ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2013
Устала быть лошадью
Живу в семье мужа. Его мама, папа, брат и две кошки. И я, муж, и дочь. Все в двухкомнатной. Вие работают. Кроме меня я же тира "ничего" дома не делаю. Хотя вся работа по дому на мне. Свекровь ничего дома не делает. Приходит домой и ложится спать. А я готовлю, стираю, убираю за всех. По тихоньку едет крыша. Муж постоянно на рыбалках. Заработет 500 гр. и он герой. И это за 2 недели. Две кошки гадят везде, кроме детской. Мои родители еще в понедельник попросили моего мужа забрать картошку и всякое из села. Завтра надо срочно ехать. Муж с рыбклки не возвращается, и телефон отключил. А его мам пришла и говорит, у них мотор поломался!!! Зачем она врет. Я знаю, что там все нормально. И знаю, что она врет. Просто он захотел еще на один день остаься. При этом за эти три дня он ни разу не позвонил. Я ему тоже. Просто не хотела. И он наверно тоже. Ну вот как уйти от него. К родителям в однокомнатную, и как выйти на работу в 1.000 тис. гр. на кого ребенка оставить. Плачу, не могу успокоится. Зачем меня Бог, так испытывает, на сложности. Извините, что так много написала. Но это еще не все...
Шмоточницаца• 18 октября 2013
Вы сама впрягались. Неудивительно, что того, того кто впрягся - погоняют.
ЗабежАЛОЧКА
• 18 октября 2013
Ответ дляБорщец
Он. Гуляет на рыбалке 3 дня не ходят)
Не добивайте меня. Ну реально плохо. Я даже уснуть не могу. Все время плачу.
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Вы случайно не свекровь?
Волшебная палочка• 18 октября 2013
уйти не хотите, все вас не устраивает, а менять ничего не меняете. так че вы хотите? не понимаю таких. трудно, все достало, все выводят.... собрала манатки на фиг с хаты, найдется другая более покладистая и не нытливая. значит так себя повели, что разрешили сесть на голову. бачили очи, що купували.
Мафиозная• 18 октября 2013
Автор, так я не поняла родители в селе живут в однокомнатной квартире? И вы живете в двушке, но в ней есть детская?
Шмоточницаца• 18 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы случайно не свекровь?
Нет. Ну а что, неправда?
ЗабежАЛОЧКА
• 18 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
уйти, к родителям в однокомнотную квартиру, и они пьют. Муж это знает. И знает, что туда я с ребенком не уйду.
Настя Снежок Воля• 18 октября 2013
Вы когда замуж выходили, что в этой двушке меньше жителей было? Котов тогда еще не прописали? Вы же понимали, что это изначально ненормально! Что сейчас изменилось? Ребенок уже большой, пора на работу.Оставляйте маме и выходите.На работе нового ’рыбака’ быстрее найдете.
Жерица ночи• 18 октября 2013
Ответ дляМафиозная
+1 перебор с комнатами)
Масяня Я• 18 октября 2013
Ответ дляМафиозная
тоже думаю-че то не то
АВТОР РАЗЪЯСНИТЕ НАМ
Ежик Хрюха• 18 октября 2013
автор а каково им не думали? и так не было где развернуться так им добавились вы и ребенок..
и если вам так плохо работать дома идите на работу, это на самом деле не легче чем работать дома,хотя бы в том что ты в любой момент можешь в принципе чай попить, покушать, и все таки пыль извините вытереть много ума не нужно в отличии целый день на работе
не обижайтесь но это так и есть
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кре-пи-тесь!!!
Ребенок есть... Это счастье!
Женщина может только ради ребенка - это природой заложено! У Вас же получалось!!!
Ляжте спать пораньше! Утром проснитесь - и побольше времени с ребенком проводите...
Сами позитива наберетесь!
Ребенок очень в Вас нуждаются!
Ребенок есть... Это счастье!
Сами позитива наберетесь!
Ребенок очень в Вас нуждаются!
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ой.... не стоит ныть. вы сами строите свою жизнь. и если вы до сих пор с ними живете, значит вас все устраивает. много девушек с не одним ребенком уходят в никуда, заново строят свою жизнь и ничего, никто не ноет.
ЗабежАЛОЧКА
• 18 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Живем в Киеве. Родители мои пьют, у них однокомнатная. От туда я сбежала к мужу. В двухкомнатную. От этого мне нелегче. Я устала, утро, готовка еды, уборка, за всеми, прогулка на улице, готовка, кормежка, ребенок не хочет спать, не хочет кушать, опять прогулка, опять готовка, опять не хочет кушать....а муж все на рыбалке. Еще и свекровь психует, что я не понимаю, что мой муж на рыбалке, а не гуляет...нет слов. Одни слезы. Ну за какие наказание я должна это трпеть. Перед кумовьями стыдно...они меня тряпкой считают.
Борщец• 18 октября 2013
Ребенка в сад! И хватит пахать по чужому дому! Вы. В отпуске по уходу ребенком) найдите работу и любовника.
Ежик Хрюха• 18 октября 2013
еще вы так странно говорите мол что я пойду в однокомнатную? так вас сейчас на 2 комнаты 6 человек, что не то же самое? и да представьте люди и на 1000 и на 2000 и на 3000 работают не все могут дома сидеть, хотя многие бы променяли это на вытирание пыли и готовку и не возмущались бы как много делают, ведь они и так после работы делают все то же что вы в течении дня
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
на работу чего не ходите? на съемную квартиру почему не идете?
ЗабежАЛОЧКА
• 18 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Мои родители пьют. И у них хаос. А я люблю чистоту.
Шмоточницаца• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вообще не понимаю, чего Вы ноете. Вы зачем изначально соглашались идти туда жить? И ежу понятно, двушка для 6 человек и двух котов это невесело. А теперь, когда все закономерно - Вы удивляетесь. А что муж должен делать? Он на ту рыбалку из этого ада и сбегает.
Матрёна• 18 октября 2013
Автор,я так поняла муж работает только 2 недели в месяц? Если Вы пойдете работать кто будет забирать ребенка из сада? А также согласна ли свекровь взять на себя часть обязанностей по дому,если Вы будете работать?
Хлопаю ресницами• 18 октября 2013
Автор, вы просто пожаловаться зашли? На все советы у вас есть оправдание - просто не хотите ничего менять и будете терпеть дальше. Когда люди устают и решаюются начать новую жизнь, то просто берут и уходят, даже в неизвестность...
ЗабежАЛОЧКА
• 18 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Ну не сыпте соль на рану. Ищу работу. На дому. На полный день не с кем ребенка оставить. В садике мест не было или моя взятка, была слишком маленькой.
Жерица ночи• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так а детская комната откуда в 2-комнатной квартире?
Шмоточницаца• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Все так у Вас плохо, аж тютелька-в-тютельку прямо. И там, и там Вас обижают и притесняют. Как-то мне кажется, что Вы просто такой тип человека: подари ему машину, а он в депрессию впадет, что она не красненькая.
ЗабежАЛОЧКА
• 18 октября 2013
Ответ дляМатрёна
Свекровь привыкла, что я убираю, стрираю, и готовлю кушать на всех, коты ’срут и сцут’ везде. Девочки ну устала я. Ну неужели во мне нет сил уйти к родителям. Оставить эту богодельню. И о, да, мужа брат, пьет по черному, свекровь со свекром уходят в запои.........Ну устала честно, истерика, наверно. Завтра рано втавать кушать готовить, а я не ХОЧУ,,,, Хочу спать...
Извеинте за каламбур, истерика