24 января 2019

А вы всё ещё ждёте когда Турция подешевеет?

Я вас разочарую. 7 января мой отель стоил 2600 евро, подумала и решила, что дорого. Через 2 дня он уже был 2800 евро, не стала рисковать, забронировала. Сегодня цена моего тура 3100 евро.
показать весь текст
ПешитеБесАшипок 24 января 2019
Ответ дляНекомильфо
Как можно сравнивать Турцию и Одессу?
Я написала, что не люблю тюлений отдых. А искупаться в море я могу совершенно бесплатно, мне для этого ехать никуда не нужно. Если бы жила в другом городе, то между Одессой и Турцией, конечно бы выбрала второе.
Показушница 24 января 2019
Ответ дляТут надолго
в прошлом году в конце сентября в римини было море +21-22
в римини покупаете тур с перелетом и отель
или сами бронируете отель и покупаете перелет
спасибо
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я написала, что не люблю тюлений отдых. А искупаться в море я могу совершенно бесплатно, мне для этого ехать никуда не нужно. Если бы жила в другом городе, то между Одессой и Турцией, конечно бы выбрала второе.
Согласитесь что море все таки разное))))
Yuliya 17 24 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А почему вы всех равняете по своим предпочтениям? Я к примеру тоже люблю активный отдых. Но я так же понимаю мужа у которого ежедневно очень нервная работа с людьми, телефон по 12 часов не умолкает. Для него на 10 дней просто отлежаться на солнце и плавать сколько душе угодно нереальный кайф. Но у нас так любят обсудить и навешать ярлыков, хлебом не корми
А почему вы мое предпочтение приняли на свой счёт? Я что вам лично написала? Сами свои ярлыки себе же повесили и обсудили

Да, у меня такая же работа, как у вашего мужа, но свой отдых я вижу по-другому. Но это мое дело, а ваше-ваше. Но активный отдых в понятии других людей-это тоже ярлыки. Те же Лыжи. Можно подумать, что кроме спусков круглосуточно люди ничего не видят.
Аноним_1572 24 января 2019
Мы уже переросли Турцию Смотрю Грецию. Нафиг тот ол ин
Показушница 24 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
За такие деньги в Турцию не езжу.С таким бюджетом есть 10 вариантов лучше.
порекомендуйте один) спасибо
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляYuliya 17
А почему вы мое предпочтение приняли на свой счёт? Я что вам лично написала? Сами свои ярлыки себе же повесили и обсудили

