24 января 2019

А вы всё ещё ждёте когда Турция подешевеет?

Я вас разочарую. 7 января мой отель стоил 2600 евро, подумала и решила, что дорого. Через 2 дня он уже был 2800 евро, не стала рисковать, забронировала. Сегодня цена моего тура 3100 евро.
показать весь текст
палка-копалка 24 января 2019
Ответ дляЖенамужная
все включено? или в 2 раза дешевле без всего?
обычно завтрак+ужин. а все остальное можно и самим купить
Эт вернячОк 24 января 2019
За такие деньги в Турцию не езжу.С таким бюджетом есть 10 вариантов лучше.
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
а что за отель?
выбирала между Барутом, Касктусом
, Николас парк, клуб Тартас
если без ребенка однозначно на гору- Николас парк
но тут пришлось ниже спуститься
https://www.otzyv.ru/read.php?id=207613

кто будет брать его советую через анонимайзер если надо отзыв посмотреть
http://otzovik.com/review_6690866.html

да там минусы номера, но сменился хозяин и я взяла все таки дороже номер не стандарт, посмотрим, главное ребенку покажу начало Ликийской тропы, Олюдениц и прочее в этой месности

9 на 2+1 вышло около 1500евр, ну нормально
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляneoba
Простите, даже за крутейший all 3 тысячи евро это ОЧЕНЬ много. За эти деньги можно европейскую страну посмотреть. Да, к лежаку коктейли таскать не будут, но впечатлений побольше. Млин, Турция подохренела капитально так
12000 евро моей сестре считали Калисту. так что 3000 это для крутой турции по бедному
Аноним_1507 24 января 2019
Не люблю турцию и не езжу туда отдыхать.
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, олл. Не такой, конечно, как в Турции, но первая линия и все нормально.
цена ? месяц? пляж как ой? просто реально тоже все смотрела.. мне еще одна поездка надо на море другим составом, вот думаю
Женщинас 24 января 2019
Теж шукала щось підходяще, та ціни скажений просто.Забронювали Черногорію на 10 днів 2+2 за 7000 грн.Проведемо хоч одну відпустку не з одним пляжним лежанням, а з поїздами по всій країні.
палка-копалка 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
без деток?
я б если с мужем- тоже так... а так- питание, полотенца, досуг, хотя мы много ездим, конечно
были летом в Испании, завтрак+ужин, младшему 1,9 было. Рядом куча мест где можно покушать, можно в своем отеле за дополнительную плату. Мы ’залюбили’ WOK
Старший прибился к лагерю в соседнем корпусе и с ними тусил
Совбез 24 января 2019
Ответ дляАноним_1507
Не люблю турцию и не езжу туда отдыхать.
Турция идеальна для отдыха с детьми от рождения до дошкольного возраста,когда и анимация с 8 до 23 и питание разнообразное и море шикарное и ни за что париться не нужно.А вот уже лет с 7 уже и детям не нужен этот тюлений отдых,а хочется интересных новых мест и эмоций,а это уже совсем другой формат и Турция уже не имеет адекватного соотношения цена-качество
Тут надолго 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
без деток?
я б если с мужем- тоже так... а так- питание, полотенца, досуг, хотя мы много ездим, конечно
дочке 8, уже нормально так летать. А вашим сколько?
Сарафанное радио 24 января 2019
не готова такі гроші платити за туреччину
Алгонавт 24 января 2019
В прошлом году в июле отдохнули в Кемере в бюджетном отеле за 950 долл 2+1. И сдались мне эти крутые отели по бешеным ценам, природа там офигенная и море супер, и для всех это все доступно одинаково, в каком бы отеле не остановился
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
были летом в Испании, завтрак+ужин, младшему 1,9 было. Рядом куча мест где можно покушать, можно в своем отеле за дополнительную плату. Мы ’залюбили’ WOK
Старший прибился к лагерю в соседнем корпусе и с ними тусил
а понятно, мне надо питание определенное, в итоге-а все вместе с трансфером питание м доп развлечениям сколько обошлось?
Ms. Откровенность 24 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не жду. Забронировала уже
И я забронировала месяц назад, сейчас цена выросла на 650 евро.
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляТут надолго
дочке 8, уже нормально так летать. А вашим сколько?
8 мы тоже достаточно активны, но на море он любит часами в воде, это теплое должно быть - или Египет или Турция, адриатику боюсь из-за холода. да пару экскурыий мывсегда берем
В шоколаде 24 января 2019
Ответ дляХуАнита
Ну без мальчиков с опахалом. Но тюлений отдых каждый год, да еще и за дурные цены - нафиг
