24 января 2019

А вы всё ещё ждёте когда Турция подешевеет?

Я вас разочарую. 7 января мой отель стоил 2600 евро, подумала и решила, что дорого. Через 2 дня он уже был 2800 евро, не стала рисковать, забронировала. Сегодня цена моего тура 3100 евро.
показать весь текст
neoba 24 января 2019
Ответ дляГолодаю
Вы смеетесь? За крутейший олл еще два года назад ездили за 3 тыс, сейчас уже наверно 5-6. И это не самый раскрученный отель
Знаете, мне как-то пофиг. Можно и за миллион отдыхать, и у бабушки в огороде загорать, у каждого свои потребности. Лично я в жизни за такие бабки на олл не поеду. А кто-то тащится
Мааарковная 24 января 2019
Не жду
Еще осенью купила билеты и забронировала отели
Совбез 24 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Моим детям 8 и 5,на экскурсиях им скучно, разве что зоопарк, дельфинарий, аквариум, луна-парк. Осмотр достопримечательностей восторга не вызывает. Поэтому для них Турция с аквапарком - идеальный вариант отдыха.
В мире огромное кол-во мест,которые будут интересны 8 лет более чем уверена,второй вопрос,что родителям это не удобно!Что мало бездетных перемещающихся исключительно от бара к бассейну и обратно,которым и к пляжу лень идти,бо там не наливают...Давайте не лукавить!Про дошкольника я конечно +- пишу,судя по своим детям,но есть же те,кто и в 10,11,12 и т.д. продолжают катать именно туда где маме с папой удобно,а не ребенку интересно!
Ms. Доброта 24 января 2019
У меня уже дочка взрослая и Европа моё всё.Хотя окружение до сей поры валяется на пляжах и пьёт сомнительные коктейли.На 2500 евро я в год езжу 3 раза как самостоятельный путешественник)),а эмоции это отдельный разговор.Вот в Лиссабон лечу
Ms. Доброта 24 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
были летом в Испании, завтрак+ужин, младшему 1,9 было. Рядом куча мест где можно покушать, можно в своем отеле за дополнительную плату. Мы ’залюбили’ WOK
Старший прибился к лагерю в соседнем корпусе и с ними тусил
Вок это тема!!!!Я в Барселоне ходила туда на завтрак,обед и ужин))Иногда завтрак перетекал в обед)))
ПешитеБесАшипок 24 января 2019
Живем в Одессе, море под носом. Поэтому, в Турцию не ездим)) В этом году Португалия и Испания. Красивейшие страны, и цена нормальная. Вообще, не люблю тюлений отдых.
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляСовбез
В мире огромное кол-во мест,которые будут интересны 8 лет более чем уверена,второй вопрос,что родителям это не удобно!Что мало бездетных перемещающихся исключительно от бара к бассейну и обратно,которым и к пляжу лень идти,бо там не наливают...Давайте не лукавить!Про дошкольника я конечно +- пишу,судя по своим детям,но есть же те,кто и в 10,11,12 и т.д. продолжают катать именно туда где маме с папой удобно,а не ребенку интересно!
а почему некоторые считают что те кто неделю в год лежит на пляже в Турции , не катаются по Европам или не ходят в горы и т д?
Yuliya 17 24 января 2019
Не понимаю эти туры! Платить такие деньги за олл, как будто лежать возле бассейна и пить-есть круглосуточно везде это предел мечтаний и суть отдыха.
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляСовбез
В мире огромное кол-во мест,которые будут интересны 8 лет более чем уверена,второй вопрос,что родителям это не удобно!Что мало бездетных перемещающихся исключительно от бара к бассейну и обратно,которым и к пляжу лень идти,бо там не наливают...Давайте не лукавить!Про дошкольника я конечно +- пишу,судя по своим детям,но есть же те,кто и в 10,11,12 и т.д. продолжают катать именно туда где маме с папой удобно,а не ребенку интересно!
Моему 5 лет. Любые экскурсии с ним невыносимы. Так что пока только тюлений отдых. Все индивидуально. Вы судите по своим детям, а бывают и другие дети
Некомильфо 24 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Живем в Одессе, море под носом. Поэтому, в Турцию не ездим)) В этом году Португалия и Испания. Красивейшие страны, и цена нормальная. Вообще, не люблю тюлений отдых.
Как можно сравнивать Турцию и Одессу?
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а почему некоторые считают что те кто неделю в год лежит на пляже в Турции , не катаются по Европам или не ходят в горы и т д?
Ну потому что они априори примитив. Не знаю откуда у людей такой мнение сложилось
Совбез 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а почему некоторые считают что те кто неделю в год лежит на пляже в Турции , не катаются по Европам или не ходят в горы и т д?
ничего подобного.речь не о людях,а о том,что некоторые пытаются доказать,что Турция не заменима,что ей нет альтернатив!
соняшка 24 января 2019
Ответ дляАлгонавт
В прошлом году в июле отдохнули в Кемере в бюджетном отеле за 950 долл 2+1. И сдались мне эти крутые отели по бешеным ценам, природа там офигенная и море супер, и для всех это все доступно одинаково, в каком бы отеле не остановился
Правильно сделали, а можно название отеля? Не вижу смысла переплачивать.
Совбез 24 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моему 5 лет. Любые экскурсии с ним невыносимы. Так что пока только тюлений отдых. Все индивидуально. Вы судите по своим детям, а бывают и другие дети
Я так и написала ’’ с ДОШКОЛЬНИКАМИ’’ ,естественно +-,у каждого свои пороги развития!
