13чудоСВЕТА• 21 января 2019

Колики и запор у грудничка гв анализы

Девочки,малышке почти 3 мес.,последнюю неделю ее не узнать.Газики мучают круглосуточно,во сне плачем,целый день капризничает,грудь берет с криками.В туалет стала ходить раз в два дня.А сегодня в стуле обнаружила чёрные вкрапления.Педиатр ничего толкового не посоветовала.Какие анализы нужно сдать?Капрограму,на дисбактериоз,углеводы?Ребенок мучается,сил нет.
Бесстыдница• 21 января 2019
Наши мучения с животиком не буду описывать.
Кратко : сдали анализ на дизбактериоз и выявили проблему Лечили и был результат. Лечили бактериофагами по схеме.
Скажу так, что ЖКТ ребенка в будущем очень и очень важно.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к педиатрам Ищите узкого специалиста.

Люблю_джаз• 21 января 2019
обратитесь к детскому гастроэнтерологу. лучше при больнице, чтоб лаборатория больницы сделала копрограмму. и бакпосев тоже.