Ласунка• 23 января 2019
Мой анализ крови - все очень плохо? Что это значит ?
Сдала кровь и от результата обомлела :((((
Кто понимает, подскажите, это очень плохой результат?
Нога на ногу• 23 января 2019
Что вы принимали?Что вызвало тромбоцитопению.Пейте много чистой воды.
Жена_КотораяСтена• 23 января 2019
Бактериальное что-то, что может вызывать сгущение крови. К врачу на консультацию. И не паниковать.
Нога на ногу• 23 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
так лейкоциты в норме, почему бактериальное?
Ласунка
• 23 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Тромбоциты были и раньше повышены , до 580 доходило, пью клопидогрель
Аноним_1516• 23 января 2019
Ответ дляНога на ногу
А палочки 11 вас не смущает?
Осторожная• 23 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Палок много
Ласунка
• 23 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тромбоциты и раньше были до 580, но все остальное было отлично.
А бактериальное это что может быть ?
Нога на ногу• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1516
А палочки 11 вас не смущает?
Меня нет, автора смущает.
Ласунка
• 23 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
Болели ли перед сдачей анализа?
Понос? Рвота? Высокая температура?
Да! Было расстройство кишечника. Это связано? ( простите если вопрос глупый)
Нога на ногу• 23 января 2019
Ответ дляЛасунка
Много пейте именно чистой воды, можно с лимоном.Ну и лимфоциты понижены, что-то с имунитетом, нет сопротивляемости.Может что-то прокапать ?
Нога на ногу• 23 января 2019
Ответ дляЛасунка
У меня все время низ живота болит .
Кишечник или по женски?или цистит?Мочу сдавали?Кальпротектин?
Жена_КотораяСтена• 23 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Нейтрофилы повышены, сдвиг формулы влево.
Ласунка
• 23 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Нет, мочу не сдавала
Люблю Украину• 23 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Какая тромбоцитопения???
Где вы её увидели?
Ласунка
• 23 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Кальпротектин это анализ ?
Ласунка
• 23 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Думаю кишечник, у меня там урчит и бурлит постоянно
Нога на ногу• 23 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Какая тромбоцитопения???
Где вы её увидели?
ха-ха , спасибо , что глаза открыли))
Я просто сегодня от врача и у меня повышены, а врач спросила, что я принимала, что вызвало тромбоцитопению.Теперь буду знать уровень своего врача!
Нога на ногу• 23 января 2019
Ответ дляЛасунка
Кальпротектин это анализ ?
Да, анализ кала , который показывает есть ли в кишечнике воспалительный процес.
Тромбоцитів багато - спершу треба перездати аналіз через 3-5 днів, і щоб не місячні - можна й не такий розширений.
Решта - простуда, насморк... терапевт як мінімум має подивитися горло і послухати легені.
Живіт скоріше всього бурчить через проблеми з підшлунковою і треба сісти на дієту. Для того, щоб власне він дав такий зсув тромбоцитів треба язву, а це як мінімум специфічний біль.
Ласунка
• 23 января 2019
Ответ дляGreen_Cat
Тромбоциты у меня такие все время уже, перездавать их нет смысла
Горло не болит ...
Вумна вутка• 23 января 2019
Ответ дляЛасунка
Горло не болит ...
Кто вам назначил Клопидогрел и по какой причине?
Ласунка
• 23 января 2019
Ответ дляВумна вутка
Гематолог назначила , у меня эти тромбоциты не падают , сказала надо разжижать
Ответ дляЛасунка
Горло не болит ...
Якщо весь час такі, то літом варто зайнятися тим, щоб зменшити їх кількість до нормальної - це передусім фіто-терапія, можливо ще є якісь особисті фактори, що треба усунути і т.д.
Решта аналізу - порівняно слабий запальний процес, що може будь-де, в т.ч. ’бурчати’ і в шлунку.
Ласунка
• 23 января 2019
Ответ дляGreen_Cat
А может идти из желудка? Он у меня болит ....
Файна цьоця• 23 января 2019
А у родителей повышенный уровень?
Есть заболевания наследственные.
Высокий риск тромботических осложнений
Есть заболевания наследственные.
Высокий риск тромботических осложнений