Своего не предлагать• 24 января 2019
Как набрать вес, если проблемы с ЖКТ
Когда нельзя жареного, жирного. То есть если сыр, то только самый нежирны и т.д.
какие каши помогут набрать вес?
Головная• 24 января 2019
та же тема и желание набрать вес.
как? и
паровые котлеты и гечка, каши и суп уже достали!
как? и
Ируся-пуся• 24 января 2019
вам надо увеличить объем съеденого, чтоб за день больше калорий поступило
Дайте подумать• 24 января 2019
Такая же проблема 2 года уже. мне кажется ничем, попробовала добавить выпечку, сладости понемногу, вес добавился+2, но сразу получила боли
Своего не предлагать
• 24 января 2019
Ответ дляЧупа-чупс
а если нельзя молочку?
мне нельзя(( непереносимость лактозы, недавно узнала. до того налегала на детские молочные каши. не понимала, почему желудок взрывается
Аноним_1555• 24 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
безлактозные?
Своего не предлагать
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1555
безлактозные?
как раз таки были лактозные, я не знала о непереносимости. теперь после того как знаю что нельзя лактозу нужно пересматривать рацион. Похудела на 3 кг, а я и так худая
Аноним_1555• 24 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
попробуйте, выбор сейчас есть
Просто красавица• 24 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну так детское есть без лактозы