23 января 2019

Ашан Атб Киев

Где дешевле окупиться?? Ашан или атб другие не рассматриваем. спасибо)
автор Неугомонная 23 января 2019
Скупиться*)
Стервочка 23 января 2019
АТБ, нотам выбор намнооооого скромнее, чем в Ашане
Аноним_1514 23 января 2019
Смотря что нужно
Твоя подруга 23 января 2019
Ашан больше нра
Котенок аки рысь 23 января 2019
Ашан нынче дорогой. Особенно быт товары.
АТБ дешевле.
Чумачечая_ 23 января 2019
Ашан дороже метро сейчас
Не гавкаю- но охраняю 23 января 2019
Атб дешевле
Не гавкаю- но охраняю 23 января 2019
Ашан всегда был дороже всех.
Манька Галченок 23 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ашан всегда был дороже всех.
Не всегда, сильно поднялись цены после 2014 года. Когда только открылись - то были дешевле всех.

Автор, по теме - зависит от района. На Петровке например,р ядом Ашан, фоззи и атб. Поиониторьте цены на заказ юа, и скупитесь где приятнее цены
КтоЕслиНеЯ 23 января 2019
чтобы экономить нужно по всем супермаркетам мониторить цены (хотя порой проще пойти в тот что ближе к дому и не тратится время)
Ширли-Мырли 23 января 2019
посчитайте время и расходы на дорогу и исходите из этого
Форточка с диоптриями 23 января 2019
Смотря, что вам нужно. Но по ценам если смотреть, то однозначно АТБ. Там выбор меньше конечно, но есть все, что нужно. Если в ашане будет стоять 20 кукурузок, то в атб 3-4. Все равно выбрать можно)