Рыжая бестия• 23 января 2019
Можно про Зеленского?
Нашла на просторах интернета такое обращение к кандидату в президенты.
У мене до нього питання, вірніше два!
Ти, Вова, коли інтерв´ю давав, на питання про вибачення перед Кадировим, за черговий твій жарт, хітро.рако так відповів, що просив вибачення не від того, що зі страху в шта.ни тоді наклав, а вибачався нібито перед тими мусульманами, чиї почуття ти міг образити, мовляв, питання віри і почуття віруючих для тебе, виявляється, делікатна тема ...
Так ось, питання у мене: а за "термос" і "ав-ав-авто-кефалія" та іншу гидку фігню, яку ти ніс з екрану перед тим, як всьому світу оголосити твоє невгамовне бажання стати "чесним" президентом моєї країни, ти переді мною особисто вибачитися не хочеш?
Ні?
А що таке?
НЕ ссич.но тобі мої почуття образити?!
А перед мільйонами інших віруючих українців не хочеш вибачитись?
Теж ні?
Тут питання віри для тебе не є делікатними?
Дивно, чи не так?
Целиком поддерживаю вышесказанное. А вы?
У мене до нього питання, вірніше два!
Ні?
А що таке?
НЕ ссич.но тобі мої почуття образити?!
Теж ні?
Дивно, чи не так?
Результат:
вже голосів:
301 (26.71%)
Проголосую за Зеленского
222 (19.7%)
Не проголосую
198 (17.57%)
Поддерживаю эти вопросы
164 (14.55%)
Не поддерживаю
161 (14.29%)
Посмотреть ответы
81 (7.19%)
На выборы не пойду
Ответ дляЮля Чепик
Страна никогда не была так близка к дефолту. Мы набрали кучу кредитов, чтобы его избежать, а в итоге его просто отодвинули во времени. Не сделай мы этого, вероятно, мы сейчас уже начали бы как-то из него выгребать. Теперь нас ждет он же, только с огромным внешним долгом, уехавшими из страны ’мозгами’, истратившим весь подкожный жирок населением и прочими гадостями.
такое впечатление, что вы из соседней страны вещаете.
общие фразы без конкретики.
’Страна никогда не была так близка к дефолту’ - откуда данные?
’Мы набрали кучу кредитов, чтобы его избежать, а в итоге его просто отодвинули во времени. Не сделай мы этого, вероятно, мы сейчас уже начали бы как-то из него выгребать’ - или вы не в курсе, или сознательно манипулируете и вводите в заблуждение. поинтересуйтесь, как кредиты влияют на развитие экономики - это раз, и второе - погуглите динамику валового внешнего долга Украины с 2006 по 2018 гг и станет ясно, при какой власти как он менялся.
’уехавшими из страны ’мозгами’, истратившим весь подкожный жирок населением и прочими гадостями’ - мозги уезжать начали сразу после развала союза, всегда будет где-то лучше, уезжают из всех стран в поисках лучшей жизни, представьте себе, даже из США, а про население и его подкожный жирок даже комментировать не буду.
общие фразы без конкретики.
Ответ дляFresh
ЗВР сорі. кинула вище силку
И? Никто и не скрывает, что последний транш пошел на пополнение ЗВР. И все равно он почти в 2 раза меньше, чем в том же 2011. Но дело даже не в этом, там на графике видно, что и до 2014 он значительно колебался. А в том, что пришло время отдавать. А отдавать нечем. То есть мы неизбежно скатимся до того же уровня 2015, только мы с вами стали на 5 лет старше, в 4 раза беднее (я, например) и куча народу уехало.
Ответ дляElza_ya
общие фразы без конкретики.
Нет, я вещаю из Украины. Динамику валового внешнего долга по вашему совету я погуглила. И? Он может рассматриваться только относительно к ВВП, и это отношение таким х..вым не было с 2006 года (более раннюю статистику не смотрела). Нет, столько не уезжало людей, как сейчас. Нет, такими нищими люди не были - с бешеными долгами по кредитам, невыплаченой ипотекой, неоплаченной годами комуналкой.
И мне как раз кажется, что это вы не можете заглянуть чуть дальше вашего, видимо благополучного (т-т-т) круга общения и увидеть истинную картину.
Ответ дляРыжая бестия
Знаете почему мне стало легче от Томоса? Потому что теперь московские попы не будут в своих проповедях агитировать и оболванивать наших верующих, которые им в рот заглядывают и верять всему, что те скажут. Увы есть наглядный пример одной семьи. Жена родом из залесья таскает мужа (нашего) в эту ’церковь’ и там их обрабатывают, чтоб не предохранялись, плодились, рассказывают, что Украина не страна, что власть плохая. А раисся матушка хорошая. Дети, это будущие воины, солдаты, что если их Христос позовет, они должны будут пойти. Скажите, как вы думаете, куда и против кого поведут такие попы наших же детей? против нас? В той семье никто не работает, т.к. детей 4, все с разницей 1-1,5, работать некогда, детей надо то кормить, то спать ложить, то выгуливать. Идет полное одурманивание прихожан.
Это фанатики, а не верящие в бога люди. Политика и церковь у нас по разные стороны баррикад.
А плодящихся бездумно у нас и не верующих хватает. Вы думаете, что они плодиться перестанут и жить на детские? Это прекратится тогда, когда отменят помощь при рождении и льготы малоимущих.
Ответ дляFresh
як то кажуть бджоли кругом бачать квітки, а мухи....
