24 января 2019

Вы в роддом на каком месяце сумки паковали?

Кохонэ 24 января 2019
За пару недель до установленной даты.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 24 января 2019
Какие вещи надо ребенку на првые месацы жизни?)Хотела купить бодики так накричали все нельзя заранее.А когда?Я боюсь что купят мне херню какую то родственники.Разные же вкусы
Ms. Сама прямота 24 января 2019
В сентябре
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 24 января 2019
Радуга-дуга 24 января 2019
За месяц до ПДР. Удобнее всего человечки.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 24 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
В сентябре
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 24 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
За месяц до ПДР. Удобнее всего человечки.
А вообще вещи ребенку?Какой размер в роддом берут?
Живчик-счастливчик 24 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Какие вещи надо ребенку на првые месацы жизни?)Хотела купить бодики так накричали все нельзя заранее.А когда?Я боюсь что купят мне херню какую то родственники.Разные же вкусы
Смотря, когда родиться, дома был постоянно в человечках
Живчик-счастливчик 24 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А вообще вещи ребенку?Какой размер в роддом берут?
Маленький)))
Бывает и такое 24 января 2019
Ответ дляКохонэ
За пару недель до установленной даты.
Я тоже.))
Правда мы родились раньше на две недели, потому паковала в срочном порядке за час перед выездом в роддом. Хорошо хоть, что почти все необходимое купила заранее.
Лучше за месяц все сложить, как поняла по своему опыту.
Отчебучкина 24 января 2019
Оба раза с 36 недели
Папобус 24 января 2019
Смотря где будете покупать. (Фирмы разные, размеры разные)
Тех, кто наорал - в лес
Олечка-я 24 января 2019
Ответ дляКохонэ
За пару недель до установленной даты.
вы женщина?
почему то я была уверена, что вы брат Кузнезоффа
Олечка-я 24 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Какие вещи надо ребенку на првые месацы жизни?)Хотела купить бодики так накричали все нельзя заранее.А когда?Я боюсь что купят мне херню какую то родственники.Разные же вкусы
так в списке в роддом уже бодики и человечки есть.
У меня уже 34 недели - потихоньку складываю сумки. Не торопясь..
Бывает и такое 24 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А вообще вещи ребенку?Какой размер в роддом берут?
Мы зимние и родились среднего размера.. Я покупала одежку размер 0-3 месяца или на 50-56 см роста. Заранее.
Шапочка с завязками, боди, человечек, носочки. Несколько пелёнок. Это в родзал. Все стираное и проглаженное.
Потом ещё пять таких же комплектов были на после родов. И то нам было мало: то срыгнул, то молоко протекло, то памперсы не справился, то пупок закровил.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 24 января 2019
Ответ дляОлечка-я
так в списке в роддом уже бодики и человечки есть.
У меня уже 34 недели - потихоньку складываю сумки. Не торопясь..
Я на 28.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 24 января 2019
Ответ дляБывает и такое
Мы зимние и родились среднего размера.. Я покупала одежку размер 0-3 месяца или на 50-56 см роста. Заранее.
Шапочка с завязками, боди, человечек, носочки. Несколько пелёнок. Это в родзал. Все стираное и проглаженное.
Потом ещё пять таких же комплектов были на после родов. И то нам было мало: то срыгнул, то молоко протекло, то памперсы не справился, то пупок закровил.
А по ценам примерно?Я бодик спрашивала 100грн один.
Не буду 24 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Какие вещи надо ребенку на првые месацы жизни?)Хотела купить бодики так накричали все нельзя заранее.А когда?Я боюсь что купят мне херню какую то родственники.Разные же вкусы
Второй раз 30 недели основное было собрано. После того, как наслушалась причитающихся ’нельзя заранее’ и родила на 35 неделе без ’приданого’. Я рожала, а свекровь судорожно досушивала пелёнки и одежду (хорошо, троюродный брат на год старше был). Роды прошли не легко для малого, ещё месяц мне было не до покупок совсем-совсем. Что успела купить в магазинчике при РД, тем и довольствовалась.
Так что никого не слушайте, готовьтесь, получайте удовольствие. Лёгких родов!
Молчалка 24 января 2019
Постепенно
Смячиком 24 января 2019
Все вещи для детей покупала заранее, начинала буквально с первого месяца беременности))
А сумки не паковала, рожала в странах, где этого не нужно.
Молчалка 24 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Какие вещи надо ребенку на првые месацы жизни?)Хотела купить бодики так накричали все нельзя заранее.А когда?Я боюсь что купят мне херню какую то родственники.Разные же вкусы
Не слушайте их. Я все все все заранее купила и все норм, а они правда купят то что вам не нравится. 21 век на дворе, никто уже в приметы не верит.
