Доставучая• 23 января 2019
Как живется на высоких этажах с 20 и выше?
Хотим купить квартиру в конкретного застройщика, но в строящимся доме осталась квартира на 20-м этаже нужной квадратуры, мы согласились. Вечером позвонили свекрови, она на нас накричала, обозвала, мол что с маленькими детками покупать так высоко идиотизм. Муж за три дня тоже передумал. Еще есть на первом, но мы его никогда не рассматривали для жизни. А как вы поступили: Варианты ответов ниже.
Если вы живете выше 19 этажа, то почему вы выбрали квартиру на данном этаже и какие плюсы и минусы, остались ли довольны?
Результат:
вже голосів:
21 (40.38%)
купили на 20-м этаже
16 (30.77%)
подождали когда начнут строить другие дома (1-3 года) и купили на (напишите на каком)
15 (28.85%)
купили на 1-м этаже
Роллс-Ройс• 23 января 2019
Я бы беспокоилась о наличии пожарных гидрантов.
Если лифт ломается, или света нет 20 это жесть.
Первый даже не расматривала бы.
Моська-слон• 24 января 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
Первый даже не расматривала бы.
пожар, да, жесть . Выше 10-го это проблема,у нас в стране.