Так не надо говорить, что ’дешевле Турции в два раза’. Аналогичное не дешевле.
В шоколаде 24 января 2019
Ответ дляТут надолго
завтрак-ужин. без алкоголя, конечно.
но мы и не едим как кони и не пьем, нам это все включено и даром не нужно
А речь не о том, надо вам или нет, а о том, что сравнивать по цене можно одинаковые условия.
Тут надолго 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
8 мы тоже достаточно активны, но на море он любит часами в воде, это теплое должно быть - или Египет или Турция, адриатику боюсь из-за холода. да пару экскурыий мывсегда берем
в прошлом году в конце сентября в римини было море +21-22
Бармалеина 24 января 2019
Ответ дляСовбез
Турция идеальна для отдыха с детьми от рождения до дошкольного возраста,когда и анимация с 8 до 23 и питание разнообразное и море шикарное и ни за что париться не нужно.А вот уже лет с 7 уже и детям не нужен этот тюлений отдых,а хочется интересных новых мест и эмоций,а это уже совсем другой формат и Турция уже не имеет адекватного соотношения цена-качество
+10000000
палка-копалка 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а понятно, мне надо питание определенное, в итоге-а все вместе с трансфером питание м доп развлечениям сколько обошлось?
1200 2+1+инфант
дополнительно в 700 вложились, но много ездили, в Барселону, в Фигейрас и Жирону. детей возили в аквапарк с дельфинарием, в Аквариум. а Порт Авентуру
Тут надолго 24 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
А речь не о том, надо вам или нет, а о том, что сравнивать по цене можно одинаковые условия.
Именно о том я говорю, что мне нужно . Именно МНЕ не нужно все включено. и поэтому не вижу смысла столько платить.
В шоколаде 24 января 2019
Ответ дляТут надолго
Именно о том я говорю, что мне нужно . Именно МНЕ не нужно все включено. и поэтому не вижу смысла столько платить.
Да на здоровье:) Но Италия НЕ ’вдвое дешевле Турции’, а 3* нв в Италии дешевле, чем 5*олл в Турции. Так будет корректно.
Ms. Откровенность 24 января 2019
Ответ дляСовбез
Турция идеальна для отдыха с детьми от рождения до дошкольного возраста,когда и анимация с 8 до 23 и питание разнообразное и море шикарное и ни за что париться не нужно.А вот уже лет с 7 уже и детям не нужен этот тюлений отдых,а хочется интересных новых мест и эмоций,а это уже совсем другой формат и Турция уже не имеет адекватного соотношения цена-качество
Моим детям 8 и 5,на экскурсиях им скучно, разве что зоопарк, дельфинарий, аквариум, луна-парк. Осмотр достопримечательностей восторга не вызывает. Поэтому для них Турция с аквапарком - идеальный вариант отдыха.
Тут надолго 24 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
Да на здоровье:) Но Италия НЕ ’вдвое дешевле Турции’, а 3* нв в Италии дешевле, чем 5*олл в Турции. Так будет корректно.
5 олл Испасния и 5 олл Турция равнозначны по цене.
Вроде бы корректно.? Только не будем сейчас рассуждать на тему: какой олл в Турции и какой олл в остальных странах. Просто голые цифры.
На морозе 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я уже забронировала, жалко 4 ку, но ничего зато бюджет распределила, ка всегда на 2 оездки летом, и влезла в ту сумму что хотела.
решила не ждать, посмотрела Грецию Испанию, то холодно, то дороже
тащить туда полотенца и т д не вариант, а все включено в таких странах- дороже намного.
вариант Болгария не то, не хочу черное море с водорослями -медузами
А какая 4ка?
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляАлгонавт
В прошлом году в июле отдохнули в Кемере в бюджетном отеле за 950 долл 2+1. И сдались мне эти крутые отели по бешеным ценам, природа там офигенная и море супер, и для всех это все доступно одинаково, в каком бы отеле не остановился
в этом году вес дороже, можете глянуть Ваш - наверное 1200 и выше
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляТут надолго
в прошлом году в конце сентября в римини было море +21-22
не вариант , совсем.
Тут надолго 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
не вариант , совсем.
так это 20 числа. июль -август очень жарко и море теплее, мы просто в такое время не ездим
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляНа морозе
А какая 4ка?
пост 34
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляТут надолго
так это 20 числа. июль -август очень жарко и море теплее, мы просто в такое время не ездим
мне надо 25 море минимум