Рыжая бестия• 23 января 2019
Можно про Зеленского?
Нашла на просторах интернета такое обращение к кандидату в президенты.
У мене до нього питання, вірніше два!
Ти, Вова, коли інтерв´ю давав, на питання про вибачення перед Кадировим, за черговий твій жарт, хітро.рако так відповів, що просив вибачення не від того, що зі страху в шта.ни тоді наклав, а вибачався нібито перед тими мусульманами, чиї почуття ти міг образити, мовляв, питання віри і почуття віруючих для тебе, виявляється, делікатна тема ...
Так ось, питання у мене: а за "термос" і "ав-ав-авто-кефалія" та іншу гидку фігню, яку ти ніс з екрану перед тим, як всьому світу оголосити твоє невгамовне бажання стати "чесним" президентом моєї країни, ти переді мною особисто вибачитися не хочеш?
Ні?
А що таке?
НЕ ссич.но тобі мої почуття образити?!
А перед мільйонами інших віруючих українців не хочеш вибачитись?
Теж ні?
Тут питання віри для тебе не є делікатними?
Дивно, чи не так?
Целиком поддерживаю вышесказанное. А вы?
У мене до нього питання, вірніше два!
Ні?
А що таке?
НЕ ссич.но тобі мої почуття образити?!
Теж ні?
Дивно, чи не так?
Результат:
вже голосів:
301 (26.71%)
Проголосую за Зеленского
222 (19.7%)
Не проголосую
198 (17.57%)
Поддерживаю эти вопросы
164 (14.55%)
Не поддерживаю
161 (14.29%)
Посмотреть ответы
81 (7.19%)
На выборы не пойду
народ достоин своих правителей.
это правда. судя по голосованию.
КАК?КАК??? можно голосовать за Зеленского??? все посмотрели кино и решили что это программа развития страны на 5 лет? бреееед! как в кино не будет... в кино сказочка, а чтобы в реальности что-то изменить к лучшему нужно пошаговая программа, последовательно делать изменения и не всегда приятные для народа...
это правда. судя по голосованию.
ленуська76• 23 января 2019
Игорь Смешко- возглавлял внешнюю разведку, военный атташе, умнейший человек- прогрессивные украинцы проголосуют за Смешко-человека, который реально сможет остановить войну.
Фыва Цукен• 23 января 2019
Ответ дляVShpak
Хороший пример
Из Зеленского президент, как из Гаврилюка- депутат !!!
Но он депутат и стал им после скандального видео,когда его на морозе водой обливали.
Михаил Виталиевич Гаврилюк на Викискладе
Михаи́л Вита́лиевич Гаврилю́к (укр. Миха́йло Віта́лійович Гаврилю́к; род. 15 августа 1979, Яровка, Черновицкая область) — украинский активист Евромайдана, казак Четвёртой сотни[5] «Самообороны Майдана», известный по скандальному любительскому видео спецподразделения «Ягуар»[6]. Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва от партии «Народный фронт».
Фыва Цукен• 23 января 2019
Ответ дляленуська76
Война всегда прибыльное дело)
Ее не будут останавливать.
Ответ дляvdfs
Украина уже видела маленькие зп руководства и какие были при этом результаты работы Нефтегаза - только убытки. Я за то чтобы руководство получало хорошую зп за результат. Результат есть - впервые они начали выходить в прибыли (и это несмотря на такой фонд оплаты труда), к тому же не побоялись воевать на юридическом фронте с Газпромом, отбили немалую сумму. Делают все для того чтобы не запустился Северный поток-2, иначе потом Украине вообще ...опа будет без транзита в финансовом смысле и рашка сможет атаковать и те регионы где идет транзит газа.
Это как в бизнесе - вы можете платить маленькую зп сотруднику и не получать эффекта от его работы или уходить даже в минус, а можете нанять эффективного но дороже и выйти в прибыль
маленькие - это какие? как у народа - минималка?
