22 января 2019

срочно! кто знает точный график вывоза мусора, муж выбросил документы!!!

срочно помогите! кто знает точный график и время вывоза мусора, муж выбросил документы, и сегодня он работает в ночь, его не будет до завтра до 9 утра!!! это пипец полный! я бы сама надела перчатки и пошла бы искать, но сейчас почти 12 ночи и мне страшно! девоньки,миленькие, что можно придумать, чтоб спасти документы????????
Кашка-маняшка 22 января 2019
Поднять попу и забрать их
автор Аноним_1549 22 января 2019
хотела дяде своему позвонить, чтоб помог, но не хочу его будить у него сейчас и так проблемы со здоровьем... а больше и некого попросить
ПесиКот 22 января 2019
Муж не может отпроситься на пару часов и вместе пойдёте искать?
Ello 22 января 2019
Идите искать, ничего страшного, а вдруг увидите там бомжика, заплатите 50 и он вам найдет. И вообще, график вывоза мусора что единый по всей Украине? ну смешная..
ПесиКот 22 января 2019
Ответ дляАноним_1549
хотела дяде своему позвонить, чтоб помог, но не хочу его будить у него сейчас и так проблемы со здоровьем... а больше и некого попросить
Соседей знаете?
Может кто и поможет.
Леплю из пластилина 22 января 2019
Фонарик и вперед к мусорке.
автор Аноним_1549 22 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Поднять попу и забрать их
я бы пошла клянусь, но у нас тут такое местечко, что осле 11 лучше не выходить
Репетиторша 22 января 2019
Обычно ночью забирают. Вот только что слышала гул машины-забрали. Но вроде не каждый день вывозят.
Беговая дорожка для носа 22 января 2019
идите,10 мин ковырнетесь , явно ранбше девяти могут забрать
Ello 22 января 2019
Ну к утру бомжи ваши документы на макулатуру отнесут.
автор Аноним_1549 22 января 2019
Ответ дляПесиКот
Муж не может отпроситься на пару часов и вместе пойдёте искать?
в том то и дело, что не может... я уже седая сижу, пытаюсь придумать,что делать
Томатико 22 января 2019
Сочувствую. Не знаю как у вас,но у нас постоянно есть ’ дежурные’ на мусорных баках,имею ввиду тех людей которые бомжики или не бомжики но любят там пастись.Наверно с ранего утра пошла бы на баки и предложила вознаграждение за находку - нишли бы. Может и у вас такие есть?
Бентливуман 22 января 2019
Ответ дляАноним_1549
я бы пошла клянусь, но у нас тут такое местечко, что осле 11 лучше не выходить
Таксист в помощь.
Нашли в капусте 22 января 2019
Надавно сама рылась, благо вовремя догадалась, пакет прям сверху стоял и не расковырял еще никто
Пошла бы сама, пофиг на район
автор Аноним_1549 23 января 2019
Ответ дляТоматико
Сочувствую. Не знаю как у вас,но у нас постоянно есть ’ дежурные’ на мусорных баках,имею ввиду тех людей которые бомжики или не бомжики но любят там пастись.Наверно с ранего утра пошла бы на баки и предложила вознаграждение за находку - нишли бы. Может и у вас такие есть?
есть такие конечно, могу попросить. дело даже не в том, что мне противно там лазить, просто если пойду сейчас, то и прибить могут....молюсь чтобы до утра не вывезли мусор
автор Аноним_1549 23 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Надавно сама рылась, благо вовремя догадалась, пакет прям сверху стоял и не расковырял еще никто
Пошла бы сама, пофиг на район
значит не одной мне так свезло,капец
Леплю из пластилина 23 января 2019
Где это вы живете, что ночью зимой и прибить возле мусорки могут? Все спят давным давно. Уже и нашли бы, вместо того, чтоб строчить тут.
Яжемать Мне можно 23 января 2019
У нас обычно в 15-16 вывозят. Но его ж утром закидают. Прийдется все перервать
Лыжи со вспышкой 23 января 2019
У нас минут 15 как забрали.У родителей где то в 2 ночи.Возле Форсажа в 6 утра.А у Вас?Идите ищите,ёмаё.
Анонимус Я 23 января 2019
Ответ дляАноним_1549
есть такие конечно, могу попросить. дело даже не в том, что мне противно там лазить, просто если пойду сейчас, то и прибить могут....молюсь чтобы до утра не вывезли мусор
Автор, а где Вы территориально ?
Болтушка Му 23 января 2019
У нас вывозят ночью. У Вас большая вероятность не успеть. Если доки действительно важные-нужно идти сейчас.
Аноним_1467 23 января 2019
У нас ночью вывозят, так что идите, попробуйте поискать, а то утром они уже на свалке могут быть
AylinSven 23 января 2019
Ответ дляАноним_1549
есть такие конечно, могу попросить. дело даже не в том, что мне противно там лазить, просто если пойду сейчас, то и прибить могут....молюсь чтобы до утра не вывезли мусор
а дворники у вас есть? У нас они с четырех утра убирать начинают и из мусорок все ’ценное’ доставать. Я пакеты с одеждой выставляла на рассвете, пока за следующими ходила, предыдущие кто-то забирал, а вокруг никого. Идите сейчас искать, до утра могут унести.
Скокмоно - стокнуно 23 января 2019
Ответ дляАноним_1549
хотела дяде своему позвонить, чтоб помог, но не хочу его будить у него сейчас и так проблемы со здоровьем... а больше и некого попросить
У нас в 5 утра, иногда в 7, разное время, киев, троешина
Добро с Кулаками 23 января 2019
у нас забирают в разное время - то утром, тов ечером. если докуменыт и правда важные - то идите сама искать. А если ’страшно ине могу’ - значит не так уж важно и вы готовы что потом эти проблемы за вас будут решать (ну как и сейчас - муж приехать не может и т.д.)
Майданщица 23 января 2019
Ни города. Ни района... Кого вы спрашиваете? Что по всей Украине одинаковый график вывоза?
осень_осень_харашо 23 января 2019
Зачем так выпендириватся? Были б важные документы, я б как миленькая побежала доставать. Так вам они нужны, боится она, ну бойтесь дальше .
Скокмоно - стокнуно 23 января 2019
Ответ дляАноним_1549
есть такие конечно, могу попросить. дело даже не в том, что мне противно там лазить, просто если пойду сейчас, то и прибить могут....молюсь чтобы до утра не вывезли мусор
Значит сидите сторожите машину, как приедет- бегом туда. А вообще если не вывезут ночью- в 5 утра уже светло
matyakaslova 23 января 2019
Фонарик на лоб и бегом в контейнер
Аноним_1452 23 января 2019
Идите к соседям, платите деньги и ищите документы вместе з