Заставляличка• 23 января 2019

Как вы думаете, Лобода красивая?

Мне как-то не очень:(( Но интересная, конечно.
С чем связана такая популярность? Талант?

Дуболом• 23 января 2019
нет , не классическая красавица. и даже не симпатяшка

ВЫВсеВрете• 23 января 2019
Моё мнение, она убогая какая то и губы - извращение. Фу! Заодно и Брежнева тоже страшко. Облезлая кошка
Любящая болтать• 23 января 2019
Не стесняюсь• 23 января 2019
Никогда не была красивой, но сейчас вообще ужас. Хотя песни ее нравятся
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2019
На вид, конечно, страшная. Но мы же лично не знакомы - может хоризмой берет?
Маргарита и Мастер• 23 января 2019
Мне нет, она вульгарная.Особенно после неудачной пластики. Губы тихий ужас, куриная жопень.
КараПузовна• 23 января 2019
страшко страшне!!
Аноним_1445• 23 января 2019
сейчас страшная стала
Патриотка• 23 января 2019
Такая же красавица как Инна Чурикова или Лия Ахеджакова. Только вульгарная.

Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2019
А может и нк харизма, а просто классная раскрутка.....
Скромняшка• 23 января 2019
Нет, страшная.
Масяня Я• 23 января 2019
Была на концерте у неё. Даже сфоткаться с ней удалось. Уставшая она очень. Красивая? Наверно, по-своему красивая. Нестандартная.
darinka85• 23 января 2019
Красота дело очень субьективное, для меня она страшненькая, но харизму не отнять
автор Заставляличка • 23 января 2019
А Пугачева сказала, что Лобода №1, то есть круче всех.
И смотрела ’Засеки звезду’, она остроумная, легкая в общении.
Но песни её как-то не по душе. Но мужчинам она безумно нравится. Девочки, нам придется брать с неё пример.
Печальки.нет• 23 января 2019
Страшненькая. Поганому виду нема стиду.
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2019
Нет на лицо не красивая - тётя лошадь , даже после тюнинга ,но обаятельная , хваткая и да фигура классная.
Обнемашечка• 23 января 2019
Я думаю она эффектная и талантливая. Красота без ума, харизмы и энергетики никому не нужна
Печальки.нет• 23 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
В профессии она успешна. В чем еще с нее брать пример? Внешность, крепкая семья? В основном скандалы, интриги и т.д. расходится с продюсерами всегда плохо и трубит об этом потом везде.
Майена• 23 января 2019
Мне она внешне не нравится. Чрезмерная худоба и губы но песни нравятся. У нее что не песня, то хит!

Аноним_1564• 23 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну если хОризмой, то может быть.
Свисток ля-минор• 23 января 2019
Ответ дляВ гости звали?
Не красивая, но песни классные.
Мира всем• 23 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Мужу моему не нравится.
автор Заставляличка • 23 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Она одна двоих детей обеспечивает, с малышом на гастроли летит. Болеет, но не сдается. Мальчики в обморок падают. Разве этого не достаточно?
И главное, легкость с которой она это проделывает.
Масяня Я• 23 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Не красивая, но песни классные.
Для каждого она разная, красота.
автор Заставляличка • 23 января 2019
Ответ дляМира всем
Мужу моему не нравится.
Может он не признается? Чтоб не расстраивать.
Детские_Будут?• 23 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Она летит или может куча нянь рядом? Ее дело бало рубит, пока рубится.
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2019
Вообще не красивая, меня её внешность и манеры отталкивает как и Славы Каминской, например. Есть не красивые, но очень с изюминкой : Сара Джесика Паркер, например мне импонирует
Женщина_в_лосинах• 23 января 2019
у меня женский идеал красоты - Ализе, в свои 16-20 лет, просто совершенство как оно есть.
Аноним_1551• 23 января 2019
Красивая как жопа сивая.
Аноним-ка• 23 января 2019
Нет , не нравится ни мне ни мужу