Ответ дляЮля Чепик
Мне недавно попалась на глаза очень печальная статистика: уехали уже около 20% трудоспособного населения, умерло в 2018 в 2 раза (!) больше, чем родилось. Дефолта никто еще не избежал, а пока только отодвинул. Реформы не работают: ни одного коррупционера не посадили, реформа здравоохранения никого не устраивает, в полиции остались те же люди. Что там еще?
Я не чтоб поспорить. Мне действительно интересно, что еще за достижения, кроме безвиза и томаса?
Ну как же. А переименования? А памятники не сваливали разве?
Ответ дляasjaua
Тю, а кто за? Типа это мы напали и аннексировали у них Кубань и оккупировали Ростов. Мы вынуждены защищаться от проекта ’новороссия’ по правый берег Днепра. А так мы тоже за всё хорошее и против всего плохого.
Но вам не кажется, что война уже переросла в фарс, из-за которого страдают люди? или вы думаете, что наша армия там решает что-то? ))))
Ответ дляБлинчик с икоркой
Война всегда прибыльное дело)
Ее не будут останавливать.
К сожалению.....((( А пацанов наших жалко очень.....
и вот мне непонятно - в новостях пишут, что особых обстрелов вроде нет, сегодня ранен один боец, вчера раненых вообще не было, позавчера тоже один.... Вопрос - откуда же тогда взялся борт с тяжелораненными бойцами, который прилетел вчера в Киев?((((((((
Ответ дляFresh
я ж кажу все помножите на нуль.
а я скористалась і Безвізом і Томос мені потрібний хоч агностик. І у нас один президент.
Та все уже поняли, что вы живёте в другом мире, вот только где выдают такую траву, чтоб вместо реального коричневого виделось иллюзорное шоколадное? ’Томос нужен, хотя я агностик’
Ответ дляFresh
цікаво, а на раісю хтось напав, чи хтось в Україні хоче війни?
так звучить гидко ...обєдінєніє протів нее, тьху.
проти кацапстана весь цивілізований світ
и мы вприпрыжку бежим за цивилизованным миром, весело помахивая хвостиком ))))) У вас только два варианта есть : за европу или за россию. А так, чтобы свое развивать - нет такого варианта?
Фыва Цукен• 23 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мы многое не знаем и не узнаем.
Фыва Цукен• 23 января 2019
Ответ дляviter33
Да уж!!! Зеленський - президент, Гаврилюк - депутат....
Ото заживемо......
так уже и живем с депутатом)
voloshka_s• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
В каком месте и у кого задуло ещё вопрос? есть ещё наивные, которые думают, что его внешний вид - это сахарный диабет? Рожа уже так заплыла никакие капельницы не помогают.
Ответ дляРыжая бестия
Т.е. Мы напали на роиссю и вы против? Однааакоооо
да, россия напала первой. Затем они завязли на востоке. Почему так надолго? наши так усердно отбиваются? Вряд ли, раз до сих пор им волонтеры на носки и продукты собирают )))))
Вам не кажется, что там завязаны интересы наших политиков, и крутятся большие деньги?
Ответ дляРыжая бестия
Вы только про детей прочитали? Я писала о том, что их настраивают против украинцев же. Зато в роисси все лучшее и лучшее
С вами все понятно, вы верите в церковь, а не в бога.
С Томосом вам покрестят бесплатно ребёнка? Любая церковь не платит ничего в бюджет и платить не будет.
Это тоже самое, что улицы переименовали, такая работа проделана, а кому она надо
Ответ дляFresh
ой да там кисілєв тв. немає про що говорити...
что за бред вы несете? если бы вы читали мои посты , то заметили бы, что я телевизор не смотрю уже минимум 8 лет, и за политику ни с кем давно не общаюсь. А у вас одна причина , по которой люди мыслят иначе: киселева пересмотрели ))) смешно даже, как ограниченно вы мыслите. Явно нашего ТВ пересмотрели
Ответ дляvoloshka_s
Я такая наивная. А откуда дровишки? Руки и голос не дрожат, лицо не красное. Много важных переговоров, на которых нужно не пахнуть, хорошо соображать и нормально себя чувствовать. Почему у него не может быть диабета?))