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляYuliya 17
Не понимаю эти туры! Платить такие деньги за олл, как будто лежать возле бассейна и пить-есть круглосуточно везде это предел мечтаний и суть отдыха.
А почему вы всех равняете по своим предпочтениям? Я к примеру тоже люблю активный отдых. Но я так же понимаю мужа у которого ежедневно очень нервная работа с людьми, телефон по 12 часов не умолкает. Для него на 10 дней просто отлежаться на солнце и плавать сколько душе угодно нереальный кайф. Но у нас так любят обсудить и навешать ярлыков, хлебом не корми
#Пойду_кгадалке 24 января 2019
Ответ дляСовбез
Я так и написала ’’ с ДОШКОЛЬНИКАМИ’’ ,естественно +-,у каждого свои пороги развития!
Моему 9 лет, никакие экскурсии в Европе ему не интересны, разве только зоопарк, дельфинарий...пробовали, знаем, в замках Европы он ноет, как белуга, ему нужны аттракционы, горки, море и вода - вот больше ничего!!!
При этом он отличник, ходит на секции...но отдых должен быть отдыхом именно детским, с солнцем, морем, горками...я например пока даже представить не могу, чем это всё можно было бы ему заменить!!!
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляСовбез
Я так и написала ’’ с ДОШКОЛЬНИКАМИ’’ ,естественно +-,у каждого свои пороги развития!
Моей старшей 11 лет. За 10 дней можем съездить на одну экскурсию куда-то. Больше не хочет плюс ее жутко укачивает. Все что ей нужно на море это очки для плавания))) она круглый год ходит в бассейн и на море отрывается)))
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
И я забронировала месяц назад, сейчас цена выросла на 650 евро.
Круто! Почем и куда?
Пушка заряжённая 24 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А почему вы всех равняете по своим предпочтениям? Я к примеру тоже люблю активный отдых. Но я так же понимаю мужа у которого ежедневно очень нервная работа с людьми, телефон по 12 часов не умолкает. Для него на 10 дней просто отлежаться на солнце и плавать сколько душе угодно нереальный кайф. Но у нас так любят обсудить и навешать ярлыков, хлебом не корми
Согласна) и все с такой ненавистью пишут
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Моему 9 лет, никакие экскурсии в Европе ему не интересны, разве только зоопарк, дельфинарий...пробовали, знаем, в замках Европы он ноет, как белуга, ему нужны аттракционы, горки, море и вода - вот больше ничего!!!
При этом он отличник, ходит на секции...но отдых должен быть отдыхом именно детским, с солнцем, морем, горками...я например пока даже представить не могу, чем это всё можно было бы ему заменить!!!
Я думаю тут не о чем спорить. Все дети разные и у всех разные предпочтения. Моя кума с мужем очень любят путешествовать. Я бы даже сказала заядлые путешественники. До того как у неё появился ребёнок она радужно расписывала что все это возможно и с ребёнком. Теперь ее сыну 5 лет и все поездки с ним это мука(((( так что теперь или село или пляж
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Согласна) и все с такой ненавистью пишут
Это не от большого ума))
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляСовбез
ничего подобного.речь не о людях,а о том,что некоторые пытаются доказать,что Турция не заменима,что ей нет альтернатив!
а конечно, есть варианты пляжного отдыха, просто Турция и Египет дешевле при определенных запросах
Аноним-ка 24 января 2019
Это на сколько дней и сколько человек?
Чеширская кошечка 24 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Теж шукала щось підходяще, та ціни скажений просто.Забронювали Черногорію на 10 днів 2+2 за 7000 грн.Проведемо хоч одну відпустку не з одним пляжним лежанням, а з поїздами по всій країні.
Что это за стоимость странная?)
Фрося_Бурлакова 24 января 2019
Живу одним днём, ничего не жду, ничего не бронирую. Если уж захочется в Турцию, и Ваш тур, например, уже завтра будет 5100, куплю билеты на самолёт, сниму жилье или уеду в другом направлении
Аноним_1470 24 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Посмотрела на цены в Турции и забронировала Грецию. Стоимость поднялась уже на 400 евро.
а куда именно в грецию? подскажите хороший отели, пожалуйста. а то мы в этом году тоже в Грецию хотим, но ни разу не были там..
pollyteika 24 января 2019
Ще нічого не бронювала, минулого літа відпочивали в Болгарії в суперовому комплексі з розкішним ландшафтом, купою басейнів, міні-аквапарків, спортивних та дитячих майданчиків, з екопарком, дитячою анімацією.
Також на території кілька ресторанів, мінімаркет зі всім необхідним, аптека.
Відпочивали повних 14 днів, до того ще в іншому класному комплексі на першій лінії, не могла просто вибрати, який з них кращий, бо в кожному були плюси та мінуси. Разом вийшло ідеально).
Витрати максимум 1700 євро з дорогою 2 дорослих 4 дітей. Я дуже задоволена, цього року хотілося б туди на місяць, якщо все буде добре.
Дивилась ще до нового року Туреччину, на мій бюджет до 2000 євро на таку кількість осіб, не те що на 10 днів, навіть на 7 не було нічого подібного приблизно такого ж рівня.
Показушница 24 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Согласна, Турция не стоит этих денег. Поедем в Италию
какой город вам нравится для отдыха на море спасибо
Показушница 24 января 2019
Ответ дляАтаманша
Нет, не жду, на Турции свет клином не сошелся, поедем в другую страну.
подскажите куда
мне кажется дешевле турции ничего нет
хорватия по 3000 евро
а где дешевле
спасибо
Показушница 24 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Посмотрела на цены в Турции и забронировала Грецию. Стоимость поднялась уже на 400 евро.
сколько стоит греция спасибо