужно почитать состав и описание и как пользоваться)
Masja• 21 января 2019
Ответ дляПартизанка
Фото есть?
symbol• 21 января 2019
Ответ дляMasja
Странные люди, с удовольствием всегда просматриваю Ваши советы
Masja• 21 января 2019
Ответ дляsymbol
автор Aliska230488 • 21 января 2019
Ответ дляLvivLady
На Iherb Thayers
а какой именно? они разные вроде. С розой, лавандой