Значит надо 24 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Какие вещи надо ребенку на првые месацы жизни?)Хотела купить бодики так накричали все нельзя заранее.А когда?Я боюсь что купят мне херню какую то родственники.Разные же вкусы
я з родичами не радилась, це моя справа. В 7 місяців вже все купила, попрала, попрасувала і склала в сумки для пологового будинку. Інше теж купувала.
Отчебучкина 24 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Какие вещи надо ребенку на првые месацы жизни?)Хотела купить бодики так накричали все нельзя заранее.А когда?Я боюсь что купят мне херню какую то родственники.Разные же вкусы
Так и купят . Оба раза покупала заранее , при чем рядом вздыхали , что так низзззяяя . Свекровь вопела , что купит шапочку хотя бы ... ну , новорожденный в копеечной шапочке размером на 2 года - это было круто . Второй раз я не купилась даже на шапочку , абсолютно все купила , выбрала и оплатила сама . В магазине очень впечатлила продавцов , поэтому дважды вышла из него с подарком ’просто так’ Родственница мужа вообще вручила в подарок вещи , купленные малышу , который не выжил . Почему-то следующим своим детям они их не надели .
Бодики нужны всегда , любые , всех размеров . Единственное , у меня дети мелкие и я покупала самые маленькие вещи . А при мне женщина покупала заново и срочно в роддом , потому что родился богатырь .
Кохонэ 24 января 2019
Ответ дляОлечка-я
вы женщина?
почему то я была уверена, что вы брат Кузнезоффа
нет, я не женщина) но ребенок есть, потому и ответил
Смячиком 24 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А по ценам примерно?Я бодик спрашивала 100грн один.
Вот такие отличные и недорогие. https://www.next.ua/ru/g522642s7#807494
И картерс еще. Если заранее заказать, то ничего не дорого. Если в последний день хватать все подряд у дома, будет да, недешево
Роллс-Ройс 24 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Какие вещи надо ребенку на првые месацы жизни?)Хотела купить бодики так накричали все нельзя заранее.А когда?Я боюсь что купят мне херню какую то родственники.Разные же вкусы
На 6 месяце купили коляску. Потом потихоньку все покупали.
Бодики покупали картерс на 3 месяца размер, как раз до 3 и хватило.
Пацака-задирака 24 января 2019
Я два раза вещи складывала где-то ща месяц до родов. А третий, думала успею). Свои сложила. А детские только постирала, а у меня начали отзодить воды ( 37 недель). Пока я одевалась, муж утюгом просушивал человечек, чтоб хоть в родзале было во что одеть ребенка))).. Соответственно и памперсы щабыли, быстро мчали в роддом. Уже на след.день муж привез еще два человечика. Надо было все-таки раньше сложить)))
Патриотка 24 января 2019
35 неделя, уже почти все куплено в роддом. Одежду брала 50 и 56 размера (но у меня ребенок не будет большой, многим 50 размер и не понадобился). Памперсы, салфетки и т.д, аптечка малыша (аспиратор, ножнички...). Себе типа ночнушек, прокладки, трусы послеродовые. Одеяльца, пеленки - остались после первого ребенка.
Пока все лежит на одной полке в шкафу, на следующей неделе планирую все перестирать/перегладить и сложить уже все в роддом.
Одежда в роддом нужна в любом случае - вы рожаете, а родственники в это время будут стирать и гладить вам бодики? А ребенок в это время в чем будет?
Пацака-задирака 24 января 2019
Ответ дляНе буду
Второй раз 30 недели основное было собрано. После того, как наслушалась причитающихся ’нельзя заранее’ и родила на 35 неделе без ’приданого’. Я рожала, а свекровь судорожно досушивала пелёнки и одежду (хорошо, троюродный брат на год старше был). Роды прошли не легко для малого, ещё месяц мне было не до покупок совсем-совсем. Что успела купить в магазинчике при РД, тем и довольствовалась.
Так что никого не слушайте, готовьтесь, получайте удовольствие. Лёгких родов!
Тоже только написала, волы отошли, а у меня детская одежда мокрая была. Быстро утюгом сушили, предполагали, что будут стремительные роды, нужен был хоть один человечек в родзал). Так и случилось, через 1.5 часа родила(
Неугомонная 24 января 2019
Когда узнала про ребенка на УЗИ, начала покупать вещи, а медикаменты ближе к сроку, может за месяц до родов, точно не помню. И да шлите лесом тех кто кричит заранее не покупать. Что за дикость, намного удобнее когда все готово заранее и мама не нервничает куда бежать и где купить.