Кусочек Сыра• 24 января 2019
Кто и что кому должен при аварии? Угрозы...
При гололеде машину унесло и въехали на встречку в бок машины, по сути да- мы виноваты, но погодные условия, и отсуствие дороги, дает задуматься кто же виноват, при том что ехали медленно, с детьми.
Вызвали полицию, офорлимили, забрали права у нас права, все решили, жде оценки от страховой.
Машина наша застрахована полностью.
Их машина на евробляхах.
Итог : проходит 2 дня и начинаются звонки от их семейства с вымагание денег от нас, сначала 100 уе, потом наперед за все.
Наша страховка все покрывает, у них тоже им. Тое есть по закону мы все сделали верно.
Но они спешать до введения закона продать свою машину, и теперь нависают на нас.
Сегодня звонили мужу, угрожали..
Что нам делать?
Машина наша застрахована полностью.
Их машина на евробляхах.
Сегодня звонили мужу, угрожали..
Что нам делать?
Кусочек Сыра
• 24 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
Автор, ничего не платите шантажистам!!!
тоже так думаю. я оплачиваю все риски, и не убегаю от ответсвенности
Люда Людоедова• 24 января 2019
Сколько они просят? 100 баксов? Вы ведь виноваты, нужно как то полюбовно решать, как по мне
Топтунша• 24 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
’Вина’ Автора очень условная. А евробляхеры в очередной раз показывают уровень неадекватности.
Люда Людоедова• 24 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Что именно Вы оплачиваете?
Учитывайте, это случилось по Вашей вине, не их вина!
Кусочек Сыра
• 24 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
уже 10 тысяч просят
Кусочек Сыра
• 24 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Что именно Вы оплачиваете?
страховую.
Кусочек Сыра
• 24 января 2019
Ответ дляtygress
А страховка тогда зачем ?
так зачем, я покупаю машину, оплачиваю все страховые. чтобы давать потом еще со своего кармана???
Ресничный червь• 24 января 2019
Не обращайте внимания на эти звонки - обычное давление, мы были в такой ситуации. Мамаша ’завтыкала’ в телефончик и 2-х летний малыш выскочил с тратуара под колеса автомобиля (скорость была маленькая - дорога второстепенная и возле магазина - отец водитель с 50-летним стажем, много наград за спортивну стрельбу по тарелкам - реакция молнеиносная), но пострадала моя мама - ударилась о зеркало заднего вида, снесла его и разбила осколком голову - впился в кожу. Страх за малыша, шок, кровь. Подбежала горе мамаша- ни спасибо, ни извините. Схватила ребенка (с ним все ок) и убежала, но номера видимо сфотографировала. Потом звонил какой-то мужчина и угрожал, что камеры возле магазина зафиксировали наезд на ребенка - платите 500 дол, папа в вежливой форме (он у меня потомственный офицер) дал понять что к чему и заблокировал телефон. Все нормально, больше никто и ничего - это манипуляторы Вашим страхом, не обращайте внимания.
Кусочек Сыра
• 24 января 2019
Ответ дляРесничный червь
я понимаю, но просто я в шоке!
Ответ дляЛюда Людоедова
З якого дива щось вирішувати, якщо саме для таких випадків купується страховка?
От звідки це прагнення хоч що, але грошей сунути, при першій нагоді, нелегально?
не розумію.
Красавица писяная• 24 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Что??!! Вы ничего не попутали?
Аноним_1481• 24 января 2019
Ответ дляtygress
Франшиза есть ? Если есть - заплатите им и на этом ваша миссия закончена. Все остальные разговоры с вашей страховой, где у вас ОСАГО
Франшиза тоже платится только собственнику ТС. Собственник избавился от хлама, продав её в Украину. Страховая ничего им не заплатит. Издержки евроблях.
Люда Людоедова• 24 января 2019
Ответ дляElse
не розумію.
Ну я за компромисс, как то ту сторону также стало жаль, учитывая, что в них автор врулила
Аноним_1434• 24 января 2019
Автор, никому ничего не должна! зачем платить за страховку, если нужно потом по 100 баксов бляхерам хитрожопым раздавать? Простите за грубость. Но проблема пострадавших в их хитрожопости.
Автор - закон на Вашей стороне.
Красавица писяная• 24 января 2019
уже 10 тысяч просят
говорите что уже отнесли в полицию заявление с записью разгвора
Робот Вертер• 24 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
И с чего это им должны давать эти 100 баксов? При чем тут полюбовно? Вы вообще со страховками и страховыми случаями имели хоть когда-то дело?
Автор застраховала машину, страховка всё покрывает. А то, что кто-то хитрожопый ездит на евробляхах и не захотел тратиться на ОСАГО, так как им это не обязательно, а теперь им не положено выплачивать страховку - так это личные проблеммы евробляхеров!!
Получается, что автор отвалила денег сначала за страховку, а теперь еще должна дать кому-то непонятно за что?!!!
Автор вообще не должна общаться со вторыми участниками ДТП! Совсем! Никак! А уж тем более, если речь идет об угрозах и вымогательствах!
Топтунша• 24 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
’занесло’ и ’врулила’ - разные вещи. разумные люди покупают себе страховую, т.к. от такого никто не застрахован. какой еще компромис?!
Ответ дляЛюда Людоедова
Компроміс - це наявність страховки.
Чому їх має бути жаль, якщо їм все відшкодують, і ніяких витрат вони не понесуть?
Запропоноване ’дати грошей’ - це тупо нелегальщина.
Аноним_1481• 24 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Что именно Вы оплачиваете?
Их вина, что они не собственники авто, страховая автора должна собственнику, но кто же его искать будет.
Кусочек Сыра
• 24 января 2019
Ответ дляТоптунша
занесло. и это любая экспертиза докажет.
Люда Людоедова• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1481
Вот я и думаю, что им ничего никто не заплатит, вот они и нервничают