а що скажете про прибуток банківської системи? про виграш Нафтогазу, який за багато років платить великі податки для держави...
а что скажете про Гонтареву? А что скажете про миллионные долларовые премии Коболеву и Ко?
Ответ дляasjaua
Так причём тут президент к уровню жизни? Порох отвечает за внешнюю политику и представляет Украину международным партнёрам. И то, и другое он делает ок. Вообще, намного важнее выборы в парламент, т.к. дырочками на наших поясах заведуют именно те 450 кокаиновых бабуинов, которых спикер не успевает снимать с веток, чтоб те за законопроекты кнопку нажали.
Здесь я с Вами полностью соглашусь.... Осенние выборы в парламент - очень важны.... И, да, нужно приложить максимум усилий, чтобы ’бабуины’ из БПП туда не попали совсем... Ибо совсем стране плохо будет.....((((
Ответ дляИдууу--уууу блин
Уже бабуины из оппо побыли, из бюта, комми... Националистов не было, надо дать порулить)
Ответ дляAUDI
у мене питання до людей які поставили галочку що проголосують За Зеленського на виборах.
Ви адекватні взагалі??Телевізора передивилися чи думає буде в житті як в кіно про Зеленського?
ЩО ВІН МОЖЕ ЗРОБИТИ ДЛЯ КРАЇНИ ХОРОШО???
Не определилась за кого голосовать, кого посоветуете?
Ответ дляВика31
Знаете, я этих людей давно знаю. Пока не начали регулярно ходить в ту московскую церковь, мыслили по другому.
Ответ дляnamisha
А нет никаких реформ. Полицейская провалилась (взятки уже не просто берут, а и просят, пока не так нагло требуют как раньше, но уже фразу ’протокол или по-другому решим’ слышала несколько раз. Сама была свидетелем как по-хамски, в духе старых ментов вел себя пьяный начальник киевской полиции в ресторане (с угрозами окружающим). Медицинскую стопорят.
Судебную (самую важную) и не начинали.
А про реформу образования лучше вообще не начинать говорить, как я понимаю.... Разве стало лучше, когда школы строго привязали к месту прописки? Очередной виток коррупции..... Родители в панике должны покупать регистрацию или платить заоблачные взятки директорам желаемых школ.....
Ответ дляИдууу--уууу блин
С другой стороны, кто-то рад, что теперь он спокойно пойдет в школу во дворе по прописке и без всякого конкурса или взяток. Меня больше 12 лет учебы смущают.))
voloshka_s• 23 января 2019
Ответ дляasjaua
А какая одноименная с лидером партия в большинстве? А по чьей команде сняли Яценюка и поставили ручного премьера? Это надо быть слепым и глухим, чтобы не понимать прямого влияния Банковой на парламент и кабмин, ну или порохоботом.
Алиса Куклачёва• 23 января 2019
Ответ дляЮля Чепик
В том-то и дело, что без конкурса . Нельзя в одну и ту же школу детей с разными способностями и желанием учиться.
voloshka_s• 23 января 2019
Ответ дляasjaua
В открытом доступе есть графики посещения депутатов ВР и больше всех прогулов у Воны (особенно при голосовании самых важных для страны решений) и Оппоблока. Причем легче посчитать не прогулы, а посещения, в которые они блокируют принятие реформ и т.д.
А зачем ходить в этот цирк, где картавый по пять! раз ставит на голосование один и тот же законопроект, пока кнопкодавы успеют нажать за себя и соседа, и соседа соседа.
voloshka_s• 23 января 2019
Ответ дляasjaua
Вона це бют, правильно. А насчет кокаинщиков в Раде вспомнился этот из Харькова, забыла как его- он 100% наваленый. Да и про Юлю еще до тюряги ходила инфа такая, были даже предположения, что тот кабальный газовый контракт с Рф она подписала, бо те знали про ее слабость и не выпускали припудрить носик.
Все знают слабость пороха- он не просыхает, надо его пожалеть, а то сопьется на втором сроке в хлам.
Ответ дляSaha_ovs
Украина уже видела маленькие зп руководства и какие были при этом результаты работы Нефтегаза - только убытки. Я за то чтобы руководство получало хорошую зп за результат. Результат есть - впервые они начали выходить в прибыли (и это несмотря на такой фонд оплаты труда), к тому же не побоялись воевать на юридическом фронте с Газпромом, отбили немалую сумму. Делают все для того чтобы не запустился Северный поток-2, иначе потом Украине вообще ...опа будет без транзита в финансовом смысле и рашка сможет атаковать и те регионы где идет транзит газа.
Это как в бизнесе - вы можете платить маленькую зп сотруднику и не получать эффекта от его работы или уходить даже в минус, а можете нанять эффективного но дороже и выйти в прибыль
Алиса Куклачёва• 23 января 2019
Ответ дляvdfs
Ух ты, а когда это Украина видела маленькую зарплату руководства?
екатериналуиза• 23 января 2019
Ответ дляJhenya_Sh
а что, все поголовно политики должны поддерживать украинскую армию??? я ее вообще не поддерживаю, ну разве что в школе просят что-то принести.
а вы не заметили,вообще то в нашей стране сейчас война.
Ответ дляАлиса Куклачёва
Может быть. Но и возмущение своей знакомой коренной киевлянки я понимаю. Она вынуждена возить ребенка в школу, потому что по месту жительства мест не оказалось. Это уже мелочи))) Главное, что именно эта реформа многих вполне устраивает.