Сиреневая цапля• 23 января 2019

Есть ли тут одинокие женщины, девушки ?

Деовчки, много вас таких? Как живете? Как морально справляетесь с тем, что вы сами? Как без интима живете? Сколько лет уже сами? По какой причине? Если можно вкратце.....
Я Вас не боюсь• 23 января 2019
Нормально, немного гложет, но я привыкла)

Файна_зупка• 23 января 2019
7 лет одна с ребенком. Первые годы было не до мужчины, ребенок был очень капризный. Теперь иногда думаю , что одной лучше в том смысле без мозгоклюйства. Секс самоудовлетворения.
Я Вас не боюсь• 23 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
)))
Реанимация• 23 января 2019
Мне стало лучше, в разводе 1,5 года столько же и без и/о, измена
Трынди-брынди• 23 января 2019
Я научилась любить себя и мне с собой хорошо
автор Сиреневая цапля • 23 января 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сколько лет сами?
Аноним_1501• 23 января 2019
в Европе половина семей - одинокие люди . Обама в свое время выиграл, т.к. ориентировался на одиноких мамочек. Может, это вас утешит.
Аноним_1501• 23 января 2019
а вообще морально трудно и в браке. Люди мы все равно разные, приходиттся уживаться. А вам хоть никому ничего доказывать не нужно и никто после работы не вываливает на вас весь негатив Так что ищите плюсы
Прикуси Язык• 23 января 2019
живу сама,замуж не вышла.Есть родители ,но они в селе,чуть далеко.Только по телефону поболтать.Летом езжу в гости к ним.Мне 46,от секса отвыкла,уже лет 12 наверное.Привыкла.Раньше была на СЗ ,но так и не понравился не кто.

Я Вас не боюсь• 23 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Сколько лет сами?
Летом три года будет, буду отмечать
Аноним_1557• 23 января 2019
Вы шо жоних?
Цыпка• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Вы шо жоних?
Точно он
Аноним_1557• 23 января 2019
Ответ дляЦыпка
Точно он
Прям так покровительно
’ много вас таких’, как будто это секта какая то...
Всегда были одинокие люди, кто то сознательно выбирает этот путь, кто то из-за обстоятельств.
Моя мама 25 лет одна, никого не хочет видеть рядом, живет родителями и мною, все
Это неправильно, но переубедить не могу (
Сама уже нашла было отличного мужчину, согласного на переезд, просила хоть просто пообщаться, отказалась (
Цыпка• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1501
Как я с вами согласна, с годами ужасно трудно в браке, особенно морально. Я каждый день себе говорю - Как я не хочу быть замужем!! Просто крест какой то.
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2019
Ответ дляЦыпка
Точно он
та неее. это торговый представитель по вибраторам.
Сливочная пенка• 23 января 2019
Ответ дляЦыпка
не пугайте ,что там впереди ждет? в этом году 10 лет брака отмечаем ,но после Вашего поста страшновато
Котик-Пупсик• 23 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Оно само купилось• 23 января 2019
Сейчас мне 39,стала вдовой 4 года назад,воспитываю сына первоклассника.Отлично живем ни на что не жалуюсь.При всем том,что у нас была отличная семья повторно замуж не хочется совершенно.Мне очень нравится принимать решения всецело самостоятельно ни под кого не подстраиваясь и не советуясь.В общем,комфортно .
Аноним_1557• 23 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Или скорая сексуальная помощь)
Прям вижу мигалка тематическая, на машине фото спасателя, сирена тоже тематическая, ох-ах-ого-го!

автор Сиреневая цапля • 23 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Вы шо жоних?
Неа....я невеста)
КонФФетОшка• 23 января 2019
Полгода одна. Про секс не думаю, просто хочется тепла душевного, сильное надежное плечо, чтобы было о чем поговорить и о чем помолчать. Просто вместе. Обнявшись
КонФФетОшка• 23 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Или скорая сексуальная помощь)
прямо бизнес идея.
назвать это благотворительным фондом.
типа ’все будет огурецом’. и такой большой и толстый в качестве логотипа ...
КонФФетОшка• 23 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Неа....я невеста)
а сколько вам лет?
Борщец• 23 января 2019
А я замужем, но уважаю когда женщина не цепляется за каждые штаны, знает себе цену.
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2019
Одна 9 лет, мне 37. Время от времени были попытки построить отношения после развода. Живу нормально. Дочку воспитывают, ей 11 сейчас. Мозг никто не выносит. Мечтаю конечно о семье, но пока не встретился человек с родственной душой. С кем попало жить уже не смогу просто. Про секс - сама, когда совсем грустно. От мужчин не всегда нужное получала в этом плане. Даже побаиваюсь этой стороны вопроса... Или с секса начинать нужно в нынешние времена?)
Смурфетта• 23 января 2019
С ребенком уже 6 лет сама. Личную жизнь и не пытаюсь налаживать - на свидания-то все равно некогда ходить. Знакомиться не умею тоже( без секса привыкла, хотя иногда, конечно, хочется. Но больше хочется чтоб пообниматься, посмотреть вместе кино ... эх))
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Это да... Наверное этого больше, чем секса хочется.
Аноним_1557• 23 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
прямо бизнес идея.
назвать это благотворительным фондом.
Та, идея не новая, все давно придумано, только называется по другому)
Seirik• 23 января 2019
Одна уже 17 лет,сыну 16,хороший парень вырос.С мужчинами не складывается,никому не верю,никого не слушаю.Люблю все решать сама.Для секса есть любовник,моложе меня на 5лет,такой себе Шалтай-болтай.В целом,меня все устраивает.Хочется, конечно,семьи-дом построить,ребеночка еще родить,но это,наверное,не с моим характером.