Ромашкинная• 24 января 2019

Неприятный запах изо рта...если неприятна тема , не заходите!

Уже нет сил у меня !!!
Мой ребенок только что сказал , что у меня воняет изо рта , я чуть сквозь землю не провалилась
Эта проблема давно !зубы все в порядке , была у врача
Хронический тонзиллит , промываю каждые три месяца
Думаю уже сделать операцию
Ещё 5 лет евказолином капаю
Лечение не помогает
У меня на этом фоне , уже крыша едет
Никто прямо не говорит мне , но я накручиваю до ужаса , стыдно везде быть ..( в транспорте, на работе )
Без жевачки из дома не выхожу
Зубы приходится чистить 5 раз в день , если не больше (такая паранойя)
С мужем проблемы , не могу не поцеловать , ничего , он злится (а прямо об этом не говорили )
А он молчит , только жевачки покупает !!
Куда обращаться ?к другому стоматологу ?
Либо Лору другому ?
Как же стыдно (
из желе я• 24 января 2019
Автор, у меня тоже была такая проблема. Не могла понять откуда. Действительно, проводила пальцем по десне, и запах в одном месте был..
Потом сама поняла что на зуб мудрости наросла десна, и под ней скапливалась и не вымывалась пища. Перегнивала, оттуда и запах. Была несколько раз у стоматологов, никто внимания на ту десну не обращал и не говорил.
Обратилась к стоматологу, десну наросшую убрали. Куски оставшейся еды вымывались...потом хорошо выполаскивала эту дрянь. Теперь тщательно слежу за этим местом.
Вместо ирригатора использую щеточки, они везде продаются.
Подумала, может у Вас подобная проблема. Или, действительно, в мешочках боковых скопление.
Правильно здесь посоветовали. Внутри по десне проведите пальцем. И понюхайте. Если с внутр органами все норм, то Вы определите в чем проблема .

Пукимончиг• 28 января 2019
та же проблема... если кто-то норовит приблизится ко мне слишком близко, то я шарахаюсь и под любым предлогом прикрываю рот рукой. жвачка всегда со мной. если забыла - стараюсь меньше разговаривать.