Думы мои думы• 21 января 2019
Хамство или продавец никто
На другом ресурсе особь спрашивала о нюансах товара, хотя в описании четко указано, что справок никаких нет на распродажные вещи (цена очень низкая). фото с нюансами добавлено. Спрашивала сначала о нюансах, потом в течении часа, когда я не ответила опять начала спрашивать. сутками на ресурсе не сижу и отвечать на вопросы, какие есть в описании и в описании меня как продавца не очень хочется, тем более что такие люди ничего и так не покупают. начало диалога, если нужно скину потом в коментарии. Я не ответила ничего и пожаловалась на пользователя. результат и реакцию модератора так же опишу ниже. спасибо за участие в опросе. Хамство или нет такое обращение?
Результат:
вже голосів:
85 (59.86%)
покупатель хам
35 (24.65%)
нормально общается, так и надо с вами
22 (15.49%)
тыц тыц тыц
Пусин Кукин• 21 января 2019
Оооо...знакомве лица. Танясокол Харьков.
Она меня пыталась учить продавать.
А то, а сё.. Я ей ответила на вопросы, потом она мне написала, что описания ей мало и мне надо добавить больше. (спрашивала за обувь) у меня есть в описании высота от пятки, высота каблука, ширина по стельке, длина по стельке, пов верху сапога, указание, что это кожа, а ей мало такого описания
Зашла к ней на страничку, продаёт одни единственные сапоги. Описание было ´отличным´
Кожаные сапоги в хорошем состоянии.
Всё.
Сейчас опять мне пишет.
Она меня пыталась учить продавать.
Кожаные сапоги в хорошем состоянии.
Всё.
Сейчас опять мне пишет.
Думы мои думы
• 21 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
Она меня пыталась учить продавать.
Кожаные сапоги в хорошем состоянии.
Всё.
Сейчас опять мне пишет.
Она меня пыталась учить продавать.
Кожаные сапоги в хорошем состоянии.
Всё.
Сейчас опять мне пишет.
самое смешное что она их купила за 1800 (есть в отзывах даже) (и не исключено что с торгом большим.ведь остальные покупки у нее очень бюджетные), а продает за 2500 да еще и пишет что они новые, а по фото так и не скажеш
Пусин Кукин• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Отож.
Кусочек Сыра• 21 января 2019
Автор, нашла вас на Шафе :) Ну что сказать: я в шоке с покупателей
При таких условиях и ценах (а фото белья на грязнющем старющем полу чего только стоят) у вас еще кто-то что-то покупает! Вы очень фартовый человек
Думы мои думы
• 21 января 2019
Ответ дляОтжигающая
И помните, автор, Клиент всегда прав!
клиент, а не мозгоклюй. разница есть
Думы мои думы
• 21 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
я благодарна своим покупателям. они у меня самые лучшие.
Кусочек Сыра• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Напомнили мне Ералаш. Мама вернулась домой, а там - бедлам. Она к сыну:
- Что случилось?
- Мамочка, ко мне приходили друзья!
- Слава Богу, что к тебе не приходили враги.
Так и вы
Если вы благодарны покупателям, но так к ним относитесь, то как вы относитесь к несостоявшимся покупателям :)))
- Что случилось?
- Мамочка, ко мне приходили друзья!
Так и вы
Думы мои думы
• 21 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
- Что случилось?
- Мамочка, ко мне приходили друзья!
Так и вы
- Что случилось?
- Мамочка, ко мне приходили друзья!
Так и вы
есть люди, которые задают вопросы и пропадают. они не относятся к слову покупатель. и несостоявшийся покупатель-это скорее всего человек, что берет реквизиты и не оплачивает.
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
а как вы нашли, там ведь нет поиска по нику?
dieforlife• 21 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
Она меня пыталась учить продавать.
Кожаные сапоги в хорошем состоянии.
Всё.
Сейчас опять мне пишет.
Она меня пыталась учить продавать.
Кожаные сапоги в хорошем состоянии.
Всё.
Сейчас опять мне пишет.
Давайте скрины.
А то больше похоже, что автор темы через другой ак написала
Пусин Кукин• 21 января 2019
Ответ дляdieforlife
Давайте скрины.
Вы наверное шутите?
Я точно не автор.
Сообщения с не состоявшимися покупателями помещаю в архив, чтоб глаза не мозолили.
Запомнила покупателя, потому, что она единственная кто пытался меня учить продажам и делать описание.
Я точно не автор.
Кусочек Сыра• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1497
с этим я не спорю :))
Думы мои думы
• 21 января 2019
Ответ дляdieforlife
Давайте скрины.
у меня нет клонов на советчице и кидстафе
Кусочек Сыра• 21 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
напишите в гугле olgashopogolik шафа. в первой же ссылке 4 сверху отзыв, переходите на ник olgashopogolik и смотрите.
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
нашла
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1497
вам не жалко столько денег в хлам вкладывать и где вы это всё барахло храните?
ПоэтеСССа• 21 января 2019
Вот эта фраза у Вас, автор, шедевральная: ’ после дачи реквизитов на никакие вопросы не отвечаю’
А вообще, почитала то, что Вы о себе написали, посмотрела... кхм... достаточно почитать, чтобы уйти и больше не возвращаться к такому странному продавцу.
Тульский пряник• 21 января 2019
Нашла автора темы на Шафе и прочитала, что она написала О СЕБЕ. Мое мнение - ЖУТЬ! Автор - неадекват и хамка на 1000 %, нет никаких сомнений. Т.е. за что боролась - на то и напоролась. Все закономерно. Просто очень мало покупателей читают рубрику ’о себе’, иначе обходили бы ее десятой дорогой.
Кто хочет, может прочесть по ссылке и убедиться:
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2019
Ответ дляТульский пряник
да ужжж, королева секонда, покупатель был прав. Я вот никогда не читала раздел О СЕБЕ, теперь буду знать
Сама не знаю• 21 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тоже нашла ее. Елки, там такое барахло страшное, да еще на таком ужасном полу сфотографировано! И народ это покупает!
Сама не знаю• 21 января 2019
Ответ дляТульский пряник
Впервые вижу, чтоб требовали за бронь, предоплату! И еще за кулечки деньги брать.
dieforlife• 21 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А Вы видели сколько продаж???
Я в шооооокеее
А цены! Мамадорогая
Я в шооооокеее
А цены! Мамадорогая
ГейТуда• 21 января 2019
Ответ дляСама не знаю
Это мрак((
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2019
Ответ дляСама не знаю
талант
Творческий типаж• 21 января 2019
Ответ дляТульский пряник
Впасти і не встати! Оце автор неадекват і хамка! Я в шоці, де таке береться, звідки вилазять?
Але яке дурне в такої купує?