Сегодня создавала тему уже, теперь пишу более подробно.
21.01.2019 года в г. Сумы около 17.00 у нас угнали автомобиль чёрного цвета Нonda CR-V EX-L 2015 года ВМ 1177 ВВ. Пишу уже везде, где только можно. Подскажите, что ещё предпринять. Спасибо
Фенте Фря• 22 января 2019
Скорее всего попытаются заграницу слить.
Нужны связи в полиции, если сработают вовремя, то смогут остановить эти уро*ов
Чупокабра• 22 января 2019
Из вариантов, ищите с еврономерами на стоянках. Недавно в ФБ читала, писали, что нашли свое авто так.
Сочувствую вам очень. У нас стоянку закрыли и поблизости ни одной не осталось. Приходится возле подъезда бросать. Хоть и сигнализация хорошая, но спать стала плохо. Переживаю очень и жду когда в свой дом перееду. Надеюсь найдёте, правда давно не слышала чтоб находили. Беспредел творится.
Аноним_1458• 22 января 2019
На ФБ профиль
у парня угоняли в Харькове и тоже CRV - у него нашлась, он стреляный воробей в этом вопросе, может напишите ему ?
Хачапууури• 22 января 2019
Сочувствую, но вы так расписали свою продажу на ’АвтоРиа’, что машина привлекает внимание, в т.ч. воров. Да и телефончик по объявлению узнаваемый. Можно сказать и адресок машины сразу выложили.
Санта Барбара• 22 января 2019
автор,ищите через соцсети у кого угоняли,связывайтесь с ними.
у друга угнали очень дорогой автомобиль он вкинул в поиски половину стоимости авто.нашли на границе,но не вернул,там другая история
Чупокабра• 22 января 2019
Ответ дляХачапууури
Ух ты.
Автор, так среди смотревших авто и ищите.
Гопница-Советчица• 22 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
я думала только дорогие машины крадут...
пускай быстрей найдется!
Выпендрились?
Фенте Фря• 22 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
пускай быстрей найдется!
А эта что дешевая?
ПуФФынка_мисс• 22 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
пускай быстрей найдется!
Ага, а эта ляля копейки же стоит, правда?

Чупокабра• 22 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
пускай быстрей найдется!
20.5 тыс уе - это дешево?
БоХатая• 22 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
пускай быстрей найдется!
вы правы, угоняют в основном мазератти и ламборджини, ну майбахи еще так-сяк. Странно, что на такую мелочь позарились.
Фенте Фря• 22 января 2019
Ответ дляЧупокабра
20.5 тыс уе - это дешево?
Это дочь Президента пишет
Подумаешь два десятка зелени, хм
Кубик Рубика• 22 января 2019
Ответ дляБоХатая
Та ну. У нас в марте угнали мужа рабочую Рено Кенгу. Старенькая, подубитая. Не нашли. Думаю, почила донором.
БоХатая• 22 января 2019
Ответ дляКубик Рубика
все таки скобочки мне надо было поставить
Аноним_1485• 22 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Зачем она там?
В ДНР или ЛНР
автор,ищите по дворам,без номеров
В ДНР или ЛНР
автор,ищите по дворам,без номеров
Аноним_1485• 22 января 2019
Ответ дляЧупокабра
20.5 тыс уе - это дешево?
Разве она 20 тыс стоит?
мне кажется ,дороже
Кубик Рубика• 22 января 2019
Ответ дляБоХатая
Да, надо было или смайлик прилепить )
Аноним_1485• 22 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
угоняют обычно новые или свежие и дорогие модели, эта 2015 года
для псевдо республик угоняют разные,2015 года,дня них новье
КоролеВешна• 22 января 2019
жесть, автор, не знаю по теме чем помочь, у нас стоит джпс датчик, но его найти-пару минут(((, присоединяюсь к советам по поиску без номеров и на стоянках, + доплатить и ’активизировать’ поиски, время играет не на Вашу пользу. И просто искренне желаю, чтобы нашлась поскорее целой.
Ответ дляХачапууури
Сегодня посмотрела объявление и тоже так подумала(((. Муж такой осторожный всегда, а тут очень продать хотел