Аноним• 04 октября 2012
Девочки кто носил такое худи? Это удобно? и с чем носили и обували что под него?

Аноним• 04 октября 2012
Я так люблю худи и толстовки,они такие мягкие и тёпленькие,даже у мужа уже умыкнула себе))Хочу подобное,только длиннее,а то только попу прикрывает,а хочу прям платьем,чтобы худи-платье,кто видел,киньте ссылку,пожалуйста,а то я видела только одно у нас,здесь,но с черепом,такое не хо
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
ОГО,НУ И ЦЕНА