Да, у меня такая же работа, как у вашего мужа, но свой отдых я вижу по-другому. Но это мое дело, а ваше-ваше. Но активный отдых в понятии других людей-это тоже ярлыки. Те же Лыжи. Можно подумать, что кроме спусков круглосуточно люди ничего не видят.
Я просто рассуждаю указывая личный пример. Что вас смущает?
ОленаЯ 24 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Теж шукала щось підходяще, та ціни скажений просто.Забронювали Черногорію на 10 днів 2+2 за 7000 грн.Проведемо хоч одну відпустку не з одним пляжним лежанням, а з поїздами по всій країні.
Де така ціна, і я хочу, двічі була в Чорногорії, обожнюю цю країну?
ПешитеБесАшипок 24 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Согласитесь что море все таки разное))))
Та ладно))) Море одинаковое, сервис разный. Это сказывается и на удобстве, и на чистоте побережья. Но местные знают еще не загаженные, дикие местечки, где нет приезжих. Там прекрасно, поверьте мне))) И из-за отсутствия волнорезов нет гниющих водорослей.
Мафиозная 24 января 2019
Странно, что одни осуждают других. Есть люди обеспеченные, для которых эти тысячи - ни о чем, конечно, и 12000 за Калисту заплатят, почему нет? А народ с бюджетом 1000 на все про все, поедет в отели попроще, чем раньше либо самостоятельно по Европе. Я склоняюсь к турецким четверкам - ничего ужасного не вижу, если у меня будет не 50 десертов, а 10, не миллион бессейнов, а полмиллиона)))
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Мы уже переросли Турцию Смотрю Грецию. Нафиг тот ол ин
Ну вот когда хочется новые горизонты то старые и обплевать можно, на фиг они?))))))
Фокус-Покус 24 января 2019
Ответ дляТут надолго
Мы полетим в Италию, в два раза дешевле, в 10 раз больше впечатлений.
Эх, а я не летаю уже, отлеталась, на машине попиляем )
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та ладно))) Море одинаковое, сервис разный. Это сказывается и на удобстве, и на чистоте побережья. Но местные знают еще не загаженные, дикие местечки, где нет приезжих. Там прекрасно, поверьте мне))) И из-за отсутствия волнорезов нет гниющих водорослей.
Абсолютно разное море. До того как мы начали отдыхать за границей, мы ежегодно ездили в Крым. Помимо сервиса есть ещё чистота воды, берег, пейзаж... Средиземное, Красное море
ОленаЯ 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
8 мы тоже достаточно активны, но на море он любит часами в воде, это теплое должно быть - или Египет или Турция, адриатику боюсь из-за холода. да пару экскурыий мывсегда берем
Кіпр в середині вересня, в другій половині супер, я мерзлячка, то годинами не вилазила і не боялась, що дітям холодно
Аноним_1543 24 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну потому что они априори примитив. Не знаю откуда у людей такой мнение сложилось
Да потому что хватаются за эту Турцию, как за прследнюю кость последний раз в жизни. И такой ажиотаж разводят. Зачем? Едешь, ну и едь себе молча. И не тоько в Турцию.
Кто реально ездит не только туда и не раз в год, не и спытывают такого оргазма от брони ТУРЦИИИИИИ))
dieforlife 24 января 2019
Ответ дляpollyteika
Ще нічого не бронювала, минулого літа відпочивали в Болгарії в суперовому комплексі з розкішним ландшафтом, купою басейнів, міні-аквапарків, спортивних та дитячих майданчиків, з екопарком, дитячою анімацією.
Також на території кілька ресторанів, мінімаркет зі всім необхідним, аптека.
Відпочивали повних 14 днів, до того ще в іншому класному комплексі на першій лінії, не могла просто вибрати, який з них кращий, бо в кожному були плюси та мінуси. Разом вийшло ідеально).
Витрати максимум 1700 євро з дорогою 2 дорослих 4 дітей. Я дуже задоволена, цього року хотілося б туди на місяць, якщо все буде добре.
Дивилась ще до нового року Туреччину, на мій бюджет до 2000 євро на таку кількість осіб, не те що на 10 днів, навіть на 7 не було нічого подібного приблизно такого ж рівня.
а що за комплекс?
dieforlife 24 января 2019
Ответ дляОленаЯ
Де така ціна, і я хочу, двічі була в Чорногорії, обожнюю цю країну?
що включено в цю сумму? проживання?
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляМафиозная
Странно, что одни осуждают других. Есть люди обеспеченные, для которых эти тысячи - ни о чем, конечно, и 12000 за Калисту заплатят, почему нет? А народ с бюджетом 1000 на все про все, поедет в отели попроще, чем раньше либо самостоятельно по Европе. Я склоняюсь к турецким четверкам - ничего ужасного не вижу, если у меня будет не 50 десертов, а 10, не миллион бессейнов, а полмиллиона)))
Знаете какая черта очень невыгодно характеризует человека? Когда он начинает плеваться на то, что хвалил ещё некоторе время назад. Вы заметили что нет никакого уважения к чужому выбору и чужим предпочтениям?
Вы в селе сидите? Ну вы убогие!
Вы в Украине отдыхаете? Так вы лохи
Вы в Турции жопу отлеживаете? Какие вы ограниченные
Вы в Италии на пляже? На хер тот пляж, мы по музеям ходим.
Кому нужны те музеи когда на Мальдывах рай!
И так до бесконечности перечисляя страны, звезды отелей, формат отдыха, средство передвижения и так далее
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляОленаЯ
Кіпр в середині вересня, в другій половині супер, я мерзлячка, то годинами не вилазила і не боялась, що дітям холодно
значит осень лучше, но школьники же...эх, понятно что сентябрь дешевле
Нуждаюсь в общении 24 января 2019
Удалено администрацией...
Yuliya 17 24 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я просто рассуждаю указывая личный пример. Что вас смущает?
Меня смущает, что вы передергиваете. Будьте добрее
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляАноним_1543
Да потому что хватаются за эту Турцию, как за прследнюю кость последний раз в жизни. И такой ажиотаж разводят. Зачем? Едешь, ну и едь себе молча. И не тоько в Турцию.
Кто реально ездит не только туда и не раз в год, не и спытывают такого оргазма от брони ТУРЦИИИИИИ))
А вам в голову не приходило, что у некоторых людей отпуск возможен только раз в год и оргазм у них от долгожданного отдыха?
ОленаЯ 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
мне надо 25 море минимум
И мені теж, ще в ОАЕ вода чай, цілий рік
neoba 24 января 2019
Ответ дляdieforlife
що включено в цю сумму? проживання?
Скорее всего. Друзья снимали целый двухэтажный домик за 20 евро в сутки. НО домик был фиг знает где на горе пол часа на машине спускаться на пляж
ПешитеБесАшипок 24 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Абсолютно разное море. До того как мы начали отдыхать за границей, мы ежегодно ездили в Крым. Помимо сервиса есть ещё чистота воды, берег, пейзаж... Средиземное, Красное море
Ну, каждому все. Я не готова за цвет воды платить кучу денег))) ЮБК обожаю, если бы не политическая ситуация, ездила бы туда. Скучаю по тем местам.
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляYuliya 17
Меня смущает, что вы передергиваете. Будьте добрее
Я сама доброта
pollyteika 24 января 2019
Ответ дляdieforlife
а що за комплекс?
Cascadas Family Resort
dieforlife 24 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Знаете какая черта очень невыгодно характеризует человека? Когда он начинает плеваться на то, что хвалил ещё некоторе время назад. Вы заметили что нет никакого уважения к чужому выбору и чужим предпочтениям?
Вы в селе сидите? Ну вы убогие!
Вы в Украине отдыхаете? Так вы лохи
Вы в Турции жопу отлеживаете? Какие вы ограниченные
Вы в Италии на пляже? На хер тот пляж, мы по музеям ходим.
Кому нужны те музеи когда на Мальдывах рай!
И так до бесконечности перечисляя страны, звезды отелей, формат отдыха, средство передвижения и так далее
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляАноним_1543
Да потому что хватаются за эту Турцию, как за прследнюю кость последний раз в жизни. И такой ажиотаж разводят. Зачем? Едешь, ну и едь себе молча. И не тоько в Турцию.
Кто реально ездит не только туда и не раз в год, не и спытывают такого оргазма от брони ТУРЦИИИИИИ))
ну так понятно популярное направление, контингент - мамочки, вариант качество- цена.
наверное на студенческом форуме не пишут про бронь турция
Показушница 24 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Теж шукала щось підходяще, та ціни скажений просто.Забронювали Черногорію на 10 днів 2+2 за 7000 грн.Проведемо хоч одну відпустку не з одним пляжним лежанням, а з поїздами по всій країні.
это цена без перелета?