Сегодня создавала тему уже, теперь пишу более подробно.
21.01.2019 года в г. Сумы около 17.00 у нас угнали автомобиль чёрного цвета Нonda CR-V EX-L 2015 года ВМ 1177 ВВ. Пишу уже везде, где только можно. Подскажите, что ещё предпринять. Спасибо
Ответ дляАноним_1485
Разве она 20 тыс стоит?
мне кажется ,дороже
Пригнана из США, муж продаёт без наценки
Пешеходик• 22 января 2019
сочувствую.... у нас 11.01.2019 года изпод окна угнали такую же 2016года г.Киев. Следов никаких((((
Аноним_1485• 22 января 2019
Ответ дляjuly230786
Так жалко,для Штатов реально хорошие машины делают
Знакомый Теслу недавно пригнал
Пусть найдется
Сейчас такое время,что хорошую машину,без охраняемого паркинга,иметь очень опасно
Знакомый Теслу недавно пригнал
Пусть найдется
Пешеходик• 22 января 2019
по ссылке можете проверить числится ли она уже в розыске. Нашу на 5-й день только в розыск объявили. Вот так по горячим следам полиция работает(
Аноним_1485• 22 января 2019
Ответ дляПешеходик
Так ведь не трудно догадаться почему
Аноним_1485• 22 января 2019
У брата недавно сняли номера с машины,под домом.На лобовое положили номерок,куда звонить,чтоб забрать номера
Позвонил в милицию,а те-Ну звоните по тому номеру,договаривайтесь.Занавес
Блондинка в Законе• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1485
для псевдо республик угоняют разные,2015 года,дня них новье
Та да .из днр,лнр. Волки ,лисы ,олени убегают ,внедорожники на их места заежают.
Пешеходик• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1485
нам тоже следователь сказал, что как правило воры связываются с предложением выкупить. Но даже выкупить никто не предложил
Ответ дляПешеходик
Цвет серый металлик? Я обратила на неё внимание в фейсбуке. Сочувствую(((
Ответ дляjuly230786
Подскажите пожалуйста, а сигнализация была? Просто не понятно что за сигналка и нафиг они нужны если все равно угонят. Моя сигналка стоит 25 тыс грн, и gps и метка и на телефон приходят звонки если ударят. Я так понимаю толку нет...
Ответ дляПешеходик
спасибо! Проверила только что, там видимо информация обновляется раз в сутки
Ответ дляTinika
Была, но муж не успел поставить дорогую противоугонку. И я прочитала статью, в которой пишут, что если машину пасут и решили угнать, то никакая сигналка не спасёт. Наша стояла в охраняемом дворе у мужа на работе под боком.
Пешеходик• 22 января 2019
Ответ дляjuly230786
да, она. Желаю Вам найти свою машинку!
Ответ дляjuly230786
Понятно. Очень надеюсь что найдут вашу машину.
Пешеходик• 22 января 2019
у нас тоже была штатная сигнализация. Укомплектовать более дорогой планировали после Нового года, хотя это ворам не помеха. Воруют из-под камер, шлагбаумов и со всеми возможными сигнализациями и много времени у них это не занимает.
Чупокабра• 22 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
угоняют обычно новые или свежие и дорогие модели, эта 2015 года
Да да. Недавняя тема об угоне шеврале авео как раз новая, дорогая
Хачапууури• 22 января 2019
Ответ дляЧупокабра
Ух ты.
Автор, так среди смотревших авто и ищите.
Нет. Зачем ворам смотреть и светиться перед хозяином. Разве, что они лохи полные. Владелец известен, как его место жительства и работа. Посмотрели со стороны, чтобы не светиться, изъяли машинку под заказ и фсе...