Мама Карло• 18 октября 2013

ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ правильное решение ситуации

доброй ночи, девочки
все такая же банальная тема про отношения..после последних -груз обид и четкая уверенность, что одной лучше...и ради удовлетворения природных потребностей не стоит теребить душу...жизнь течет мирно и спокойно..и как то еэмоционально..и тут нежданно-негаданно появляется Он...
    но не как в сказке..обычный с виду мужчина. не красавец..и не чучело...но как то интуитивно правильный..хотя и не совсем понятный..на концерт сводил...потом в ресторан, потом домой пригласил..и даже не польстился на мою давно не юную честь...
  и как то так все это было быстро, стремительно, искренне, что даже захотелось поверить в слова, которые возникли и говорили о том, что давай как жить вместе...чем ввели в ступор..
      всего неделя прошла-но очень насыщенная, колоритная и нежная..первая ночь проведенная уже после "сестринской"была настолько нежна и чувственна-что захотелось приготовить завтрак и поверить в искренность чувст...что по сути и было сделано....
      впереди ко всему еще ождало приятное путешествие по украине на уикэнд..билеты куплены, планы составлены..и тут...
      черт дернул найти по данным мужчину в одноклассниках...на странице все путем, никакой активной деятельности, всего три фото, два из ни с детьми и мамой...без жены, ее уже к сожалению нет..
        и вот читая комметы к этим фотам-вдруг откуда не возьмись возникает барышня, добавившая буквально вчера совместые фото сэтим мужчиной на отдыже пару месяцев назад...ну само собой-ничего криминального..на то он и мужчинв чтоб у него была своя жизнь личная..но...как то коробнула подпись-счастливые дни с любимым...сразу мысли полезли-а вдруг это у него хобби такое-игра в любов посредством чесания по ушам...хотя и вроде как не похоже..но начитвшись историй понимаешь, что бывает и не такое...
      но..самое главное, что сегодня после расставания и явной влюбленности ни одного звонка..набрала сама-трубку не взяли..и почему   то не перезвонили..в то что лег спать в 21,30 верится очень мало..практически не верится совсем..и заползла змеиная мысль-ааа...так вот он сегодня с ней..хотя да. и старше она мне намного, и по внешности не конкурент..но не это ж главное...
      сижу вот и думаю..как бы дров с дуру не наломать...может просто совпадение..и просто спит человек после нашей бурной ночи...и как пересилить себя и не говорить ему об мной нарытых фотках и поехатьв запланированное путешествие....или послать все к чертям...плакать и думать что все вруны и кобели...каша в голове..в ногах паника..посоветуйте-КАК БЫТЬ????? простите за стиль написания...как то мандражирую...спасибо всем заранее
Хвець-тець• 18 октября 2013
Не верю

Аноним-ка• 18 октября 2013
не валяй дурака-едь конечно
natacomin• 18 октября 2013
едьте в путешествие и наслаждайтесь жизнью. ну верить на 100 % точно не стоит. а возьмите и вы сделайте надпись под фото, чтобы девушка видела как сильно соскучились по нем и как хотите поехать на отдых не можете дней уже досчитатся. Вот и будете мучится не одна с мыслью мой или не мой, а там может она и напишет вам для того чтобы узнать.
Шумелка Мышь• 18 октября 2013
а что Вы собственно теряете ? думайте больше о себе и проводите время в свое удовольствие :)
Мао_Мяо• 18 октября 2013
Успокойтесь...мало ли что было...смотрите и оценивайте ситуацию сейчас, то как он ведет себя с вами.
просто трудно уже верится, что нормальные мужчины существуют..
Мао_Мяо• 18 октября 2013
Тем более хорошее хобби кучу девушек по ресторанам развозить и путешествиям, при наличии нескольких детей.На детей нужны и время и немалые финансы..
Аноним ФЕЯ• 18 октября 2013
Так а что мешает сказать ему что , мол, решила найти его в одноклассниках. И спросить ’а что за девушка тебя любимым называет?’ Естесна без выяснения отношения. Как бы между прочим.
Блондинка в Законе• 18 октября 2013
Получайте удовольствие,любите себя в первую очередь.
Аноним ФЕЯ• 18 октября 2013
А, стоп! Вижу что признаваться не хотите. Хотя в одноклассниках видны гости странички...

автор Мама Карло • 18 октября 2013
Ответ дляnatacomin
ой, как то хочется себя достойно себя вести..он то прямо сейчас идеализирует меня-даже сказал что я уникальная и таких не встречал..но терзают сомнения-вдруг это просто ловеласские слова и не более
автор Мама Карло • 18 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
да, вы правы..но запала на него..боюсь же привязаться и потом мучится..да и самолюбие долбит не по детски
автор Мама Карло • 18 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
да, вот ваша последняя фраза и выражает всю причину моих сомнений..так не хочется быть дурой..но как понимаю-не попробуешь . не узнаешь..
автор Мама Карло • 18 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фея..пол вечера думала об этом варианте..именно таком..но ..не хочется в его глазах выглядеть истеричкой типа выясняющей отношения..я то сейчас практически идеал для него..и своими руками эту идиллию ломать не хочется-время и так поломает..а во вторых-она мне действительно не конкурент...потому и как бы не хочется чтоб мой вопрос не выглядел как комплекс
автор Мама Карло • 18 октября 2013
короче-вроде и мелочь..и глупо..а терзают сомнения не на шутку...да еще и не позвонил вообще-накрыло..крышкой пятитонной...фантазия разыгралась как никогда..дура. чувствую, что не сдержусь и все испорчу..хоть вы все правильно пишите...
Пусин Кукин• 18 октября 2013
Автор,я уже давно не верю мужчинам.И если очередной обманет, то даже слезинки не пророню, даже не удивлюсь.Никого не пускаю в свое сердце, общаюсь, разрешаю дарить себе любовь, но сама уже давно не распыляюсь ни на кого.
Мама фифти цента• 18 октября 2013
одиной мужчина может себе позволить иметь сколько угодно барышень. У нас есть парень в разводе, все лето к нему едут дамы мадамы и с детьми и без (мы на море живем) вот находит в инете видимо, и возит к себе )))))))и каждая наверное думает о высоких отношениях. Так что будьте проще, а сам не звонит и нет влюбленности - ну он же взрослый, я так поняла, может он уже никого не любит, просто хочет для себя уют и пеплоту. В общем вы не бегите впереди паровоза и тем более не чего ему говорить что вы гдето лазите и что-то видите, поверьте с мужчиной выгоднее быть слепой и глухой и он будет счастлив.
автор Мама Карло • 18 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
спасибо..я тоже так в принципе..но наверное что то человеческое проснулось..спасибо...остужусь
автор Мама Карло • 18 октября 2013
спасибо вам всем девочки...полезно иногда со стороны услышать мнение
мегера• 18 октября 2013
есть такая поговорка-Кто ищет то всегда найдет,не теряйтесь крутните хвостом езжайте развейтесь а там видно будет и гоните эту мысль от себя прочь,просто в будущее не заглядывайте далеко,а так максимум на пару дней!Так проще жить

автор Мама Карло • 19 октября 2013
Ответ длямегера
благодарю..так и настроилась уже