Маруська Му• 21 января 2019
Имя Назар! Охарактеризуйте своих знакомых с таким именем.
Мне понравилось это имя и парня знаю одного с таким именем, уверенный в себе, но, мне кажется, что бабник. Хочу так назвать своего сына. Подскажите характеристики ваших знакомых с таким именем, только пожалуйста указывайте примерный возраст.
Анти-аноним• 21 января 2019
Коллега с прошлой работы, Назар, программист, возраст ок 25 лет. Однолюб, и хороший семьянин. Добрый, отзывчивый, с чувством юмора. Любит маленьких детей. хорошее имя, достойный человек. Но все ведь не от имени одного зависит?!
Виниловая пластинка• 21 января 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Вуйки с З.У
Да ладно, Южная Украина, сын Назар и это не самое редкое имя в городе
Ищу-брожу• 21 января 2019
Знаю лишь одного Назара. Застенчивый и робкий.
Долго был девственником, а потом женился на первой, которая ээээ открыла мир секса.
Ничего, что она женщина лёеееегенького поведения, он ее очень любил. Но за хорошего, застенчивого Назара все расстроились.
Чем могла, помогла)
Дуболом• 21 января 2019
У дочки два Назара в садике. Мальчики очень агрессивные, им трудно в коллективе. Один из них практически каждый день закатывает истерики, мешает детям спать и заниматься. Но я не думаю, что это связано с именем. Так совпало
Виниловая пластинка• 21 января 2019
Сын - добрый, способный, настойчивый, преданный, немного с ленцой - 6 лет.
Прадед Назар был очень успешным человеком и семьянином.
Оля_с_киркою• 21 января 2019
https://www.youtube.com/channel/UC1fTii9HlI85M2WQeVppUCg
23 роки-) освічений, культурний, талановитий, роботящий, наполегливий. Доречі, має брата, Нестора, двійнята-))
tatyana_kosareva• 21 января 2019
У меня сын Назар- 3 года )))
Характерный , добрый , любознательный , активный.
Значит надо• 21 января 2019
знаю дорослого Назара, дуже спокійний і порядний хлопець. У сина в класі два Назари, 10 років хлопчикам. Дуже різні, один спокійний і сором´язливий , а другий розбишака і постійно влаштовує бійки.
Я_поехала• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1586
я не Назар, я Назоферон (с)
Вот, правда, первое, что на ум приходит - эта противная реклама!
Бокс-орун• 21 января 2019
Соседский мальчик 5 лет Назар. Очень скверный ребенок. Командир. Гадости делает назло детям на площадке, бабушку свою лупит
Кошка Мурка• 21 января 2019
У знакомой сын Назар. 10 лет пацану. Умный, спокойный, целеустремленный, мамина радость во всех отношениях.
ObuvDetyam• 21 января 2019
Ответ дляБокс-орун
напишите на него заявление в милицию
ObuvDetyam• 21 января 2019
У одноклассницы Назар. пацанов не очень люблю, но в этого влюблена! С характером парень. Имя твердое, добьется успехов! Рассудительный, жаждет справедливости всегда, прямолинейный.