МеняАЖтрусит• 23 января 2019

вот как жить?

Вот как сейчас можно жить или выживать? З.п у меня 6000 - это я удаленно работаю, в нашем городке вообще з.п 3500-4000грн. Муж приносит 4500. Нас 4-о, двое детей 14 и 8 лет. Раньше можно было еще и что-то отложить, сэкономить, а сейчас еле хватает, от з.п до з.п. Если еще кто-то заболеет, то вообще деньги уходят со скоростью света.
Результат:
вже голосів: 594
411 (69.19%) на такую з.п не возможно жить
114 (19.19%) своё
69 (11.62%) тоже такая з.п и хватает
Галябалована• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1489
Извините, автор, но зачем при такой ЗП рожать двух детей? У меня ЗП 10 000 плюс алименты от бывшего мужа. Я бы не родила второго ребенка, так как понимаю что не потяну финансово.
какая прелесть, детям автора 14 и 8 лет, ей запихнуть их обратно??? Вы можете знать что с вами будет через 14 лет? такие интересные)) может она когда рожала вообще в шоколаде была. И никогда не представляла, что будет такая *опа как сейчас...