23 января 2019

В институте эндокринологии Киев делают анализы на гормоны

Или отправляют в Дилу, Синево и т.д.
Ух ты какая Я 23 января 2019
Я делала прямо у них. Но при этом слышала что давали направление людям в другом месте делать.
Та легко! 23 января 2019
Сестра всегда делает в Диле
автор Аноним Советчик 23 января 2019
Интересует ттг т3 т4 эстрадиол тестостерон
автор Аноним Советчик 23 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Я делала прямо у них. Но при этом слышала что давали направление людям в другом месте делать.
Платно?
Ух ты какая Я 23 января 2019
Ответ дляНе фонарь
Платно?
Да. Конкретно ттг и Ионизированный кальций
Кусачая Я 23 января 2019
Да делают конечно, я всегда все анализы по щитовидки сдаю только у них
Аноним_1463 23 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Да делают конечно, я всегда все анализы по щитовидки сдаю только у них
А там дешевле чем в частных или та же цена? Или точнее анализы- все. Акт спец учернждение- мне тоже надо туда.
Лама_мама 23 января 2019
Ответ дляНе фонарь
Интересует ттг т3 т4 эстрадиол тестостерон
Делают, платно везде, но лучше всего в паге в радиологии делают
Кусачая Я 23 января 2019
Ответ дляАноним_1463
А там дешевле чем в частных или та же цена? Или точнее анализы- все. Акт спец учернждение- мне тоже надо туда.
Цена также, но результат надежный