железный занавес• 23 января 2019
Вы когда-то вставали и уходили со свидания? И как это произошло
У меня было два таких опыты :
1. Первый попался « голодный» , постоянно пытался потрогать за все, на мой просьбы так не делать, не реагировал, в итоге встала и ушла.
2. Попался самый «умный», при разговоре пытался зацепить и указать, что дамы по его мнению тупые/беспомощные/меркантильные и так далее. Сказала если будем продолжать общаться так, то уйду. « свидание не закончилось, чтоб ты уходила и не нужно мне свой Фе показывать!» Так же ушла.
А какие у вас случай были, если конечно были они?
Остановщица• 23 января 2019
А вот будущий муж всегда обращал внимание на такие моменты - если девушка после работы, значит не надо накормить. Или если шпильки - значит долго не гулять.
Муууумие• 23 января 2019
Где вы таких находите?
Я с десяток раз, ещё с 17 лет встречалась с парнями из инета, все адекватны. Я люблю гулять в парках и сама назначала там встречи. Гуляли. Когда встречались в кафе, то я сама за себя платила,тк я понимала что эти парни для меня не представляют интереса именно как парни, так знакомые, друзья. С некоторыми были даже споры, так им было не удобно, что я за себя плачу.
И с мужем первый раз я сама за себя заплатила, тк изначально он мне внешне не понравился. Но общение продолжили и он меня покорил, стал присылать подарки, делать комплименты, интересоваться мной. Сейчас платит за меня. Да и вообще он работает, а я для души на косметику.
Но со встреч я не уходила. В переписке сразу ясно что за мужчина. С идиотами и нищебродами я не ходила.
Не пью, не курю• 23 января 2019
недавно поспорила с мужем сто на сз сидят неудачники, зануды или женатики в поиске секса на раз, муж со мной не согласен, а как думаете вы исходя из опыта?
вырви глаз• 23 января 2019
Ответ дляМуууумие
Где вы таких находите?
Зимой тоже гуляли в парке? Мужчина способен заплатить за кофе и это нормально, а вот платить за себя и тем самым унижать мужчину , это не нормально. И , как говориться, феминизм заканчивается, до первого хорошего мужчины)))