Сколько восстанавливается цикл после ОК? 1й цикл после отмены был 32 дня, 2й 30 дней, а 3й 43 дня! Получается сейчас у меня начался 4й цикл после отмены и непонятно что будет дальше. Хотя ярину я пила всего лишь месяц, назначали из за кисты
Asteroidea• 22 января 2019
Очень странное назначение на месяц
Во-первых у Вас и так был нарушен цикл из-за кисты, во-вторых на месяц КОК не назначают - минимум 6 мес, потому что даже в инструкции написано, что период адаптации до 3 мес.
Я пила Ярину несколько лет, после отмены цикл восстановился сразу +/- пару дней, забеременела на третьем цикле
Ответ дляНаездница
Очень странное назначение на месяц
У меня вообще поликистоз ещё
Ответ дляpudra-07
Сходите на узи,возможно снова киста,Если цикл не стабильный нужно идти на узи!И вопрос,какая киста у Вас была?Узи нужно делать на 6-7 день цикла,если что!
Была фолликулярная, которая после месячных увеличилась и поэтому мне прописали ярина, через через цикл киста прошла
Ответ дляOlya1202
и врач сказал через месяц отменить, или вы сами? Если врач, то думаю, стоит его сменить
Я до этого пила дуфастон полгода, потому что у меня поликистоз, пришла просто на проверку после дуфика, сдав гормоны, гормоны стали в норме, а по узи была киста 6 см, он мне сказал прийти на 5й день месячных, я пришла а киста уже 7 см, прописал он мне ярину, свечи и ещё там таблетки, через месяц пришла кисты не было уже. Вот и всё, больше ничего не назначал
Ответ дляАльбина1112
очень странное назначение, если честно. Дюфастон - это другое. Даже в инструкции к противозачаточным указанно, что 1-3 мес идет привыкание, может быть мазня и т.д. И это нормально. Но месяц их никто не пьет, я по крайней мере точно не слышала. Мне как зимой назначили, после оперативного вмешательства, то сказали пить пол года, у меня начались побочки, но врач категорически сказала, что бросать нельзя, иначе и толку от лечения не будет, и гормональный фон нарушим, меняли просто вид таблеток, но побочки оставались, протянули 4 мес, врач сказала уже меньше никак, хотя изначально нужно было хотя бы пол года. Месячные восстановились через месяц. А у вас, по ходу, просто сбили гормональный балланс
Ответ дляOlya1202
А он мне сказал что организм придёт в норму через 2-3 месяца, теперь не знаю что и делать в этот раз задержка была аж 10 дней, что будет потом не известно. Не хочется опять сидеть на дуфастоне, выравнивать гормоны
Ответ дляАльбина1112
я бы сходила б кому-то еще, услышать еще чье-то мнение
Ответ дляOlya1202
Я просто боюсь чтобы опять киста не вылезла
Ответ дляlumonbka
Я не думаю, что киста снова будет. У меня тоже была, но сама рассосалась за два месяца.
Мне даже ничего не назначали
У меня просто нога ныла два дня во время месячных в этот раз
Ну знаете прошлая киста у меня сама рассасыватсья не хотела, а только увеличивалась с месчными, а ярина помогла её убрать. В общем ничего не понимаю